Rise of the Reds 1.8-1.802 beta + Русификатор (Command & Conquer Generals Zero Hour)

Ответить на тему

PupuseG ®

Стаж: 4 года 10 месяцев

Симпатии: 64

Rise of the Reds 1.8 beta -Название игры: Command & Conquer Generals Zero Hour
Год выпуска: 2012
Автор/Разработчик: SWR Productions
Тип раздачи: Mods
Версия программы: 1.802
Требуемая версия игры: 1.04
Язык интерфейса: английский+русский
Требуемый язык игры: не важно
Совместимость с Windows7: полная-Описание: Великолепная конверсия от команды SWR Productions полностью меняет игровой баланс, добавляет множество новых отлично прорисованных и озвученных юнитов для трех уже известных сторон (США, Китай, ГЛА), а также новые стороны: Россия и Европейский Континетнальный Союз (ECA), полностью индивидуальные и тактически сбалансированные. Также внесены некоторые интересные новшества: например, амфибийные юниты, флот, постановка дымовых завес и многое другое. Некоторые концепции и детали невозбранно и с успехом скоммунизжены из известных игр, таких как Red Alert (тесла-технологии у России), отчего мод только выигрывает.-Официальный сайт SWR Productions: http://rotr.swr-productions.com-Способ установки: Для нормальной работы мода требуется версия Zero Hour 1.04, посмотреть версию можно в настройках игры.
Запускаем ROTRbeta18.exe, устанавливаем в директорию, в которой находится Zero Hour, сверху туда же патч 1.802, для игры запускаем ROTR_Lnchr.exe или напрямую ROTR.exe.
Игра через Интернет возможна посредством Hamachi или Tunngle.-Лично мной проверено на этом релизе и однозначно работает, сверху ставится мод и Reborn без всяких конфликтов.-Русификатор интерфейса мода: все описание русификации находится в файле "Readme.txt" в папке "ROTRRUS".-Важно!
Я не знаю как мод себя ведет на других репаках и оффициальных версиях, т.к. другого я варианта не нашел, по этому технические трудности с другими версиями - ваша проблема!
Для того, что бы не взрывались здания с релизом Reborn делаем следующее: открываем в папку "код для игры", далее папка "SIPR". Копируем оттуда файлы "Generals.dat" и "SIPR.exe" в папку "Zero Hour". Запускаем в папке с игрой "SIPR.exe", нажимаем клавишу "2" жмем enter, закрываем. После этого находим файл в папке с игрой файл "Datagen.exe" и запускаем его. Пробуем играть!

Скриншоты

Создавать темы 10-Мар-2015 11:34

[Профиль]  [ЛС] 

PupuseG ®

Стаж: 4 года 10 месяцев

Симпатии: 64

Желательно, что бы оставляли отзывы! Мод у Вас работает. Или, не работает с таким-то генералом.
Я сделал этот релиз, потому как в этой раздаче многие были недовольны тем, что не играет то, что дали народу!

Создавать темы 11-Мар-2015 21:21

[Профиль]  [ЛС] 

alcor

Стаж: 2 года 4 месяца

Симпатии: 8

925343Желательно, что бы оставляли отзывы! Мод у Вас работает. Или, не работает с таким-то генералом.
Я сделал этот релиз, потому как в этой раздаче многие были недовольны тем, что не играет то, что дали народу!
а почему не взять ред алерт и впихнуть в дженералс

Создавать темы 14-Май-2015 17:04

[Профиль]  [ЛС] 

idilo

Стаж: 5 лет 6 месяцев

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ ПЛИЗ)

Создавать темы 05-Мар-2017 20:02

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Авг 04:28

Часовой пояс: UTC + 5