(Dubstep) xXCrashXx - Let's Fly - 2014, MP3, 320 kbps

Ответить на тему

aa70-6136238 ®

Стаж: 5 лет 1 месяц

Симпатии: 3

xXCrashXx - Let's Fly-- Страна: Узбекистан
Жанр: Dubstep
Год выпуска: 2014
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:03:46
Трэклист:
01 xXCrashXx - Let's Fly--Доп. информация: Оставляйте в комментариях пожелания, ошибки, недоработки - все это будет изучено и исправлено в этом и следующих задумках.

Создавать темы 14-Ноя-2014 11:29

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К

Симпатии: 284

aa70-6136238, В отличии от предыдущих работ, прибавилось мелодичности, а бас стал мягче. Могу сказать, что направление твое меняется, но пока не могу сказать, в какую сторону. Но от дабстепа таким макаром ты скоро отойдешь)
Мне понравилось. Сведено хорошо. Мне показалось, что много воздуха в треке, можно на драм и бас дорожках немного больше компрессии сделать. Но это мой взгляд, и он может не пересекаться с задумками автора.
Класс, в общем. Спасибо) Дальнейших успехов и творческих прорывов)

Создавать темы 14-Ноя-2014 14:20

[Профиль]  [ЛС] 

aa70-6136238 ®

Ну, вообщем-то, я с самого начала задумал сделать трек "мякгим", надо пробовать в разных себя направлениях. А от дабстепа я не намерен плавно переходить к каким нибудь другим стилям, наверное)
На счет сведения, спасибо. Никогда толком не получалось с этим. С компрессией надо еще чуток поработать.
Спасибо за ваш лестный отзыв! Буду и дальше стараться поднять свою планку на новый уровень.

Создавать темы 14-Ноя-2014 16:09

[Профиль]  [ЛС] 

zombie_squad

Стаж: 5 лет 9 месяцев

да, с качеством стало лучше, но, все же есть одно БОЛЬШОЕ НО! и одно НО среднего размера. проблема в том, что даже если трек понравится, я, к примеру, не буду слушать его еще и еще, потому что чего-то не хватает для этого, а проблема, собственно, вот в чем:
1. треку не хватает эксклюзивных, КАЧЕСТВЕННО накрученных, звуков. вроде бы все ниче, но чувствуется, что где-то я эти звуки слышал уже.
2. действительно воздуха многовато, поэтому слушается пустовато местами.
вот, ССЫЛЬ, полмесяца назад накидал, буквально, за полчасика. без мастеринга, без ничего, и то, звучание кажется совсем другим. нисколько не возвышаю себя, но все же, на мой слух, это лучше звучит. а если поработать над мастерингом...
и, конечно же, над звучанием, надо всегда работать - это бесконечный труд.

Создавать темы 16-Ноя-2014 16:22

[Профиль]  [ЛС] 

aa70-6136238 ®

1. треку не хватает эксклюзивных, КАЧЕСТВЕННО накрученных, звуков. вроде бы все ниче, но чувствуется, что где-то я эти звуки слышал уже.
Как по мне, придумать что-то кардинально отличающееся от иных звуков очеееень сложно.
А на счет второго пункта, согласен, часто где то в середине трека фантазия сводится к нулю и думаешь что бы еще такое добавить на задний фон и т.д. и т.п.
Напоследок, спасибо за комментарий!)

Создавать темы 17-Ноя-2014 01:16

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Окт 15:08

Часовой пояс: UTC + 5