[Movie]Гадкий я - Дилогия [2010, 2013 г., Мультфильм, фэнтези, комедия, криминал, приключения, семейный, ..., DVDRip][mp4 570x304]

Ответить на тему

SMaIL ®

Стаж: 3 года 7 месяцев

Симпатии: 233

Гадкий я
--Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Мультфильм, фэнтези, комедия, криминал, приключения, семейный, ...
Продолжительность: 1:30:50
Перевод: профессиональный (полное дублирование)[лицензия]--Режиссер: Пьер Коффен, Крис Рено
В ролях: Стив Карелл Джейсон Сигел Расселл Брэнд Джули Эндрюс Уилл Арнетт Кристен Уиг Миранда Косгров Дэна Гайер Элси Фишер Пьер Коффен ...--Описание: гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.--Качество: DVDRip
Формат: mp4
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 570x304 25 fps 464 kbps
Аудио: 48000 Hz 6ch. 118 kbps--

Скриншоты

Гадкий я 2
--Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Мультфильм, фэнтези, комедия, криминал, приключения, семейный, ...
Продолжительность: 1:37:58
Перевод: профессиональный (полное дублирование)--Режиссер: Пьер Соффин, Крис Рено
В ролях: Стив Карелл, Кен Жонг, Кристен Уиг, Миранда Косгров, Мойзес Ариас, Бенджамин Брэтт, Стив Куган, Расселл Брэнд, Элси Фишер, Дэна Гайер--Описание: В то время как Грю, бывший суперзлодей, приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса, тайные лаборатории Арктики оказываются украденными. Анти-Злодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев в расследовании.--Качество: DVDRip
Формат: mp4
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 570x304 23,976 fps 553 kbps
Аудио: 48000 Hz 6ch. 192 kbps--

Скриншоты

Создавать темы 16-Янв-2015 17:34

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Сен 20:30

Часовой пояс: UTC + 5