Помощь новичку!

Ответить на тему

skynet ®

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Симпатии: 6

Здравствуйте! Я не давно подключился к НТВ плюс! (56 гр.) Тарелка большая (180 см) г.Фергана
У меня Xcrisier 2600 , мне подключили пакет НТВ+ и Триколор ТВ (15000 сум аб.плата)
Головка у меня двойная (твин) можно подключить второй ресивер.
Теперь перейдём к вопросу: Можно-ли подключить еще один ресивер (MPEG-4) и есть ли на этом градусе бесплатные российские каналы?
Два телика имеется, на одном платный пакет Нтв+ а на другом мне хватить обычных эфирных каналов!
НТВ, Первый, Россия 1, Россия 2, ТНТ, СТС, МузТВ, РуТВ, домашний и т.д. ПОМОГИТЕ ПЖЛ!))

Создавать темы 12-Янв-2015 20:11

[Профиль]  [ЛС] 

миша70

Стаж: 5 лет

Симпатии: 21

910747Здравствуйте! Я не давно подключился к НТВ плюс! (56 гр.) Тарелка большая (180 см) г.Фергана
У меня Xcrisier 2600 , мне подключили пакет НТВ+ и Триколор ТВ (15000 сум аб.плата)
Головка у меня двойная (твин) можно подключить второй ресивер.
Теперь перейдём к вопросу: Можно-ли подключить еще один ресивер (MPEG-4) и есть ли на этом градусе бесплатные российские каналы?
Два телика имеется, на одном платный пакет Нтв+ а на другом мне хватить обычных эфирных каналов!
НТВ, Первый, Россия 1, Россия 2, ТНТ, СТС, МузТВ, РуТВ, домашний и т.д. ПОМОГИТЕ ПЖЛ!))
можно подключить 75 85 градус там и платные и бесплатные каналы есть тарелка позволит нужен только тюнер или телек со встроенным тюнером bf aa

Создавать темы 12-Янв-2015 20:39

[Профиль]  [ЛС] 

skynet ®

миша70, Какие каналы выйдят?)) Просто я посмотрел на сайте телеспутник.ру там мало не кодированных каналов((

Создавать темы 13-Янв-2015 21:35

[Профиль]  [ЛС] 

Strelok1985

Стаж: 5 лет 4 месяца

есть спец. прошивка для просмотра кодиров. каналов в ресиверах опен бокс х2

Создавать темы 14-Янв-2015 12:18

[Профиль]  [ЛС] 

миша70

Стаж: 5 лет

Симпатии: 21

911100миша70, Какие каналы выйдят?)) Просто я посмотрел на сайте телеспутник.ру там мало не кодированных каналов((
3 стс 3 перец 3 домашний -это бисс тюнер откроит 3 тнт 3 нтв россия24 лайф ньюс 2 тв3 и еще 40 каналов to

Создавать темы 14-Янв-2015 16:00

[Профиль]  [ЛС] 

ramiz95

Стаж: 6 лет 4 месяца

Симпатии: 1

Попробуй со на втором тюнере открыть Триколор. Если головка циркулярная то можешь установить плагин и смотреть бесплатно.

Создавать темы 28-Янв-2015 16:55

[Профиль]  [ЛС] 

skynet ®

915301Попробуй со на втором тюнере открыть Триколор. Если головка циркулярная то можешь установить плагин и смотреть бесплатно.
Это временно. Триколор скоро думаю не будет доступным (на халяву).

Создавать темы 28-Янв-2015 18:41

[Профиль]  [ЛС] 

ramiz95

Стаж: 6 лет 4 месяца

Симпатии: 1

915331
915301Попробуй со на втором тюнере открыть Триколор. Если головка циркулярная то можешь установить плагин и смотреть бесплатно.
Это временно. Триколор скоро думаю не будет доступным (на халяву).
Думаю радоваться Триколору будем еще долго tp

Статья с узсат.нет

«Триколор ТВ» DRE 2.0 взломан до дна Позавчера в сети появилось «пиратское» программное обеспечение с эмулятором кодировки DRE 2.0, позволяющее смотреть пакет «Триколор ТВ» на самых бюджетных спутниковых ресиверах, в т.ч.предназначенных для приёма только открытых спутниковых телеканалов. В частности, владельцы популярных в России ресиверов марки «GI» (GI S1015/16, S1025/26, S1115/16, S1125/26) после смены ПО могут совершенно бесплатно смотреть все телеканалы «Триколор ТВ», транслирующиеся в MPEG2… В истории развития спутникового телевидения России это второй случай, когда каналы DTH-оператора легкодоступны для «хитрого» просмотра. Первый касался телекомпании «НТВ-Плюс» более 10 лет назад, когда с помощью пиратских карт в кодировке Viaccess-1 был полностью доступен одноимённый платный пакет телеканалов. Он был предотвращён посредством смены карт доступа на более защищённые. Подобную смену карт телекомпания проводит по настоящее время. Больше подобных «взломов» пакета «НТВ-Плюс» не случалось. Впрочем, это легко объяснимо — в настоящий момент каналы данного Оператора также легкодоступны через технологию незаконного просмотра — кардшаринг. И количество «абонентов» полного пакета «НТВ-Плюс» в разы превышает число официальных абонентов, которые могут позволить себе оплачивать просмотр полного пакета «НТВ-Плюс». Стоимость которого составляет 3 745 рублей в месяц(без учёта стоимости просмотра сервиса «Кинодром», который тоже могут смотреть пользователи кардшаринга). Пиратский же просмотр данного пакета обходится т.н. «абоненту» в среднем 4-5 долларов в месяц. "НТВ-Плюс", за исключением смены карт у абонентов и редкими случаями наказанияособо наглых установщиков спутникового оборудования, предлагающих своим клиентам кардшаринг, никаких действий против предотвращение пиратского просмотра практически не принимает. Тем не менее просмотр пакета на ресиверах через эмулятор кодировок в данный момент невозможен. По крайней мере — в широком доступе ЭМУ для просмотра «НТВ-Плюс» не существует. Чего не скажешь о самом популярном в России DTH-пакете «Триколор ТВ», который окончательно «сдался» пиратам на уровне кодировки DRE 2.0 Что это означает для старых абонентов пакета «Триколор ТВ»? Если Оператор не будет реагировать на взлом пакета это может вызвать спад продаж как и у конкурирующих DTH-платформ, так и у самого «Триколор ТВ», ибо для просмотравсего пакета «Супероптимум» + «Кинозалы» + «Ночной» теперь операторский ресивер становится не нужен, также как и доступ к сети интернет(при «пиратском» просмотре через кардшаринг). С другой стороны — реакция в виде обмена старого оборудования на новое может вызвать в лучшем случае негативную реакцию у старых абонентов Оператора, в худшем — грозит большимифинансовыми потерями, ибо таких абонентов не менее 5 миллионов. Впрочем, при обмене сразу же отпадают все зрители «Триколор ТВ», которые смотрят пакет не на территории России. Но даже если их и немного, то обменять оборудование у более чем 4 миллионов абонентов в кратчайшие сроки просто нереально. Как противовес действиям «пиратов» «Триколор ТВ» может до максимума сократить количество телеканалов, вещающих в формате MPEG2. Но провестичто-то подобное в отношении «СуперОптимума» будет уже проблемно, т.к. под «взлом» попали первые модели линейки ресиверов «GS-8300» (а точнее —карты доступа, идущие в комплекте). Пока реакции со стороны ЗАО «НСК» на последние события нет. Но хотелось бы напомнить, что на CSTB-2013 руководство компании уже объявило, что в текущем году начнётся замена старого оборудования на новое, с поддержкой просмотра каналов высокой чёткости. А через несколько дней после окончании Выставки в сети появилось ПО с эмулятором, позволяющее просмотр пакета без пиратских карт на многих спутниковых ресиверах.

Создавать темы 29-Янв-2015 10:43

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 27-Сен 03:56

Часовой пояс: UTC + 5