[XBOX360] FIFA 15 [2014/Freeboot/God/Russound] (2014) (EA) [P]

Ответить на тему

Tima+Assassins ®

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Симпатии: 1

[XBOX360] FIFA 15 [2014/Freeboot/God/Russound]
Год выпуска: 2014
Жанр: Sport (Soccer)
Разработчик: EA Canada
Издательство: EA
Регион: Region Free
Тип издания: пиратка
Прошивка: Freeboot
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Описание: FIFA 15 — уже 22 часть всемирно известного футбольного симулятора. Это один из крупнейших конвейеров команды EA, да и вообще
один из крупнейших игровых конвейеров, обходящий даже Need for Speed. Пожалуй главная особенность новой части – это игровой
движок. Делать сюжет и прочие элементы каждый год оригинальными трудно, а бабки издателю косить надо. Поэтому проще сделать
улучшенную графику. Игровой движок Ignite был разработан неспроста, ведь не так давно в свет вышли новые консоли, к которым
нужно делать приличные в плане графики особенно игры. Ignite дает превосходную картинку, а также обеспечивает отличные
характеристики для ботов, тобиш ИИ.
Так что если Вам кажется, что игра слишком простая, а боты простые болваны, теперь разработчики заставят Вас попотеть.
Значительно улучшили не только голову ботам, но и самому важному элементы – мячу. Теперь мяч более похож на настоящий,
его физика действительно достойна похвал. Разработчики обещают, что от игры Вы получите большое удовольствие, словно сами
поиграли на реальном поле.
Над игроками и аудиторией EA Canada также поработала. Эмоции футболистов, их мимика да и вообще сами bestgamer.net текстуры
стали гораздо эффектнее и лучше. Полигонов на спортсменов не жалели. Плюс анимировали зрительские трибуны, чтобы создавалось
впечатление, что мы действительно находимся на футбольном поле, среди толпы ликующих фанатов.

Скриншоты

Создавать темы 06-Ноя-2014 13:56

[Профиль]  [ЛС] 

NoodLe

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Симпатии: 1

а у меня озвучка английская, имхо лучше слушать много заморской речи чем пару заученных предложений русских комментаторов)

Создавать темы 06-Ноя-2014 19:12

[Профиль]  [ЛС] 

RRRRD96

Стаж: 5 лет

на раздачу встаньте плз

Создавать темы 20-Дек-2014 14:35

[Профиль]  [ЛС] 

Redfoo

с раздачей все худо, как я понимаю?

Создавать темы 01-Фев-2015 11:18

[Профиль]  [ЛС] 

Redfoo

встаньте на раздачу пожалуйста!

Создавать темы 05-Фев-2015 00:19

[Профиль]  [ЛС] 

Redfoo

на раздачу встаньте плиз!!!

Создавать темы 05-Фев-2015 18:58

[Профиль]  [ЛС] 

yahooo

Симпатии: 7

ребята, как играть в игры, которые я скачал отсюда?

Создавать темы 20-Апр-2015 20:40

[Профиль]  [ЛС] 

yahooo

Я не знаю, как играть или установить! Прислайте мне ссылку на видео, чтобы узнать, как это сделать!

Создавать темы 20-Апр-2015 20:42

[Профиль]  [ЛС] 

AKML

Стаж: 2 года 5 месяцев

Симпатии: 4

932223Я не знаю, как играть или установить! Прислайте мне ссылку на видео, чтобы узнать, как это сделать!
Закидываешь на флешку и запускаешь через "xexmenu" либо "freestyle dash board". Но для этого консоль должна быть прошита. Чиповка должна быть сделана. Называется "глич хак". Если чипа нет и прошит только привод под "lt 2.0" или "lt 3.0" в игры, в раздаче которых написано "freebot" играть на данной консоли не получится. Эти игры записываются непосредвственно на жёсткий диск или флешку и запускаются с них. Записать на диск и играть тоже можно прям с диска и именно раздачи под фрибут. Но для этого должен быть сделан гличхак и прошит привод, для чтения не лецензионных дисков. Если же гличхак сделан, то папку с этой игрой, именно ту которая состоит из цифр, надо кинуть в (hdd1/content/0000000000000000) в папку с 16 нулями. Вот туда и надо кидать "God" игры, чтобы они появились в разделе игр на самой консоли. Но чтобы туда кинуть и удачно запустить, нужно иметь чипированую консоль "гличхак". А сделать это можно либо через "xexmenu" скачав её с сети и по инструкции залив на хард, либо через "freestyle dash board", который можно запустить с флешки, но для этого должно быть xexmenu. В общем, если консоль у тебя прошита, то скачай xexmenu и залей на жд консоли. В нём есть файловый менеджер. Ещё один важный момент, что god игры не запускаются с флешки. Чтобы запустить фрибут игру, достаточно открыть с флешки папку с игрой и найти файл "default.xex". А видео с практически любым объяснением можно найти на ютюбе. Сформулируй правильно, что тебе нужно и смотри, как это делать. Всё гениальное - просто. Вот собственно и всё. Если что непонятно, пиши в личку. Буду рад помочь)

Создавать темы 21-Апр-2015 00:55

[Профиль]  [ЛС] 

yahooo

Спасибо большое!!!

Создавать темы 24-Апр-2015 06:16

[Профиль]  [ЛС] 

yahooo

где можно прошит? мне нужно мастер что бы сделать это! я из Андижана!AKML,