Артем Каменистый - ИСЧАДИЯ ТЕХНО [Хазанович Дмитрий (ДД), 2014]

Ответить на тему

фантом ®

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Симпатии: 612

ИСЧАДИЯ ТЕХНО
Год выпуска: 2014
Автор: Артем Каменистый
Исполнитель: Хазанович Дмитрий (ДД)
Жанр: Фантастика, попаданец.
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 196 kbps
Описание: Месть – это блюдо, которое рекомендуется подавать холодным. Казалось бы, ты все продумал: выбрал место, время, способ казни и смирился с тем, что за содеянное придется заплатить. Но ведь не жизнью же?!
У загнанного зверя не так много путей для бегства, вот и у него не осталось выбора – воспользовался подвернувшейся возможностью ускользнуть от преследователей. И опять не повезло – угодил туда, где его поступок уж не один век как позабыт, а от врага не осталось даже костей. Но это не значит, что вины за ним больше нет. Есть, да еще какая, с такими, как он, здесь поступают просто: связывают железной проволокой и заливают свинцом. В церковных подвалах хранится немало металлических слитков, оставшихся от подобных неудачников. Он и его товарищи по несчастью не просто преступники – их даже людьми не считают. Ведь они технотвари – носители древних секретов, исчадия, порожденные проклятыми подземельями. За их головы объявляют награды, ради казни или поимки созываются отряды и армии.
Но есть в заброшенном подземном лабиринте бункер, которого не найти ни на одной карте…

Продолжительность: 13:32:24
Доп. информация: Книги серии:

1. Исчадия техно-данная раздача
2. Холод юга
3. Весна войны

Создавать темы 10-Дек-2014 18:37

[Профиль]  [ЛС] 

gunsoy

Стаж: 4 года

Симпатии: 1

rin - Прошу не уходить с этой раздачи. Давно жду когда смогу к кому-нибудь подключиться. Вторая и третья книги есть, а первой нет еще.
Да, еще я качаю "Каменистый Артем - Рай беспощадный" очень давно и только сейчас пошел процесс загрузки.

Создавать темы 11-Июл-2015 10:59

[Профиль]  [ЛС] 

rin

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Симпатии: 7

я никогда не ухожу с раздач, просто качать у меня могут далеко не все. Узонлайн однако

Создавать темы 11-Июл-2015 21:38

[Профиль]  [ЛС] 

gunsoy

Стаж: 4 года

Симпатии: 1

Даже не знаю почему я подключаюсь к тебе, тоже узонлайн. За пару дней целую кучу книг уже скачал, я за несколько месяцев столько не смог бы скачать раньше=)

Создавать темы 12-Июл-2015 22:06

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 15-Дек 17:21

Часовой пояс: UTC + 5