[Справочник] Мой город v(1.0.7 + База данных) [Android 2.3, RUS]

Ответить на тему

kashmar91 ®

Стаж: 4 года

Симпатии: 4

Мой город v(1.0.7 + База данных)
Год выпуска: 2015 г.
Жанр: Справочник организаций и карта Ташкента
Разработчик: ООО "GISInfo"
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 2.3
Тип установщика: APK
Системные требования: Процессор с архитектурой ARMv7 с поддержкой инструкций NEON. Устройства на базе Tegra 2 не поддерживаются (нет поддержки NEON).
ОС Android JellyBean (Android 4.1.x, 4.2.x, 4.3.x), Ice Cream Sandwich (Android 4.0.3 and 4.0.4), Gingerbread (Android 2.3.3 - 2.3.7). Версии Android Honeycomb (3.x) не поддерживаются.
ОЗУ: минимум 512 МБ
Свободное место в памяти устройства: 50 МБ
Свободное место на карте памяти (или дополнительное свободное место в памяти устройства) для базы данных: 100 МБ
Описание: Информационно-поисковая система "Мой город. Ташкент" - уникальный электронный справочник организаций, их товаров и услуг, совмещенный с интерактивной картой Ташкента.
Справочник содержит информацию о более чем 11000 организаций Ташкента, собранных в удобный каталог. Находите нужные организации по названию, сфере деятельности, расположению на карте. По каждой организации приводится актуальная контактная информация, сведения о режиме работы и принимаемым формам оплаты.
Справочник включает схемы всех маршрутов общественного транспорта. Узнайте, как доехать из одной точки Ташкента в другую, где расположены остановки и какие маршруты транспорта проходят через них.
Доп. информация: Установить APK файл не запускать Сначала закинуть папку uz.mg.mobile в Android/data и наслаждайтесь программой

Скриншоты

Создавать темы 05-Июл-2015 16:41

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 16-Авг 20:11

Часовой пояс: UTC + 5