(Industrial Hip-Hop) Saul Williams - The Inevitable Rise and Liberation of Niggy Tardust! [2008], MP3 (tracks), 320 kbps

Ответить на тему
 

VRHeart ®

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 136

Симпатии: 7

Saul Williams
The Inevitable Rise and Liberation of Niggy Tardust!
- -Background Information:
Birth Name: Saul Stacey Williams
Born: February 29, 1972
Origin: Newburgh, New York
Genre(s): Underground Hip-Hop
Occupation(s): Poet, Writer, Singer, Musician, Actor, Voice Actor
Instruments: Vocals
Years Active: 1995-present
Associated Acts: Sage Francis, El-P, Busdriver, The Last Poets, Dan Le Sac vs Scroobius, Pip Buck 65, dälek
InfoSaul Stacey Williams (born February 29, 1972) is an American poet, writer, actor and musician known for his blend of poetry and alternative hip hop and for his leading role in the 1998 independent film Slam.
-
Жанр: Industrial Hip-Hop
Страна: USA
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт: 320 kbps
Год выпуска: 2008
Лейбл: Альбом независим от лейблов
Продолжительность: 01:11:44
01. Black History Month 3:15
02. Convict Colony 3:24
03. Tr(N)igger 3:54
04. Sunday Bloody Sunday 4:05
05. Break 3:18 (Vocals - Trent Reznor)
06. Niggy Tardust 3:40
07. DNA 4:02
08. WTF! 5:29 (Vocals - Trent Reznor)
09. Scared Money 3:48
10. Raw 2:50
11. Skin Of A Drum 3:55
12. No One Ever Does 3:14
13. Banged And Blown Trough 3:43
14. Raised To Be Lowered 5:22
15. The Ritual 5:20
16. Pedagogue Of Young Gods 3:18
17. World On Wheels 1:27
18. Can't Hide Love 2:27
19. Gunshots By Computer 1:44
20. List Of Demands (Reparations) 3:18

Доп. информация:

Первоначально этот альбом 2007 года не выпускался на CD, а был только интернет-релиз.
В 2008-м он вышел на дисках с пятью бонус-треками.
Альбом фантастический, ничего близкого по духу просто не существует!
Продюсер - Trent Reznor (Nine Inch Nails)

Создавать темы 01-Ноя-2014 00:06

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Авг 09:10

Часовой пояс: UTC + 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы