(Nu-Breakz, Bass) LANIGIRO - The Future EP (2015) MP3, 320 kbps

Ответить на тему

LanigirO ®

Стаж: 4 года 9 месяцев

Симпатии: 19

LANIGIRO - The Future EP
Стиль: Nu-Breakz, Bass
Исполнитель: LANIGIRO
Страна: Uzbekistan
Релиз: 2015
Формат/Битрейт: MP3 / 320 kbps
Продолжительность: 00:10:38
-
1. LANIGIRO - Echo (Original Mix) - 03:23
2. LANIGIRO - Liquid Buzz (Original Mix) - 02:53
3. LANIGIRO - N.A.W.* (Original Mix) - 04:23
* - New Age Wobble
Использована программа FL Studio 12.0.1. Так что, полет нормальный, всё отлично работает! Использованы базовые инструменты и плагины.
Никак не могу определиться, какой же это стиль... Вроде Брикз (D'n'B), а вроде бы нет. Послушал Продиджи, у них по-другому. Походу, либо я пишу в малоизвестном стиле, либо я "основатель" нового стиля ar-Ссылка на источник релиза: http://zoomsound.ru/topic/20-lanigiro-the-future-ep/
Online-прослушивание в сети TAS-IX: http://musichall.uz/playlist/191
Online-прослушивание (мир): https://soundcloud.com/lanigiromusic/sets/the-future-ep

Создавать темы 10-Май-2015 13:22

[Профиль]  [ЛС] 

bobur94

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Симпатии: 16

либо я "основатель" нового стиля
интересно...

Создавать темы 13-Май-2015 21:22

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К

Стаж: 5 лет 3 месяца

Симпатии: 284

LanigirO, послушал. Оценил. Есть над чем работать) Но неплохо
Liquid Buzz - я не понял. Долго слушал, но не понял, что это было. Набор звуков? Испытание новой настройки синта?...
Echo - тут прям понравилось начало и концовка. Все, что между ними, лишнее) Сорри, но в тему не вписывается. Да и звучание контрастно отличавется. Как-будто все в духе эмбиента, а в развитии уходит всё на задний план, остается голый бит...неправильно это. Точнее, ожидания слушателя не оправдываются. Хочется бОльшего, а его нет. Во второй раз слушать желание уже намного меньше. Надо что-то с этим делать. У тебя во многих треках такое прослеживается. Ты поймал тему, набил ее в секвенсоре/пианороле, а развить ее уже не знаешь чем, и забиваешь чем попало. Лучше потратить лишний день на аранжировку, зато потом всё будет звучать круто.
N.A.W - мутно, мрачно, гнетуще. Мне нравится. Только пампинг эффект лишний. Можно было бы многополосным компрессором добавить бочке давящего звучания. Тогда бы я вообще заслушался этим треком)
Во всех треках нехватает мощи. Это всё делается на стадии сведения / премастеринга. Компрессорами и эквализацией.

Создавать темы 14-Май-2015 14:07

[Профиль]  [ЛС] 

LanigirO ®

Стаж: 4 года 9 месяцев

Симпатии: 19

Григорий К, спасибо за замечания! буду дорабатывать, учитывая ваши советы! Знаю, вы тоже пишите музыку, да уж тем более со стажем. Буду пробовать улучшать и совершенствовать треки, обогащать звуки, сводить грамотно) Я пока учусь, на ходу)

Создавать темы 14-Май-2015 20:52

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К

Стаж: 5 лет 3 месяца

Симпатии: 284

LanigirO, Анализаторами пользуйтесь чаще. Они покажут провалы в частотных характеристиках треков. Очень удобная штука, чтобы научиться придавать плотности и заполненности миксам.

Создавать темы 14-Май-2015 21:16

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 12-Дек 16:58

Часовой пояс: UTC + 5