Исчезнувшая / Gone Girl (Дэвид Финчер/David Fincher) [2014 г., триллер, драма, детектив, WEB-DLRip] (iTunes)

Ответить на тему

Suxrob89 ®

Стаж: 7 лет

Симпатии: 564

-Исчезнувшая / Gone Girl-«Что имеем — не храним, потерявши — плачем»- Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: триллер, драма, детектив
[b]Продолжительность
: 02:29:15
Перевод: Дублированный (iTunes)-Режиссер: Дэвид Финчер-В ролях: Розамунд Пайк, Бен Аффлек, Нил Патрик Харрис, Мисси Пайл, Скут МакНэйри, Кэрри Кун, Тайлер Перри, Ли Норрис, Бойд Холбрук, Патрик Фьюджит-Описание: Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, - и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» - размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки - дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?- -Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 720x304, (2.35:1), 23.976 fps, XviD build ~1902 kbps avg, 0.362 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps | (iTunes)
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps | Original

Скриншоты

Создавать темы 14-Дек-2014 22:38

[Профиль]  [ЛС] 

Juravle_93

Стаж: 4 года 6 месяцев

Симпатии: 7

Помогу с раздачей!))

Создавать темы 20-Дек-2014 12:48

[Профиль]  [ЛС] 

xulita

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Симпатии: 5

давай давайте...раздавайте.....немного осталось

Создавать темы 23-Дек-2014 19:07

[Профиль]  [ЛС] 

festival_69

Стаж: 4 года 7 месяцев

«Что имеем — не храним, потерявши — плачем» видимо тот, кто это придумал очень любит Виа Гру

Создавать темы 23-Дек-2014 23:25

[Профиль]  [ЛС] 

xulita

Сказанное имеет двоякий смысл,связанный с одним понятием))))мужской климакс,таблетки...ах да....и группа,которая кажется поет??))))))никогда не замечал как они это делают

Создавать темы 24-Дек-2014 09:49

[Профиль]  [ЛС] 

xulita

троякий смысл\

Создавать темы 24-Дек-2014 09:50

[Профиль]  [ЛС] 

xulita

хотел нажать интер, но промахнулся и получилась палочка.....потом подумал и понял что не так и сильно я ошибся)))))

Создавать темы 24-Дек-2014 09:51

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К

Стаж: 4 года 11 месяцев

Симпатии: 284

где-то уже был сюжет этого фильма. Знакомо все очень. Мутный фильм. Все напортачили. Все заслужили наказания. И закончился ни о чем. Все вернулось на круги своя и все гавнюки снова вместе)))
Рекомендую посмотреть всем, но выводов для себя ни каких не делать)

Создавать темы 24-Дек-2014 10:19

[Профиль]  [ЛС] 

panno4ka

Стаж: 4 года 7 месяцев

Симпатии: 3

Умный фильм! Классный фильм! Рекомендую всем смотреть ;)
Спасибо за фильм :)

Создавать темы 25-Дек-2014 19:43

[Профиль]  [ЛС] 

L0sT

Стаж: 3 года 7 месяцев

А мне очень понравился фильм. Рекомендую

Создавать темы 26-Дек-2014 17:58

[Профиль]  [ЛС] 

zokir007

Стаж: 4 года 5 месяцев

фильм класс

Создавать темы 28-Дек-2014 10:08

[Профиль]  [ЛС] 

Абдулло

Стаж: 4 года 3 месяца

Симпатии: 4

Когда я думаю о своей жене, я всегда думаю о её голове...... О чём ты думаешь? Что ты чувствуешь? Что мы сделали друг с другом? С этих слов и начинается фильм..., фильм который заставляет зрителей задуматься, переживать, задаваться вопросами: Куда делась успешная, умная, любящая жена, что будет с её мужем, вернется-ли она ?... Фильм и вправду интересный, много загадок-"неизвестных". Первая половина фильма мутная, загадочная и кажется очень затянутой, но вторая половина фильма интригует постоянно. Мне никогда не нравился актёр Бен Аффлик и тут он показал себя не лучше, можете меня осуждать , но в этом фильме он похож на дауна)), как и в других фильмах где он снимался, но вот благодаря Розамунд Пайк фильм получился на ура, всё таки у неё есть какая-то изюминка. Вообщем сюжет фильма о том, что муж и жена -одна сатана.... Они одинаковы в своих действиях, желаниях и стремлениях и они всегда будут вместе, даже если им трудно и больно- ведь это и есть семья.
С детьми не рекомендую смотреть этот долгий, мистический и тяжелый фильм! Большой плюс это к Саундтреку фильма - который похож на фильм ужасов ))), создает напряжение там где его даже нет. Удачного просмотра!

Создавать темы 06-Янв-2015 00:17

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Авг 07:50

Часовой пояс: UTC + 5