Олег Верещагин - «Я иду искать 2. Красный вереск» [Рустам Гинатуллин / mp3 / 2015]

Ответить на тему

rin ®

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Симпатии: 7

Олег Верещагин «Я иду искать 2. Красный вереск»

Год выпуска:2015
Автор:Олег Верещагин
Исполнитель:Рустам Гинатуллин
Жанр:Боевая фантастика
Формат:mp3
Качество:128 kbps
Описание: Красный вереск. Если не во что верить — изменит самый верный. Если не на что надеяться — побежит самый стойкий. Если нечего любить — отчается самый храбрый. Верь. Надейся. Люби. И не опускай оружия, ты можешь только стоять. До конца. До смерти. До понимания жизни… Либо умереть — как лягут карты судьбы. Как человек. Или как тварь дрожащая. Тебе выбирать. В этом мире редко доживают до тридцати. Наши — там.
Дополнительное описание:Серия: Я иду искать
Номер книги в серии: 2
Книга первая - ВОЛЯ ПАВШИХ
https://tas-ix.net/viewtopic.php?t=104187
Из аудиокниги «Я иду искать 2. Красный вереск»:
Лязгала сталь, люди гвоздили друг друга прикладами, клинками, топорами, катались по земле, пуская в ход руки и зубы, и поразительно яркая кровь текла, смешиваясь с дождем и бледнея, по вытоптанной траве. В мальчишку выстрелили в упор, — промахнулись, а он дотянулся до стрелявшего концом меча, закругленным, но острым, как бритва, и распахал тому лицо наискось. Рядом катались, вцепившись друг в друга, Гоймир и офицер стрелков, пытаясь пустить в ход — горец камас, а офицер длинный охотничий нож-засапожник с отделанной серебром рукоятью. Олег вогнал свой камас под лопатку офицеру, словно добивая на охоте подранка, и тот съехал с Гоймира… Олег нагнулся, чтобы помочь князю-воеводе встать, — и пуля вырвала, опалив кожу, клок волос слева на голове, а Гоймир, все еще лежавший на земле, выстрелил из ТТ — и позади Олега рухнул стрелявший в него… Ребята не сказали ни слова друг другу — их разнесло в разные стороны, как щепки в водовороте.

Создавать темы 07-Мар-2015 20:45

[Профиль]  [ЛС] 

rin ®

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Симпатии: 7

Если пойдет закачка выложу третью книгу
, просто я заметил, что у меня народ почему то скачивать не может

Создавать темы 10-Мар-2015 19:53

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Окт 00:59

Часовой пояс: UTC + 5