World of Warships 0.3.1.95323 [L] [RUS / RUS] (2015) (0.3.1.95323)

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

total15 ®

Стаж: 5 лет 2 месяца

Симпатии: 12

World of Warships 0.3.1.95323 (2015)
Год выпуска: 2015
Жанр: MMO Action
Разработчик: Wargaming.net
Издательство: Wargaming.net
Версия: 0.3.1.95323
Тип издания: Полный клиент
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32 or 64 bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 or Radeon HD 4850 (512 MB VRAM)
Жесткий диск: 12 GB free hard drive space
Описание:
World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных морских баталий и опробовать в бою легендарные военные корабли первой половины ХХ века.
Продуманный геймплей поможет отточить логику и стратегическое мышление, а детально проработанные модели военной техники в сочетании с реалистичной физикой и множеством игровых локаций обеспечат полное погружение в атмосферу морских сражений. Управляй легендарными военными кораблями в командных онлайн-баталиях World of Warships.
Доп. информация:
Доступ в игру по Инвайт-кодам или при покупке пакета предзаказа!

Порядок установки

1)Запустить лаунчер (WoWS_internet_install_ru.exe), ждать до момента начала загрузки.
2)Прервать процесс скачивания файлов.
3)Скопировать папку Updates с заменой в корневую папку с игрой.
4)Ещё раз запустить WOWsLauncher.

Скриншоты

Создавать темы 21-Май-2015 18:38

[Профиль]  [ЛС] 

total15 ®

Раздавать широким каналом (с туроновской оптики) буду с 9.00(девять утра) - до 20.00 (восемь вечера).
Ночью раздача с маленькой скоростью с Comnet ADSL, так как сам занят в других игровых проектах.

Создавать темы 21-Май-2015 20:18

[Профиль]  [ЛС] 

erkin91

Стаж: 4 года 1 месяц

Симпатии: 81

damonedgence, Kalipso Kasparo, Lolzsch, tihash, Arx9228РЕБАТА ПОМОГ ПЛЗ ЕТА ИГРО РАЗДАЧИ ПЛЗ bc
md td ma hm
дайти скорист

Последний раз редактировалось: erkin91 (2015-05-29 01:35), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 21-Май-2015 21:10

[Профиль]  [ЛС] 

total15 ®

937243total15, СПС
Пожалуйста. Просто, сам качал последний патч с внешки замучился, решил другим помочь.
Мне кажется, чем больше людей будет в кораблях, тем лучше!

Создавать темы 21-Май-2015 21:20

[Профиль]  [ЛС] 

erkin91

937248
937243total15, СПС
Пожалуйста. Просто, сам качал последний патч с внешки замучился, решил другим помочь.
Мне кажется, чем больше людей будет в кораблях, тем лучше!
окей ay ну пока нет скорист bc мне Uzonlione Active-3 (2mb/C)

Создавать темы 21-Май-2015 21:38

[Профиль]  [ЛС] 

erkin91

shoxa
мне есть Инвайт-кодам

Создавать темы 22-Май-2015 11:58

[Профиль]  [ЛС] 

total15 ®

Возникла проблема!!!!!
Проблема такая, как я включаю оптику туронтелеком вы меня не видите и скачка стоит на нуле) , как я заметил все пользователи с описанием в ip.uzpak- не видят мою раздачу когда я на оптике! Вчера были пользователи с турона, и тпс и к ним отдача шла 400кб\с. С утра был чел с тпс отдача шла 200\кб.с. У вас либо торедо не настроен либо ip фильтры старые) в общем я не знаю). Но как я влключаю comnet adsl отдача идёт но на маленькой скорости 45кб\с.
То же и в тчёте статистики закачек, там написано, что я раздал 2.34г , а у меня в клиенте значится 4.88г. В общем что то тормозит ваш трафик!

Создавать темы 22-Май-2015 17:44

[Профиль]  [ЛС] 

erkin91

Все изменения версии 0.3.1! а ета версии 0.3.1 есть

Создавать темы 24-Май-2015 10:27

[Профиль]  [ЛС] 

total15 ®

Это версия 0.3.1.95323, после этого 22.05.2015 вышел патч с исправлениями на 175мб+обновление лаунчера на 28мб всего около 202мб.
Вот список изменений.
Полный список изменений
Для следующих кораблей скорость перекладки руля возвращена к значениям версии 0.3.0: Kawachi, Yubari, Iwaki, «Аврора», «Гремящий», а также начальных комплектаций Myogi, Nagato, Amagi, Erie и Phoenix.
Исправлена ошибка, ограничивавшая максимальную дальность полёта бронебойных снарядов крейсера «Аврора».
Исправлена ошибка, иногда позволявшая фугасным снарядам игнорировать бронирование цели.
Исправлена ошибка, из-за которой при нажатии клавиши Alt неверно отображалась скорость полёта снаряда и не учитывался его тип.
Исправлена ошибка, приводившая к подёргиванию кораблей во время движения при включении камеры «из бинокля».
Исправлено отображение иконки корабля на вкладке «Внешний вид».
Исправлено отображение национальных флагов на вкладке «Внешний вид» при переключении между кораблями.
Исправлена анимация флагов на наклонных флагштоках.
Исправлена ошибка, приводившая к отсутствию обозначения уровня корабля в послебоевой статистике союзной команды.
Исправлено расположение результатов сражения в окне послебоевой статистики.
Надпись «Автопилот» отныне отображается полужирным шрифтом.
Исправлена ошибка, иногда позволявшая следить за эскадрильями противника при переходе к камере слежения за своей авиагруппой.
Исправлена ошибка, из-за которой на низких настройках на максимальном отдалении «авиакамеры» могли быть не видны корабли небольших размеров.
При выборе настроек графики Low отключены отражения ландшафтных объектов.
Убрана невидимая преграда на карте «Линия разлома».
На карте «Край вулканов» убрана невидимая преграда над одним из островов, мешавшая полёту снарядов.
Исправлено время захвата на карте «Край вулканов» в режиме игры с одной базой.
На карте «Большая гонка» исправлена ошибка, приводившая к застреванию кораблей вблизи островов.
Убрана лишняя информация о получении достижений в чате.
Исправлена ошибка, не позволявшая открыть чат или канал чата при попытке зайти в него из Порта.
Исправлена ошибка, не позволявшая открывать добавленные каналы чата из поиска с помощью клика по ним.
Добавлены новые звуковые эффекты.
Сбалансирована звуковая картина игры.
Исправлена озвучка попаданий по кораблю игрока (не проигрывались постэффекты, обозначающие силу и характер попадания).
Исправлена озвучка поворотов торпедных аппаратов и башен главного калибра.
Исправлены звуки выстрелов орудий главного калибра союзных и вражеских кораблей.
Исправлены звуки выстрелов орудий ПВО.
Исправлена ошибка, из-за которой при разворачивании игры в оконном режиме на весь экран клиент располагался под панелью задач.
Исправлена ошибка, приводившая к повышенной нагрузке на игровой сервер.
Все прочие параметры соответствуют предыдущей версии игры.
Кому нужен пишите в личку!

Создавать темы 24-Май-2015 16:00

[Профиль]  [ЛС] 

erkin91

937608Это версия 0.3.1.95323, после этого 22.05.2015 вышел патч с исправлениями на 175мб+обновление лаунчера на 28мб всего около 202мб.
Вот список изменений.
Полный список изменений
Для следующих кораблей скорость перекладки руля возвращена к значениям версии 0.3.0: Kawachi, Yubari, Iwaki, «Аврора», «Гремящий», а также начальных комплектаций Myogi, Nagato, Amagi, Erie и Phoenix.
Исправлена ошибка, ограничивавшая максимальную дальность полёта бронебойных снарядов крейсера «Аврора».
Исправлена ошибка, иногда позволявшая фугасным снарядам игнорировать бронирование цели.
Исправлена ошибка, из-за которой при нажатии клавиши Alt неверно отображалась скорость полёта снаряда и не учитывался его тип.
Исправлена ошибка, приводившая к подёргиванию кораблей во время движения при включении камеры «из бинокля».
Исправлено отображение иконки корабля на вкладке «Внешний вид».
Исправлено отображение национальных флагов на вкладке «Внешний вид» при переключении между кораблями.
Исправлена анимация флагов на наклонных флагштоках.
Исправлена ошибка, приводившая к отсутствию обозначения уровня корабля в послебоевой статистике союзной команды.
Исправлено расположение результатов сражения в окне послебоевой статистики.
Надпись «Автопилот» отныне отображается полужирным шрифтом.
Исправлена ошибка, иногда позволявшая следить за эскадрильями противника при переходе к камере слежения за своей авиагруппой.
Исправлена ошибка, из-за которой на низких настройках на максимальном отдалении «авиакамеры» могли быть не видны корабли небольших размеров.
При выборе настроек графики Low отключены отражения ландшафтных объектов.
Убрана невидимая преграда на карте «Линия разлома».
На карте «Край вулканов» убрана невидимая преграда над одним из островов, мешавшая полёту снарядов.
Исправлено время захвата на карте «Край вулканов» в режиме игры с одной базой.
На карте «Большая гонка» исправлена ошибка, приводившая к застреванию кораблей вблизи островов.
Убрана лишняя информация о получении достижений в чате.
Исправлена ошибка, не позволявшая открыть чат или канал чата при попытке зайти в него из Порта.
Исправлена ошибка, не позволявшая открывать добавленные каналы чата из поиска с помощью клика по ним.
Добавлены новые звуковые эффекты.
Сбалансирована звуковая картина игры.
Исправлена озвучка попаданий по кораблю игрока (не проигрывались постэффекты, обозначающие силу и характер попадания).
Исправлена озвучка поворотов торпедных аппаратов и башен главного калибра.
Исправлены звуки выстрелов орудий главного калибра союзных и вражеских кораблей.
Исправлены звуки выстрелов орудий ПВО.
Исправлена ошибка, из-за которой при разворачивании игры в оконном режиме на весь экран клиент располагался под панелью задач.
Исправлена ошибка, приводившая к повышенной нагрузке на игровой сервер.
Все прочие параметры соответствуют предыдущей версии игры.
Кому нужен пишите в личку!
al
окей ну адин проблема пока скорист мала

Создавать темы 24-Май-2015 16:09

[Профиль]  [ЛС] 

total15 ®

На счёт скорости я написал. Пора переходить на оптику! а узофлайн со своим NAT зло! aq
Клиенты любых других сетей могут качать с моего канала со скоростью до 12мб\с. Я сам качаю с такой скоростью если не стоят ограничения на трекерах, самый мой минимум 450кб\с.
По этому я включаю comnet adsl, так как узонлайншики не видят турон!
К стати советую прочитать про патчер добавляющий ретрекер в список трекеров и установить себе такой, у меня например стоит.

Создавать темы 24-Май-2015 16:20

[Профиль]  [ЛС] 

total15 ®

Вот например сейчас зашёл человек со stream.uz, я спициально переключился на турон и он сейчас качает со скоростью 430кб\с!!! , а вы из uzonlain стоите!

Создавать темы 24-Май-2015 16:46

[Профиль]  [ЛС] 

erkin91

937616Вот например сейчас зашёл человек со stream.uz, я спициально переключился на турон и он сейчас качает со скоростью 430кб\с!!! , а вы из uzonlain стоите!

ета как

Создавать темы 24-Май-2015 17:05

[Профиль]  [ЛС] 

total15 ®

erkin91 - я же говорю у тебя интернет от провайдера UZONLINE - этот провайдер перегружен клиентами, ip адресов у него меньше чем реальных пользователей, в связи с этим он вынужден использовать систему плавающих ip которая называется NAT то есть грубо говоря пока кто-то отключён кто-то другой использует его ip адрес! и именно это вызывает проблемы связанные с закачкой на торрент трекерах! Это в упрощённой форме. В общем хочешь нормально качать или играть в онлайне с хорошим пингом МЕНЯЙ ПРОВАЙДЕРА!!! А так почитай ЧаВО на этом трекере там про это всё написано. Пойми UZONLINE самый массовый и как это не парадоксально в связи с этим самый проблемный провайдер на данный момент. Мой совет если есть средства ставь оптику от других провайдеров!

Создавать темы 24-Май-2015 17:41

[Профиль]  [ЛС] 

erkin91

total15, спс пока скорист нарм ну

Создавать темы 24-Май-2015 18:30

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 23-Ноя 01:12

Часовой пояс: UTC + 5