Windows 8.1 VL Enterprise with Update 3 FINAL x86/32-bit / DVD (update 01.2015) By New-Release / RUS

Ответить на тему

New-Release ®

Стаж: 5 лет 2 месяца

Симпатии: 345

Windows 8.1 VL Enterprise with Update 3 FINAL x86/32-bit / DVD (update 01.2015) By New-Release / RUS
Год выпуска: 2015
Версия: 8.1 VL Enterprise with Update 3
Разработчик: Microsoft
Автор Сборки: New-Release
Платформа: PC: x86 (32-bit)
Совместимость с Windows7: нет
Системные требования: * 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
* 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
* 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) пространства на жестком диске;
* графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Ранее в этом году были раскрыты планы Microsoft относительно дальнейшего жизненного цикла Windows 8.1 до выпуска финальной версии Windows 10. Они включали в себя создание как минимум еще двух накопительных обновлений системы, аналогичных выпущенному в апреле Update 1, но включающих в себя куда менее заметные обычному пользователю изменения. Так, без лишнего шума в августе началось распространение Update 2, однако подобная маркировка осталась лишь кодовой и используемой внутри самой Microsoft — для наименования использовался месяц его выпуска. Теперь же, аналогичным образом началось распространение и Update 3 — "ноябрьского накопительного". Список изменений не так подробен, как нам хотелось бы, но он хотя бы есть.
Список изменений не так подробен, как нам хотелось бы, но он хотя бы есть. Итак, что нового в Update 3: Обновленные языковые пакеты Улучшения внутренней безопасности ОС и исправление ошибок в протоколе Windows Schannel Поддержка нового аппаратного обеспечения (отладка по USB, изменение порядка загрузки, улучшения в работе с SD-картами) Улучшения в наборе инструкций Web Services for Devices (WSD) для работы с новыми моделями принтеров и в условиях перебоев в соединении Улучшения производительности и стабильности при работе в виртуальных машинах Поддержка сторонних систем шифрования носителей, ранее блокировавших обновление до Windows 8.1

Настроен IPV6 (TEREDO) на TAS-IX.

Подробнее о Сборке:

За Основу взят оригинальный образ MSDN : https://tas-ix.net/viewtopic.php?t=92257
Интегрированы обновления по 3 января ( Требуемые к Update 3)
Инегрирован Microsoft NET Framframework: 2-3.5 / 4.5.3
Интегрирован Microsoft DirectX 9 / Microsoft visual c++ 2005-2013 x86-x64
Установленый Гаджеты (стандартные)

Установленный Софт

Небольшая экономия трафика

Выставить при установке,как показано на скринах и отключить автоматическое обновление.

Процедура Активации

После установки Системы,в системном диске C будет папка с активаторами (советую KMSauto net 2014-Запускать от имени Администратора)

Контрольные Суммы:

ru_windows_8.1_enterprise_with_update_x86_dvd_05012015.iso

CRC32: A7487404
MD5: 14A74EBD60661CD7418D454C90143DF7
SHA-1: F6644936E938025AC2D510D7C1B7B55CA0A50BF8

Скриншоты

Последний раз редактировалось: New-Release (2015-01-06 12:18), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 05-Янв-2015 22:59

[Профиль]  [ЛС] 

Rico87

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Симпатии: 17

shkaff, Спасибо, А после какое обновления выйдет это
или как запустить этот функцию.
У меня установлен от этой образа
Windows 8.1 VL Enterprise with Update 3 (Оригинальный Образ MSDN) / x64 / 15.12.2014 / RUS
ru_windows_8.1_enterprise_with_update_x64_dvd_6050542.iso

Создавать темы 06-Янв-2015 07:39

[Профиль]  [ЛС] 

New-Release ®

908583shkaff, Спасибо, А после какое обновления выйдет это
Windows 8.1 VL Enterprise with Update 3 (Оригинальный Образ MSDN) / x64 / 15.12.2014 / RUS
В том оригинальном образе нету этой программы (меню пуск)
StartisBack.1.7.0
и этого Microsoft NET Framframework: 2-3.5 / 4.5.3 tu
Мне кажется мелкософт пока не хочет добавлять свое меню пуск на 8.1,хотя обещали уже в прошлом году.

Последний раз редактировалось: New-Release (2015-01-06 13:39), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 06-Янв-2015 10:40

[Профиль]  [ЛС] 

New-Release ®

Обновляемся Народ! tx

Комментарий от Страх

С тех пор) когда ты ссылки со сторонних забываешь заменить на наши). Недооформленно не поставлю же

Последний раз редактировалось: New-Release (2015-01-06 22:53), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 06-Янв-2015 12:11

[Профиль]  [ЛС] 

-Knight-

Стаж: 4 года 4 месяца

а для х64 не зальешь ?

Создавать темы 06-Янв-2015 16:00

[Профиль]  [ЛС] 

New-Release ®

908667а для х64 не зальешь ?
https://tas-ix.net/viewtopic.php?t=102139 tu

Создавать темы 06-Янв-2015 19:39

[Профиль]  [ЛС] 

yozhik

Стаж: 4 года 3 месяца

Симпатии: 65

http://startisback.com/

Создавать темы 06-Янв-2015 21:30

[Профиль]  [ЛС] 

Rico87

908756
http://startisback.com/
Спасибо, я уже скачал и установил по намёку New-Release )))
В том оригинальном образе нету этой программы (меню пуск)
StartisBack.1.7.0

Создавать темы 06-Янв-2015 22:29

[Профиль]  [ЛС] 

19ян73

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Симпатии: 2

Релиз наверное хороший? Вот если бы он ещё раздавался!ему бы радоваться можно было))
Скачавшие,не уходите с раздачи! Автору - респект!

Создавать темы 12-Янв-2015 23:09

[Профиль]  [ЛС] 

ZOIRJON

Стаж: 4 года 5 месяцев

Ребята у меня проблема пожалиста скажите я установлевил етот windows 8.1 но windows работает норм, но я кокда подключаю интернет тогда windows сразу даёт перезагрузка говарят какойта проблема ест што надо делает пожалиста обисните мне.

Создавать темы 02-Фев-2015 22:41

[Профиль]  [ЛС] 

roki

Стаж: 6 лет 7 месяцев

скорее всего какие то из драйверов не имеют цифровой подписи,если есть роутер или модем- то это из-за них

Создавать темы 02-Фев-2015 23:33

[Профиль]  [ЛС] 

Rico87

916624Ребята у меня проблема пожалиста скажите я установлевил етот windows 8.1 но windows работает норм, но я кокда подключаю интернет тогда windows сразу даёт перезагрузка говарят какойта проблема ест што надо делает пожалиста обисните мне.
У меня тоже такое проблема начался после установки программу Cfos speed. Я его удалил тепер все норм. Посмотри что пишет конце записа после перезагрузку пока не дойдет 100 %.

Скриншоты

Руководство по “Неожиданный режиме ядра ловушки” синий экран смерти ошибки
UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP
Эта ошибка означает, аппаратный сбой или конфликт.
Эта статья является первой в серии на синий экран смерти ошибок. Синий экран смерти (BSOD) является экран с ошибкой вы видите, когда Windows, имеет важный вопрос. Это останавливает ПК и отображает очень важную информацию.
BSODs встречаются гораздо чаще, в Windows XP и Windows Vista, чем Windows 7, но все еще может случиться во всех трех операционных систем (и Windows 8 тоже!)
В зависимости от сообщения об ошибке вы получаете, шаги, которые необходимо предпринять, различны. Так что я собираюсь пройти через каждого возможного сообщения об ошибке в индивидуальном порядке.
Ошибка имя:
UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP
UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP должен сделать с куском ПК или аппаратного компонента либо неспособности полностью или вступая в конфликт с другой частью программного или аппаратного компонента.
Шаги, чтобы взять с собой:
Запишите ловушку коды
Это несколько-значные коды с Х в нем, которые появляются на экране BSoD наряду с выше фразы.
Смотри выше Коды
Проверьте коды на этом сайте для более подробной информации о том, какие они имеют в виду. Это сугубо технический страницы, но информация здесь могу сказать вам, является ли проблема с памятью связаны между собой.
Загрузите последней удачной конфигурации
Нажмите Ctrl + Alt + Del, чтобы перезагрузить компьютер, нажмите клавишу F8 до появления эмблемы Windows,. Выберите последней удачной конфигурации, которая будет работать ОС Windows с множеством вариантов, которые правильно работал в прошлый раз. Смотрите, если это помогает. Если это так, то, что вы, возможно, установили недавно может быть виновником.
Remove Hardware
Удалите устройство, которое, возможно, установлена ​​недавно, такие как карты, USB-устройств или памяти. Если ваш компьютер работает нормально без этого, аппаратные средства может быть неисправен.
Получить Driver Reviver
Скачать, установить и запустить драйвер Reviver . Возможно, вам придется перезагрузиться в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов (перезапустить затем нажмите F8 снова, и выберите безопасный режим с поддержкой сети). Установите драйвер Reviver и обновить все драйверы шт до последней версии. Это может прояснить вопрос аппаратных конфликтов.
Остановить Разгон
Если вы разогнали компьютер, а это значит сознательно выжать максимум скорости мимо в рекомендуемых пределах, это специфическая ошибка может произойти. К сожалению, некоторые ПК не могут справиться разгона.
Удачи! Проверьте позже для более ошибок BSOD и их объяснения.

Создавать темы 03-Фев-2015 09:18

[Профиль]  [ЛС] 

ZOIRJON

Стаж: 4 года 5 месяцев

Всё спосиба всем!

Создавать темы 07-Фев-2015 11:58

[Профиль]  [ЛС] 

imaster

Стаж: 6 лет 3 месяца

Симпатии: 1

Помогите скачать друзья!)

Создавать темы 28-Фев-2015 10:01