Point Blank (ENG+RUS) (Обновление 2015)

Ответить на тему

sherzod1414 ®

Стаж: 3 года 11 месяцев

Симпатии: 40

Point Blank

Год выпуска: 2009
Жанр: MMOFPS
Разработчик: NCsoft , Разработчик серверов Zepetto
Издательство: Республика Корея PlayNC Россия Иннова Системс Турция Nfinity Games ТаиландМалайзияСингапур Garena Индонезия Gemscool Бразилия Ongame Перу Kaybo Соединённые Штаты Америки Zepetto Италия ACCEL On Филиппины E-games Китайская Народная Республика Shandagames Объединённые Арабские Эмираты Tahadi Games
Платформа: PC, Windows
Системные требования: Перед тем, как устанавливать Point Blank удостоверьтесь, что у вашей учетной записи Windows XP/Vista есть администраторские права, и ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для игры:
* Процессор: Pentium 4 2.0 GHz;
* Оперативная память: 512 МB RAM;
* Графическая карта: NVidia GeForceFX 5700
* Место на жестком диске: ~ 1.2 GB;
* Соединение с интернетом: 56 kbps.
Если ваша система не соответствует минимальным требованиям — игра может не запускаться или работать некорректно.
Для комфортабельной игры нужен компьютер, отвечающий рекомендуемым системным требованиям:
* Процессор: Pentium 4 3.0 GHz;
* Оперативная память: 1 GB RAM;
* Графическая карта: ATi Radeon X800;
* Место на жестком диске: ~ 1.5 GB;
* Соединение с интернетом: выделенный канал.
Если ваша система не соответствует рекомендуемым требованиям — мы советуем понизить детализацию графики и уменьшить дальность прорисовки в настройках игры.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английский + русский
Описание: Point Blank (произносится [ˈpɔɪnt blæŋk]) — компьютерная игра в жанре массового многопользовательского шутера от первого лица, разработана Zepetto и издана NCsoft в 2009 году, в России и СНГ была издана в 2009 году[1]. В 2010 году совместно с ФКС Point Blank стал киберспортивной дисциплиной[2] и до сих пор активно развивается в этом направлении. Игра построена по модели Free-to-play — абонентская плата за доступ к игре отсутствует, игровые бонусы игроку даются за реальные деньги или за очки, выдающиеся в конце игры.
Комментарии автора : Поинт блэнк Популярен с кибер спорте , как экшен стрелялка можно сравнивать с кс го, бЕСПЛАТНАЯ игра , ну и тут данат не решает пинг норм , ну и старая добрая изюминка хорошо играешь подарки . . . Очень даже полезные
Доп. информация: Point Blank — тактический мультиплеерный шутер, схожий по геймплею с Counter-Strike, игровой процесс которого строится на быстрых боях и тактических заданиях. В сражениях начисляются очки опыта и даются медали, за которые можно подняться в ранге, изучить умения и получить доступ к новому оружию. С 16 декабря 2009 года была введена система кланов и специальных клановых званий. Сюжет игры построен на противостоянии двух группировок: «Повстанцев» (красные) и «Миротворцев» (синие). С 2011 года в игру ввели третью силу — «Динозавры». Игрока не привязывают строго к одной стороне — за кого сражаться можно выбрать перед матчем.
Установка : Запускаем лаунчер устанавливаем на папку установка игры в паузу и скопируем все с папки point blank на папку в каторую вы указа в запуске лаунчера и продолжить скачивание он проверит и все (Мда я не очень хорошо объяснил если многие не поймут зделаю видео )

Скриншоты

Последний раз редактировалось: sherzod1414 (2015-01-05 08:13), всего редактировалось 3 раз(а)

Создавать темы 05-Янв-2015 08:08

[Профиль]  [ЛС] 

sherzod1414 ®

Раздача открыта

Создавать темы 05-Янв-2015 08:11

[Профиль]  [ЛС] 

sherzod1414 ®

Модеры вымерли

Создавать темы 05-Янв-2015 17:44

[Профиль]  [ЛС] 

DaTBeaT

Стаж: 4 года 11 месяцев

Чувак как там с читерами разобрались или так же бегают ???Потому что я тоже делал релиз но когда поиграл пол года я чёт передумал из за читеров

Создавать темы 05-Янв-2015 23:30

[Профиль]  [ЛС] 

sherzod1414 ®

Я по приколу проверял аим я аж в игру не успел зайти сразу бан , хочешь верь хочешь нет чит из сайта best-hack.ru

Создавать темы 06-Янв-2015 01:03

[Профиль]  [ЛС] 

DaTBeaT

Поиграем посмотрим пусть быстренько проверят

Создавать темы 06-Янв-2015 07:40

[Профиль]  [ЛС] 

sherzod1414 ®

Да вряд ли , модеры вымерли

Создавать темы 06-Янв-2015 08:54

[Профиль]  [ЛС] 

sherzod1414 ®

Да и сегодня днем раздачи не будет только пару часиков мб поставлю но тоже вряд ли , личеры просто кидайте качку и все раздача патом

Создавать темы 06-Янв-2015 08:55

[Профиль]  [ЛС] 

DaTBeaT

Почему у меня качает )

Создавать темы 06-Янв-2015 13:10

[Профиль]  [ЛС] 

sherzod1414 ®

Я не хотел раздавать на и ладно оставил меня просто 2 дня дома не будет а я комп оставил

Создавать темы 06-Янв-2015 15:41

[Профиль]  [ЛС] 

vit667

Стаж: 5 лет 4 месяца

Симпатии: 1

Возобновите раздачууууу!!!!!!!!!!!

Создавать темы 16-Янв-2015 17:57

[Профиль]  [ЛС] 

sherzod1414 ®

911862Возобновите раздачууууу!!!!!!!!!!!
раздача закрыта . . .

Создавать темы 11-Фев-2015 02:03

[Профиль]  [ЛС] 

alex_anis

Стаж: 4 года 8 месяцев

Симпатии: 1

народ помогите плизз. почему при скачке пишет что торрент не верно закодирован невозможно загрузить!

Создавать темы 23-Фев-2015 18:31

[Профиль]  [ЛС] 

sherzod1414 ®

922030народ помогите плизз. почему при скачке пишет что торрент не верно закодирован невозможно загрузить!
Я забросил раздачу

Создавать темы 08-Апр-2015 21:52

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Окт 14:18

Часовой пояс: UTC + 5