Everything Search Engine x86 x64 + portable 1.3.4.686 x86+x64 [2014, MULTILANG +RUS]

Ответить на тему

selena13 ®

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Симпатии: 4

Everything Search Engine x86 x64 + portable
Год/Дата Выпуска: 2014
Версия: 1.3.4.686
Разработчик: David Carpenter
Сайт разработчика: www.voidtools.com
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: OS: WINDOWS
Файловая система - NTFS
Описание:
Everything Search Engine-Быстрый поиск для Windows — бесплатная программа для поиска файлов и папок по их имени. В отличии от стандартного поиска Windows, Everything сразу-же после открытия окна программы, показывает все присутствующие на компьютере файлы и папки. По мере ввода ключевых слов по которым производится поиск, все элементы, не подпадающие под его результаты отсеиваются.
Доп. информация: Великолепная утилита для мгновенного поиска файлов Everything не создает неподъемных индексов, отъедающих место на жестком диске, и не замедляет работы системы. Вместо этого она использует таблицы NTFS, генерируемые самой системой при первом включении программы. Таким образом, вам не составит труда быстро найти интересующий вас файл на любом NTFS-разделе. Everything может сканировать несколько разделов одновременно, осуществлять поиск по части или целому имени, а также быть интегрированной в стартовое или контекстное меню. Для полного доступа ко всем уровням вложенных папок Everything требует привилегий администратора.
Поиск осуществляется в режиме реального времени – поисковые запросы обрабатываются и показываются мгновенно. Результаты отображаются по мере ввода символов или букв.
Вы можете дважды щелкнуть на результат поиска, чтобы открыть файл, например документ Word или видеозапись, или щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы открыть папку файла, переименовать его или выполнить другие действия. Вы также можете перетащить файлы из результатов поиска в другое место, как вы бы делали это из окна проводника.

Скриншоты

Скриншоты окна About

Создавать темы 05-Апр-2015 12:32

[Профиль]  [ЛС] 

selena13 ®

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Симпатии: 4

Поподробнее про эту программу.
У меня жесткий диск разбит на 2: C-системный, D-хранилище папок и файлов. Допустим я хочу найти файл или папку содержащую слово "анатомия".После открытия окна программы она показывает все присутствующие на компьютере файлы и папки.После того как я наберу букву "а" она оставит файлы и папки содержащие эту букву. После того как добавлю букву "н" она оставит файлы и папки содержащие это сочетание букв. Далее добавлю букву "а" и она оставит файлы и папки имеющие сочетание "ана". И так далее. Когда будет набрано слово "анатомия", то останутся только файлы и папки содержащие это слово. В моём случае это выглядит так:
Выбираю нужный мне файл (папку), двойной клик на нём и файл (папка) открывается.
Использую "Everything" после деинсталяции программ. Удалив какую-либо программу открываю "Everything" и набираю название удалённой программы. В списке файлов и папок выбираю оставшиеся "хвосты" (если таковые имеются) и удаляю их (правый клик на "хвосте" (в колонке "Имя") и в открывшемся контекстном меню выбираю "удалить").
По моему эта программа из разряда MUST HAVE, поэтому несколько удивлён числу её скачавших (всего 4).

Создавать темы 29-Апр-2015 23:36

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Окт 01:22

Часовой пояс: UTC + 5