Посоветуйте Ресивер

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Эскандер ®

Стаж: 2 года 9 месяцев

Здраствуйте! Посоветуйте HD ресивер, а ту Star Track 2016 Plus ужасно гонит иногда... То включаю каналы не показывает не одни, выключу включу начинает показывать, иногда хочешь переключить канал не переключается нажимаешься два три раза потом сразу перепрыгивает через каналы! Меня это бесит...Посоветуйте ресивер ребят...цена не имеет значение лижбы таких глюков современем небыло...

Последний раз редактировалось: Эскандер (2015-03-16 19:11), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 16-Мар-2015 17:42

[Профиль]  [ЛС] 

bumbaha

Стаж: 4 года 9 месяцев

Симпатии: 2

Я месяц назад тоже подобие такой темы создал. Советовали супер бокс HD plus

Создавать темы 16-Мар-2015 18:08

[Профиль]  [ЛС] 

bumbaha

я взял себе Openbox S2 HD. Недели три пользуюсь и всё ок.

Создавать темы 16-Мар-2015 18:12

[Профиль]  [ЛС] 

janrok

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Симпатии: 27

Эскандер, это прошивка гонит пере прошей на более новую или более старую если у тебя самая свежая стоит!!!
И допустим если захочется реально поменять то покупай самый дорогой тогда премиум класс так сказать, так как все S-ки c плюсом и без все на процессорах Ali и разницы в них нет платы материнские все одинаковые начинка будь то СУпербокс , Опенбокс и твой Стар Трек все один помидор просто корпус другой и название другое а процессор на S2 у всех ALI 3612 а на S2Plus стоят ALI3511 со стандартным железом!!!

Создавать темы 16-Мар-2015 21:11

[Профиль]  [ЛС] 

bumbaha

Не обязательно брать самый дорогой. Самое оптимальное берите , среднеуцененное и у популярных брендов. Советую взять опенбокс. В качестве очень хорошо себя зарекомендовал

Создавать темы 17-Мар-2015 10:28

[Профиль]  [ЛС] 

janrok

926172Не обязательно брать самый дорогой. Самое оптимальное берите , среднеуцененное и у популярных брендов. Советую взять опенбокс. В качестве очень хорошо себя зарекомендовал
опенбокс какой их моря и куча Openbox A2/A3 ,Formuler F3 ,Openbox S1/ S2 HD/ S2 Mini HD, Openbox S4Pro+/ S6+/ S6Pro+, Openbox SX4/ SX4 Base/ SX6 HD Openbox S9 HD, Openbox SX9/ SX9 Combo HD, Openbox T2-02M, Openbox T2-03 HD, Openbox Prismcube Rubyс так еще почти все будь то Супербокс и остальные все аналогичны Опенбоксу!!!
Я же советую покупать не самый ходовой а самый хороший если найдется на нашем рынке то это Dreambox 800SE потому что - то что привозят к нам на рынок это самый дешевый товар который со ста процентной надбавкой втюхивают людям ))))

Создавать темы 17-Мар-2015 14:21

[Профиль]  [ЛС] 

Walentin

Стаж: 4 года

Симпатии: 29

Оптимальное решение Openbox SX4 стоит 112 - 120 $
Я сам установщик, и рекомендую клиентам брать тюнера только на открытом Линуксе.

Создавать темы 18-Мар-2015 22:55

[Профиль]  [ЛС] 

janrok

926444Оптимальное решение Openbox SX4 стоит 112 - 120 $
Я сам установщик, и рекомендую клиентам брать тюнера только на открытом Линуксе.
а зачем советовать такой тюнер!!! некоторые люди не могут сортировку каналов сделать, а им ты советуешь открытый линукс)))) первое то что тебе скажут в ответ а что такое линукс и понеслось лекция на чеса два!!! Хорошие установщики ставят то что по карману, допустим пришел ты к человеку а у него 120$ на все про все на тюнер на антенну головку и все остальное откуда он тебе выложит еще - не откуда вот тут то ты и поставишь бюджетный вариант а если не поставишь то вопрос какой ты бизнесмен???

Создавать темы 21-Мар-2015 14:52

[Профиль]  [ЛС] 

_macho

Стаж: 5 лет 10 месяцев

926886
а зачем советовать такой тюнер!!! некоторые люди не могут сортировку каналов сделать, а им ты советуешь открытый линукс)))) первое то что тебе скажут в ответ а что такое линукс и понеслось лекция на чеса два!!! Хорошие установщики ставят то что по карману, допустим пришел ты к человеку а у него 120$ на все про все на тюнер на антенну головку и все остальное откуда он тебе выложит еще - не откуда вот тут то ты и поставишь бюджетный вариант а если не поставишь то вопрос какой ты бизнесмен???
согласен с вами бюджет решает всё !!

Создавать темы 21-Мар-2015 21:53

[Профиль]  [ЛС] 

Walentin

926886
Я не с точки зрения бизнеса, а качества.
Есть хорошая поговорка скупой платит дважды. Я не настолько богат, чтобы покупать всякую х**ю!
( я про неудобные, тормознутые "стартреки" и подобные ему - бюджетные)
С точки зрения удобства пользования, сортировки и поиска каналов OPENBOX S, SX намного лучше бюджетного варианта.
А поставить можно все, что угодно. Я за качество и довольных покупкой клиентов, которые рекламируют меня своим знакомым!
Нет денег на спутниковое оборудование, тогда в самый раз подойдет Uzdigital.

Создавать темы 25-Мар-2015 18:26

[Профиль]  [ЛС] 

janrok

Все верно но кто вам сказал что OPENBOX S, SX это качественный продукт??? Меня два года назад прижало так как ТНТ перешел на мпг4 пришлось поехать покупать тюнер на руках было немногим больше ста с полтосом тыс сум походил посмотрел и нашел того продавца который мне еще в 2010году продал антенну и топфилд 4000, я у него поинтересовался какой тюнер брать на что услышал бери то что подешевле да не удобно, да сложно, но срок службы у дорогих и дешевых одинаковый так как это КИТАЙ любая техника с Китая работает без сбоя года три а потом может внезапно сдохнуть... так что я взял тогда супербокс S2 работает два года с шарингом на континент и все без проблем!!! А теперь главное если у вас синдром переключателя каналов то берите конечно премиум тюнера))) А тем кто хочет дешево и сердито и у кого пальцы не чешутся берите бюджетный вариант!!!

Создавать темы 25-Мар-2015 19:01

[Профиль]  [ЛС] 

Walentin

На моей практике еще не один OPENBOX не сдох. Главное водой не поить, кабель который идет к антенне не коротить. Этого не выдержит ни один тюнер :)

Создавать темы 25-Мар-2015 19:09

[Профиль]  [ЛС] 

миша70

Стаж: 5 лет 2 месяца

Симпатии: 21

а мне кажется что достаточно прийти в мастерскую и какие там модели точно брать не стоит aa aa

Создавать темы 26-Мар-2015 01:00

[Профиль]  [ЛС] 

outoforder

Стаж: 5 лет

Симпатии: 172

Я не настолько богат, чтобы покупать всякую х**ю!
bj bj bj
зато бохатые видимо, покупают опенбокс, дабы даже biss ключи вводить с помощью пердолинга через ftp или через тормозной плагин, который из-за отвратительной прошивки после перезагрузки ресивера "ломает" канал 2-3-4 минуты.
Эскандер, возможно, ресивер глючный из-за брака. Либо добрые "специалисты" ващего магаза неудачно обновили ему прошивку, как писали выше.

Создавать темы 29-Мар-2015 14:06

[Профиль]  [ЛС] 

RaZZr

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Симпатии: 11

зато бохатые видимо, покупают опенбокс, дабы даже biss ключи вводить с помощью пердолинга через ftp или через тормозной плагин, который из-за отвратительной прошивки после перезагрузки ресивера "ломает" канал 2-3-4 минуты.
Это ж какой криворукостью надо обладать, чтобы биссы по 3-4 минуты открывались, если через шару каналы открываются за 5 секунд максимум? У знакомого стоит StarTrack, так у него биссы каждые два дня вылетают, и приходится заливать их заново. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке - неужели вы думаете, что ресивер, стоя в два раза дешевле оригинала будет работать не хуже? Достаточно поставить рядом оригинал Openbox и китайский клон - сразу станет ясно, за счет чего такая разница в цене. ИМХО, не стоит экономить на том, что будет служить вам не один год.

Создавать темы 29-Мар-2015 17:55

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 15-Дек 09:45

Часовой пояс: UTC + 5