Скачать торрент Побег из тюрьмы: 5 сезон – (2017)

Ответить на тему

ruhal ®

Стаж: 3 года 1 месяц

Симпатии: 2403

- - -
Дорогие друзья, хочу вам сообщить, что совсем скоро на экранах телевизора выйдет продолжение культового сериала "Побег из тюрьмы" 5 сезон. Кто не знает сюжета сериала вкратце могу сказать, что история такова: у главного героя Майкла Скофилда, успешного архитектора есть старший брат Линкольн Бэрроуз, который был приговорен к смертной казни через электрический стул за убийство брата вице президента Соединенных Штатов Америки, которое он не совершал. Доказательства его вины были сфабрикованы специалистами из правительства США. Майкл верит брату и затем он совершает преступление - ограбление банка. На суде он полностью признаёт свою вину и не просит защиты адвоката. Он просит, чтобы его посадили в тюрьму, где ожидает смерти его старший брат. Правительство не знает, что Майкл брат Линкольна и принимает просьбу нашего главного героя.
Всё бы ничего, но поскольку Майкл архитектор, который проектировал эту тюрьму он знает как сбежать из тюрьмы. Он продумал каждый план побега, что будет делать в тюрьме и что на воле и где они с братом смогут скрыться от всех навсегда. Что на самом деле происходит за заговором правительства мы может только догадываться.
В пятом сезоне режиссёры обещают нам, что будет логичное продолжение сериала и они постараются собрать как можно больше актёров, которые снимались в предыдущих сезонах.
Дата выхода «Побег из тюрьмы 5 сезон 1, 2 серия»: 15 августа 2017
--Первый Трейлер TAS - IX--Трейлер №2 TAS - IX--

Создавать темы 27-Янв-2017 19:18

[Профиль]  [ЛС] 

Don_OmaR

Стаж: 6 лет 2 месяца

Симпатии: 5

Надо бы глянуть все сизики, а то стыдно, один из самых популярных сериалов в мире, а я не глядел.
Кстате релиз что на трекере от РенТВ, там раздачи нет!

Создавать темы 11-Фев-2017 21:59

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Май 22:49

Часовой пояс: UTC + 5