Бесплатный шаринг

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yura--12 ®

Стаж: 5 лет 1 месяц

Есть ли такое и как настроить если возможно? Шарингом ни когда не пользовался и вот интересуюсь, можно ли настроить как то шаринг что бы не платить и открывать платные каналы? ty (сам думаю что это мало вероятно) Или посоветуйте самый оптимальный вариант (цена-качество)

Создавать темы 10-Дек-2014 16:23

[Профиль]  [ЛС] 

Astrolog

Стаж: 5 лет 3 месяца

Симпатии: 27

Не видел, не слышал.
Разве что в рекламных и ознакомительных целях дают бесплатный тест на сутки или более того. Погуглите шародателей мой шародатель, сейчас глянул, уже в рекламе не нуждается.

Создавать темы 10-Дек-2014 17:26

[Профиль]  [ЛС] 

fara1292

Стаж: 5 лет

Симпатии: 12

Anton, А сайт надежный ?

Создавать темы 11-Дек-2014 09:56

[Профиль]  [ЛС] 

yura--12 ®

901094на пару часов бесплатный тест дает шародатель, которым сам пользуюсь.
есть возможность также оплачивать один день, а не весь месяц.
я плачу 2 дня в субботу и воскресенье, и смотрю телек по выходным
А на реферальных ссылках как выезжаешь?

Создавать темы 11-Дек-2014 17:17

[Профиль]  [ЛС] 

fara1292

Стаж: 5 лет

Симпатии: 12

Anton, У меня к вам вопрос . Вот мне один знакомый подключает шаринг, 15.000 сум плачу например. и это не на месяц а сколько я смотрю каналов, бывает это мне и на 3 месяца хватает. как мне самому такому тарифу подключится

Создавать темы 12-Дек-2014 11:14

[Профиль]  [ЛС] 

Ал

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Симпатии: 1

901384Anton, У меня к вам вопрос . Вот мне один знакомый подключает шаринг, 15.000 сум плачу например. и это не на месяц а сколько я смотрю каналов, бывает это мне и на 3 месяца хватает. как мне самому такому тарифу подключится
это вроде сервер monster-shara.net, проверьте

Создавать темы 12-Дек-2014 20:24

[Профиль]  [ЛС] 

Astrolog

это вроде сервер...
О, и монстр заработал (поключевая оплата), отдыхали ребята.
Там и тест есть, yura--12, попробуйте. Денюжку сейчас закинул немногим для проверки контакта - биллинг не раз выручал при временном падении сервера основного шародателя (там, где абонентская на период). Бум проверять, не лохотронят ли...

Создавать темы 12-Дек-2014 22:01

[Профиль]  [ЛС] 

yura--12 ®

901564
это вроде сервер...
О, и монстр заработал (поключевая оплата), отдыхали ребята.
Там и тест есть, yura--12, попробуйте. Денюжку сейчас закинул немногим для проверки контакта - биллинг не раз выручал при временном падении сервера основного шародателя (там, где абонентская на период). Бум проверять, не лохотронят ли...
Спасибо. Там написано что можно пользоваться тестом один час раз в сутки, это значит что каждый день можно смотреть час бесплатно? У меня времени мало на просмотр тв но иногда это получается и поключевая оплата я считаю самый выгодный вариант! За один час менее 2х центов и смотри что хочешь, и даже если за месяц посчитать в течении всего дня просмотра то получается вообще хорошо to

Создавать темы 13-Дек-2014 09:43

[Профиль]  [ЛС] 

Astrolog

Там написано что можно пользоваться тестом один час раз в сутки, это значит что каждый день можно смотреть час бесплатно?
Это Вы спросите у админов ресурса, никогда не пользовался тестами, УЗИ - более надёжный вариант.)
В общем, проверил монстра - полёт нормальный, запасный вариант к Новому Году.
За один час менее 2х центов и смотри что хочешь, и даже если за месяц посчитать в течении всего дня просмотра то получается вообще хорошо
Там по более выходит, yura--12, не стоит обольщаться, рубята себе в ущерб работать не будут, сейчас не припомню сколько именно уходило в сутки/месяц, год уж минул. Плюс риски вокруг поключевой оплаты, несанкционированного и недоказуемого снятия с баланса, не забывайте, в частности, выключать тюнер (ключики-то капают даже без фактического просмотра - включённого телевизора).

Создавать темы 13-Дек-2014 11:05

[Профиль]  [ЛС] 

yura--12 ®

Когда же время теперь найти все сделать)))

Создавать темы 16-Дек-2014 14:04

[Профиль]  [ЛС] 

janrok

Стаж: 5 лет 6 месяцев

смотрю континент с хбфсат3 плачу 0,8центов и нафиг нужна по ключевая и так копейки платишь это если так посчитать 2500сум в месяц так сказать с городским кабельным тв в 15000сум это мелочь тем более качество спутниковое и аналог за 15000сум это небо и земля...

Создавать темы 16-Дек-2014 15:24

[Профиль]  [ЛС] 

yura--12 ®

902482смотрю континент с хбфсат3 плачу 0,8центов и нафиг нужна по ключевая и так копейки платишь это если так посчитать 2500сум в месяц так сказать с городским кабельным тв в 15000сум это мелочь тем более качество спутниковое и аналог за 15000сум это небо и земля...
Нашел на офф сайте бесплатный пакет с 22мя каналами, они включатся в каком случае? А сайт который вы дали, что то не открывается...

Создавать темы 16-Дек-2014 15:57

[Профиль]  [ЛС] 

Astrolog

А сайт который вы дали, что то не открывается...
Туда... сюда...
...и нафиг нужна по ключевая
Именно. Но так бывает во время просмотра (особенно спортивных передач), что либо сервер упадёт, либо пинг от УО задолбает. Помогает временное переключение на поключевой биллинг, там те же копейки лежат до поры до времени, не тратются на "абонентскую в месяц". Ну и совсем уж не замороченным на зомбоящик - очень экономично и удобно.

Создавать темы 16-Дек-2014 17:38

[Профиль]  [ЛС] 

janrok

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Astrolog, ну у меня на такой случай tvboom.net стоит у них час можно тестом посмотреть только потом ip банят перезагрузил модем и еще час смотри))))

Создавать темы 16-Дек-2014 23:09

[Профиль]  [ЛС] 

Astrolog

902642Astrolog, ну у меня на такой случай tvboom.net стоит у них час можно тестом посмотреть только потом ip банят перезагрузил модем и еще час смотри))))
Тоже выход.
Благодарствую, будем опробовать.)

Создавать темы 17-Дек-2014 09:48

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Сен 22:09

Часовой пояс: UTC + 5