Цены на "Спутниковые антенны" кто знает ?

Ответить на тему

Эскандер ®

Стаж: 2 года 7 месяцев

Всем Привет! Хочу купить антенну 180 см или больше и маленькую...Какие сейчас цены на антены начиная с 90 см и выше ? В Малике, или Абу Сахи по Ташкенту вообщем хочу поехать и купить!=)

Создавать темы 21-Апр-2015 19:27

[Профиль]  [ЛС] 

janrok

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Симпатии: 27

Блин залезай на крышу там вполне есть брошенные антенны, у меня друг в центре живет на девяти этажке где бывший детский мир так он то же хотел покупать мы залезли на крышу так там на выбор антенн 10 без хозные, он две штуки и присвоил)))) По роду деятельности часто бываю на крышах в центре и почти на всех девяти этажах такая ситуация то ветром сдутые то вообще кабеля оборваны, то ли люди уезжают и бросают, то ли настраивать не охота и на кабельное переходят так что вот такая ситуация.
Или еще вариант поищи в торге есть люди которые бу продают, только надо брать те что посвежее, ржавые обходить мимо, у меня у самого две 90см стоят брал их с рук у соседей одну за 20тыс вторую за 11тыс так что как в рекламе "Зачем платить больше"))))

Создавать темы 22-Апр-2015 12:55

[Профиль]  [ЛС] 

Shuravi

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Симпатии: 13

"Зачем платить больше"
-чтобы сидеть меньше :-)

Создавать темы 22-Апр-2015 22:01

[Профиль]  [ЛС] 

janrok

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Симпатии: 27

932639
"Зачем платить больше"
-чтобы сидеть меньше :-)
Постоянно выйдет умник который не по теме напишет чушь!!! Причем тут сидеть меньше, что если человек купил бу антенну его за это посадят что ли!!! Тем более если у ваших соседей в доме есть антенна и она им не нужна можно договориться и купить у них по дешевле, по поводу присвоения моим знакомым так это его дело тем более хозяева так и не объявились. Ну а если хотите покупайте новое большая 180 стоит от 200тыс до 250тыс сум, 90см - 110тыс до 150тыс. Покупайте новое раз сидеть не хотите))))

Создавать темы 22-Апр-2015 23:39

[Профиль]  [ЛС] 

Shuravi

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Симпатии: 13

Постоянно выйдет умник который не по теме напишет чушь!!! Причем тут сидеть меньше, что если человек купил бу антенну его за это посадят что ли!!! Тем более если у ваших соседей в доме есть антенна и она им не нужна можно договориться и купить у них по дешевле, по поводу присвоения моим знакомым так это его дело тем более хозяева так и не объявились. Ну а если хотите покупайте новое большая 180 стоит от 200тыс до 250тыс сум, 90см - 110тыс до 150тыс. Покупайте новое раз сидеть не хотите))))
10 без хозные, он две штуки и присвоил

Создавать темы 23-Апр-2015 02:08

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 23-Окт 22:10

Часовой пояс: UTC + 5