3DDD "Profi" Models_1 (Модели со статусом "Profi") [.max; .jpg]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

anatoliy-k-73 ®

Стаж: 2 года 5 месяцев

Симпатии: 16

ag -Страница IНазвание: 3DDD "Profi" Models (Модели со статусом "Profi")
Официальный сайт: 3ddd.ru (на русском) 3dsky (зеркало, на английском)
Тип раздаваемого: 3d Модели
Расширение (тип) файлов: .max; .jpg;
Количество моделей: 2822
Объём релиза: 37,6 GB
Описание:
Сборник моделей с сайта 3ddd.ru, загруженные пользователями оного на сайт NNM!
И перезалитого мной сюда.
Данный же сборник содержит не просто много моделей со статусом "Profi", а огромное количество: 2822 модели, если быть точным, на разную тему как интерьера (мебель, электроника, освещение...), так и экстерьера (автомобили, уличная утварь, здания...).
От Залившего на NNM: В оригинале сборник очень сильно захламлён лишними файлами и папками, к тому же все модели в куче. Это всё было подчищено, оставлены только .max, а так же убраны под-папки! Все модели были распеределены по категориям, соответствующим категориям сайта 3ddd.ru!
Каталог: Отсутствует как таковой, имеются только превью каждой модели в соответсвующей папке.
От Себя: Внимание:
Торрент содержит не все файлы! По мере загрузки с внешки я буду перезаливать торрент, о чем буду информировать дополнительно!
Внимание, раздача будет вестись путём добавления новых моделей по мере того, как они будут загружены с внешнего ресурса; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых моделей, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (Правая Кнопка Мыши (ПКМ) на торренте >Удалить>Только торрент файл, сами модели удалять не нужно),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых моделей.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это, ПКМ на торренте > Пересчитать хеш ), и будет докачивать только те модели которых у вас нет. Старые модели при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
По возможности, желательно не удалять старые модели как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые модели, а смог сконцентрироваться на новых.
-Скриншоты замены торрента:Что такое PROFI
Это группа моделей, с ограниченным доступом, отличающаяся более высоким качеством от остальных моделей. "Profi" модели это только авторские и уникальные модели.
"PROFI" модель - высоко полигональная модель, с наложенными материалами и корректно настроенными текстурами. Внятным и качественно отрендеренным превью. Статус профи модели определяет только администрация сайта.
Требования к "Profi" моделям:
1. уровень сложности - выше среднего
2. Правильная сетка
3. Наличие материалов и текстур
4. Привлекательное и внятное превью
5. Предпочтение отдается классическим и актуальным моделям
6. Производитель, артикул, грамотное описание будут преимуществом при отборе моделей
Файлы присутствующие в релизе: Файлы отсутствующие в релизе:История обновлений: Внимание: Перезалейте торрент!
1.Создан торрент: 22,04,2015
Папки:
Children room
Decor
Equipment
Exterior
2.Создан торрент: 24.04.2015
Добавлена Папка:
Kitchen
СтраницаI
СтраницаII
Страница III

Последний раз редактировалось: anatoliy-k-73 (2015-04-26 18:27), всего редактировалось 35 раз(а)

Создавать темы 22-Апр-2015 01:13

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К

Стаж: 5 лет

Симпатии: 284

anatoliy-k-73, терпения вам) Если объем большой, думаю, целесообразнее будет разделить раздачу на 2 части. Так больше шансов на то, что будут сидировать. Но можно и в одной оставить. Тогда на вас вся надежда)
Немного подредактировал. А в целом, оформлено хорошо.

Создавать темы 22-Апр-2015 07:54

[Профиль]  [ЛС] 

Страх

Стаж: 3 года 11 месяцев

Симпатии: 448

Желательно по больше интерьеров, а декорные элементы которые именно со спецификой, не всегда подходят на большинство интерьеров. Помогу с раздачей, вечером приду скачаю.

Создавать темы 22-Апр-2015 11:13

[Профиль]  [ЛС] 

anatoliy-k-73 ®

Григорий К, Спасибо на Добром слове и за редакцию! А как это разделить раздачу на две части? В Беседке я оформил вопросы, погляньте пожалуйста.

Создавать темы 22-Апр-2015 11:27

[Профиль]  [ЛС] 

anatoliy-k-73 ®

932482Желательно по больше интерьеров, а декорные элементы которые именно со спецификой, не всегда подходят на большинство интерьеров. Помогу с раздачей, вечером приду скачаю.
Спасибо за помощь! Вы тоже пожалуйста загляните в Беседку, Ваше мнение мне тоже очень важно!
А что значит
Желательно по больше интерьеров
, не совсем понятно?

Создавать темы 22-Апр-2015 11:36

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К

anatoliy-k-73, у нас не все с первого раза понимают Страха. ag
Думаю, он имел ввиду, что ему лично хотелось бы видеть в вашей раздаче побольше моделей интерьера, так как он душой тяготеет к ним(или по работе нужно)
Но это уже, как вам удобнее, и как вам сподручнее докладывать докачаный материал в раздачу.
И еще момент: У нас не любят оверпостинг(когда после постинга сообщения пришла еще одна мысль и ее выдали в следующем же сообщении за предыдущим). Если после вас еще никто не писал, то целесообразнее будет дописать мысль в тоже сообщение. Вы ни капли не нарушите ход беседы.

как это сделать

Создавать темы 22-Апр-2015 12:48

[Профиль]  [ЛС] 

Seven_Sky

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Симпатии: 43

А данные материалы под 3дМАКС сделаны?

Создавать темы 22-Апр-2015 13:32

[Профиль]  [ЛС] 

anatoliy-k-73 ®

Я 3д визуализатор, работаю в 3D Max_15 + Vray_3.0.0.7, могу создавать и видео на основе 3д проекта, то есть облёт или пролёт камеры, вокруг или внутри здания. Эти материалы я скачивал для работы, т. е. они созданы именно для 3D Max + Vray!

Создавать темы 22-Апр-2015 15:05

[Профиль]  [ЛС] 

Страх

Григорий К, это не мой личный каприз, у автора в основном интерьерный релиз, а там через чур много не нужных моделей, ну имхо.

Создавать темы 23-Апр-2015 11:40

[Профиль]  [ЛС] 

Страх

anatoliy-k-73, рекомендую на счет анимации и видео, афтер эффект или премьер и все такое, а вот в максе делать это все уже давно не прагматично да и сейчас врядли кто на максе видео делает, плюс к тому еще реал фло.

Создавать темы 23-Апр-2015 11:41

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К

Страх, ну я ж говорил)))) Я тоже сразу не понял тебя)

Создавать темы 23-Апр-2015 12:13

[Профиль]  [ЛС] 

anatoliy-k-73 ®

932712anatoliy-k-73, рекомендую на счет анимации и видео, афтер эффект или премьер и все такое, а вот в максе делать это все уже давно не прагматично да и сейчас врядли кто на максе видео делает, плюс к тому еще реал фло.
Вы будете долго смеяться, но я опять ничего не понял.
Дело в том, что невозможно создать в афтере и премьере, то что можно сделать в максе, и наоборот!
Афтер и премьер предназначены для работы с готовым видео, а в максе создают само видео и уже потом работаю с ним в афтере и премьере. По моему так. Но может я жестоко ошибаюсь, разъясните пожалуйста.
И реалфло -- это что?

Создавать темы 23-Апр-2015 20:27

[Профиль]  [ЛС] 

Страх

anatoliy-k-73, Мда уж? Объясняю внятно - В наше время создавать ролики или видео промоушен на 3д максе (из моделей) это очень трудно не эффективно и в итоге картинка и анимация выходит не правдоподобно, Европейские и наши создают видео или видео эффекты так скажем, с помощью программ: Премьере, 4Д Синнема, Афтер эффекте, Пинакл, Реал фло.-Теперь я вам обезьянью в чем их функциональность и как ими пользоваться в какой последовательности.
Во первых надо точно знать из чего будет контент, то есть начальная продукция, либо снятый видео ролик, либо это сцена приготовленная в 3Д редакторах или же в смешанном типе, т.е и видео ролик снятый на видео камеру и плюс сцены созданные в 3д Редакторе.
После того как мы определили начальный контент, то мы начинаем работу-
(Видео ролик снятый на камеру) При условии если мы выбрали тип видео ролик снятый на камеру, то мы сперва его разделяем и приводим в косметический порядок с помощью Пинакл или Премьер, после работает с помощью Афтер эффект, Афтер является программой для композиции, то есть для собрании композиции, к примеру вы собрали нужные части ролика и разделили их с помощью Премьера или Пинакла а после соединяете добавляете эффекты перехода и много другое в Афтер эффекте.-(Работа с 3 обьектами) При условии того, что вы создали некую сцены с обьектами, и хотите все это сделать роликом, то вам приходит на помощь такая мощная программа как 4 Д синема, переводим все 3д объекты в формат obj и импортируем в 4д синема, (Это при условии, что вы хотите создать более примитивные движения и анимацию) Пользуйтесь плагинами и функциями 4д Синема и создаете уже какую та некую сценую с движениями (при этом движения и анимация получается отменной).
При условии, что если вы хотите создать видео ролик про движения жидкостей (к примеру вы думаю видели ролики с йогуртом, кока колы и все такое, это все не реальные объекты, все они созданы в 3д редакторах и анимированны с помощью Real Flow) реал фло, это программа не создает объекты, она создает физические условия природы, то есть вы создали к примеру реку или капли или фрукты, реал фло вам поможет их привести в движения с воздуха на землю, падение, взрыв, плавание в жидкости и много другое.-

Создавать темы 24-Апр-2015 15:03

[Профиль]  [ЛС] 

anatoliy-k-73 ®

Спасибо, очень доходчиво, обязательно познакомлюсь с 4д Синема и Real Flow. aa

Создавать темы 24-Апр-2015 18:12

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К

anatoliy-k-73, маленько подправил историю обновлений. Думаю, так будет информативнее.

Создавать темы 24-Апр-2015 20:16

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Сен 10:17

Часовой пояс: UTC + 5