Константин / Constantine [01х13 из 13] (Нил Маршалл, ужасы, фэнтези, 2014) WEB-DLRip |LostFilm

Ответить на тему

lector_87 ®

Стаж: 3 года 9 месяцев

Симпатии: 348

Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Режиссер: Нил Маршалл, Т.Дж. Скотт, Ник Гомес, Ромео Тироне Мэтт Райан (Джон Константин), Чарльз Халфорд (Чез Чендлер), Анхелика Селая (Зед Мартин), Гарольд Перрино (Мэнни), Майкл Джеймс Шо (Папа Миднайт), Эммет Скэнлэн (Джим Корриган), Люси Гриффитс (Лив Эбердин), Дэвид Грегори (Эдди), Майлз Андерсон (доктор Роджер Хантун), Джереми Дэвис (Ричи Симпсон) Джон Константин (Мэтт Райан), опытный охотник на потусторонних тварей, экзорцист и оккультист, наделен способностью видеть нечисть, скрытую от человеческого глаза, в нашем мире. Он изгнал в ад сотни демонов и, устав от каждодневных сражений, решил оставаться в стороне от дальнейших разборок добра и зла. Так бы он и отсиживался в своей добровольной ссылке, пытаясь забыть трагический инцидент из прошлого, если бы не Лив (Люси Гриффитс) — дочь его покойного друга. Девушка внезапно открыла в себе те же способности, которыми обладал ее отец, и теперь за ней охотится демоническое существо. Наивной испуганной Лив ни за что не справиться в одиночку, и Константин неохотно соглашается помочь ей одолеть сверхъестественного недоброжелателя. Это дело возвращает Джона в строй. Колдуну еще предстоит сыграть важную роль в противостоянии сил Небес и Преисподней, а пока обе стороны имеют на него свои виды.
Доп. информация: О сериале "Константин"
«Константин» — мистический хоррор, основанный на сюжетах популярных графических романов John Constantine: Hellblazer («Джон Константин: Посланник ада») вселенной DC Comics. Главными отличительными чертами сериала являются его приближенность к оригинальному комиксу, а также многогранные образы главных героев, динамичный сюжет, напряженная атмосфера и по-настоящему пугающие потусторонние существа. Работу над телешоу ведут Дэниэл Церон (сценарист «Декстера» /Dexter) и Дэвид С. Гойер, приложивший руку к нолановской трилогии о Бэтмене. Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: ~ 1506 kbps, 720x400
Аудио: mp3, 2 ch, 192 kbps

Скриншоты

Последний раз редактировалось: lector_87 (2015-02-17 18:06), всего редактировалось 11 раз(а)

Создавать темы 28-Окт-2014 21:14

[Профиль]  [ЛС] 

spaun-shadow

Стаж: 4 года 7 месяцев

Симпатии: 98

Посмотрел пилот. В целом - сериал очень даже неплохо спланирован...демоны, экзорцизм, заклинания. Всё в духе полнометражки с Киану. Но всё же долю мистики Нил в сериале убил.
Мои личные замечания.
Минусы: Слишком импульсивный и эмоциональный главный герой в роли Константина. Через чур много болтает. В моей памяти Константин вяжется со спойкойствием и невозмутимостью, но никак ни с тем, что я увидел 5 минут назад. Так же обратил внимание на то, что сериал слишком техничный. Частая смена мест. Опять же непривычный контраст с Константином 1, где велось расследование подетально. Понятное дело, что серия идёт минут 45, но на мой взгляд так комкать и кратко давать информацию не следовало.
Теперь о плюсах: Очень порадовали спецэффекты. Всё очень жутко, ярко, захватывающе. Заклинания звучат очень классно, складно и сильно. Увидел тараканов, сразу вспомнился демон из первого фильма на дороге. Ностальгия!!! Демон - классика: чёрные глаза, мёртвенный цвет кожи. Понравилось, что у ангела красные глаза. Выглядит очень даже неплохо. Касаемо самого сюжета. Нить вроде протянута. Буду смотреть дальше. Надеюсь, не разочаруюсь.

Создавать темы 09-Ноя-2014 20:02

[Профиль]  [ЛС] 

lector_87 ®

9 серия

Создавать темы 20-Янв-2015 17:44

[Профиль]  [ЛС] 

saidali

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Симпатии: 554

10 серия

Создавать темы 29-Янв-2015 11:10

[Профиль]  [ЛС] 

cyber-evil

Стаж: 4 года 8 месяцев

893062Посмотрел пилот. В целом - сериал очень даже неплохо спланирован...демоны, экзорцизм, заклинания. Всё в духе полнометражки с Киану. Но всё же долю мистики Нил в сериале убил.
Мои личные замечания.
Минусы: Слишком импульсивный и эмоциональный главный герой в роли Константина. Через чур много болтает. В моей памяти Константин вяжется со спойкойствием и невозмутимостью, но никак ни с тем, что я увидел 5 минут назад. Так же обратил внимание на то, что сериал слишком техничный. Частая смена мест. Опять же непривычный контраст с Константином 1, где велось расследование подетально. Понятное дело, что серия идёт минут 45, но на мой взгляд так комкать и кратко давать информацию не следовало.
Теперь о плюсах: Очень порадовали спецэффекты. Всё очень жутко, ярко, захватывающе. Заклинания звучат очень классно, складно и сильно. Увидел тараканов, сразу вспомнился демон из первого фильма на дороге. Ностальгия!!! Демон - классика: чёрные глаза, мёртвенный цвет кожи. Понравилось, что у ангела красные глаза. Выглядит очень даже неплохо. Касаемо самого сюжета. Нить вроде протянута. Буду смотреть дальше. Надеюсь, не разочаруюсь.
Расписал ты от души, ток вот Ривз с Константином ничего общего не имеет, в вот этот вариант отлично подходит, Константин это комиксы от DC к слову, он должен много болтать, а Ривз запорол персонажа

Создавать темы 29-Янв-2015 19:38

[Профиль]  [ЛС] 

lector_87 ®

11 серия

Создавать темы 03-Фев-2015 18:12

[Профиль]  [ЛС] 

lector_87 ®

12 серия добавлена

Создавать темы 11-Фев-2015 19:23

[Профиль]  [ЛС] 

lector_87 ®

13 серия конец сезона

Создавать темы 17-Фев-2015 18:07

[Профиль]  [ЛС] 

Mrblack

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Симпатии: 52

lector_87, Когда 2 сезон ?

Создавать темы 22-Фев-2015 10:33

[Профиль]  [ЛС] 

designzor

Стаж: 4 года 5 месяцев

Рахматъ, lectorjan!

Создавать темы 24-Фев-2015 12:35

[Профиль]  [ЛС] 

lector_87 ®

Приблизительная дата выхода Константин 2 - октябрь 2015 года.

Создавать темы 24-Фев-2015 18:10

[Профиль]  [ЛС] 

lector_87 ®

По последней информации сериал Константин находится под угрозой закрытия. Так что второй сезон может и не выйти.

Создавать темы 24-Фев-2015 18:12

[Профиль]  [ЛС] 

Zeus

Стаж: 3 года 10 месяцев

Симпатии: 3

915589
893062Посмотрел пилот. В целом - сериал очень даже неплохо спланирован...демоны, экзорцизм, заклинания. Всё в духе полнометражки с Киану. Но всё же долю мистики Нил в сериале убил.
Мои личные замечания.
Расписал ты от души, ток вот Ривз с Константином ничего общего не имеет, в вот этот вариант отлично подходит, Константин это комиксы от DC к слову, он должен много болтать, а Ривз запорол персонажа
Да точно Ривз запорол персонаж. У него Константин получился уставшим и унылым. Но возможно у Ривза было начало. А тут вот уже после перерождения. Все равно у Ривза тоже достаточно убедительно получилось же!

Создавать темы 07-Ноя-2015 15:39

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Ноя 07:43

Часовой пояс: UTC + 5