Скачать Смотрим фильмы на торрент - трекерах не качая на компьютер + Бонус(программа) / Watch movi [2013 г.] в Тас-икс (Tas-ix)

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

richdad

Стаж: 5 лет 1 месяц

Симпатии: 7

Как по мне, так это программа по крайней мере хороша для предпросмотра с целью определить качество картинки и звука выложенного видео
+1

Создавать темы 07-Окт-2013 10:16

[Профиль]  [ЛС] 

nadezcda

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Симпатии: 332

Unexpect3D, по поводу предпросмотра - согласна, можно проверить качество видео/звука; хотя, если фильм только выложили, проблема со скачиванием (при малом количестве сидов и - дополнительно - многих скачивающих) будет значительна. В описании же идет речь о полной замене торрент-клиента. Меня данный способ не устраивает еще и необходимостью смотреть "здесь и сейчас".
А предпрослушиванием аудиокниг - нет, не интересовалась. Очень быстро поняла, что привыкнуть можно к любому исполнителю, если книга тебе интересна. К тому же то, что я слушаю в аудиоформате, безальтернативно в вопросе выбора чтеца.

Создавать темы 07-Окт-2013 10:26

[Профиль]  [ЛС] 

edgemza

Стаж: 7 лет 4 месяца

Симпатии: 8

А у меня при установке проги появляется окошко с ошибкой/предупреждением "12019" :(
Или проге нужен доступ к инету, а у меня стоят фильтры "только Тасикс"...
-------
Решил проверить свое предположение.... Мдаааа... Полнейший "дурдом"!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОГА БЕЗ ИНЕТА НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ! А когда дал доступ в "мир", все пошло, но я не дождался окончания и на примерно 20% установки посмотрел расход трафика! более 11 мегов "улетело" (и это еще не дойдя до конца установки!) !!! вот такие дела... не понимаю зачем так делать, неужели на офсайте нельзя разместить нормально устанавливающуюся прогу?! :(((

Создавать темы 08-Окт-2013 00:04

[Профиль]  [ЛС] 

timurmalik

Стаж: 6 лет 8 месяцев

братва качает по 1мб/с очень крутая прога качайте советую автору респект
А какой у тя модем? Случайно не ТПС???

Создавать темы 31-Окт-2013 00:06

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 25-Сен 03:08

Часовой пояс: UTC + 5