(Alternative Rock/Grunge/Pop-Rock) Grigoriy K - Deadman [2015], MP3, 320 kbps

Ответить на тему

Григорий К ®

Стаж: 5 лет 1 месяц

Симпатии: 284

Grigoriy K
DEADMAN
- -Страна: Узбекистан
Жанр: Alternative Rock/Grunge/Pop-Rock
Год выпуска: 2015
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:35:33-Треклист:
01. Grigoriy K - Intro
02. Grigoriy K - Зомбоящик
03. Grigoriy K - Get out of my life
04. Grigoriy K - Deadman
05. Grigoriy K - В небо
06. Grigoriy K - Дождь
07. Grigoriy K - I can
08. Grigoriy K - I gonna stay
09. Grigoriy K - Get out of my life (acoustic)
10. Grigoriy K - Deadman (acoustic)

Об альбоме

В течение года по крупицам рождался материал и складывался в музыку с текстами. Что-то претерпело многократные изменения за это время, а что-то просто было выброшено. В альбом был включен старенький сингл В небо, претерпевший технические изменения(сведение и прочие плюшки). Отсутствует какое-либо стремление к концепции, однако все треки объединяет мое восприятие информации "извне", точнее даже, мои взгляды на окружающую действительность. Возможно, я заблуждаюсь и виной всему нервотрепки, работа, экология, курсы валют, ТВ, отсутствие достаточного количества времени... Да и какое это имеет значение, если мне просто захотелось поделиться тем, что я смог создать за это время? Смесь русских текстов с английскими, это смесь всего того бреда, которого в моей голове предостаточно, но не получается всё это разом собрать во что-то осмысленное. Обложка альбома обдумывалась около двух месяцев(чуть меньше), но за это время не было ни единой мысли о том, какой она должна быть. И вот за пару дней до релиза рука схватила шариковую ручку и накатала набросок, который в течение 10 минут приобрел четкие контуры. Сложно сказать, осмысленное оформление или просто вспышка рандомных фигурок, но вышло именно так, как вышло. Огромная благодарность супруге за терпение и помощь в создании обложки.

Приятного прослушивания!

Создавать темы 16-Июн-2015 20:48

[Профиль]  [ЛС] 

-OdilmaX-

Стаж: 2 года 7 месяцев

Симпатии: 854

Супер)) Удачи вам и процветания

Создавать темы 31-Авг-2015 12:27

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К ®

Стаж: 5 лет 1 месяц

Симпатии: 284

-OdilmaX-, Спасибо) Я среди скачавших не вижу? Или на ЛастФМ всё было прослушано?))

Создавать темы 31-Авг-2015 18:20

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 20-Окт 01:16

Часовой пояс: UTC + 5