KDP8006_OPENBOX_A7G_HD_New_3G_DRE_150731New

Ответить на тему

миша70 ®

Стаж: 5 лет

Симпатии: 21

прошивка с ключом под триколор
У меня получилось прошить! Напишу небольшую инструкцию чтобы и другие не мучалис.
У меня рессивер Alphabox a7 pro hd, я прошивал его, так что в инструкции я опишу процесс прошивки именного его, но думаю инструкция будет актуальным и для других рессиверы подобной этому.
1. Скачиваете файл прошивки KDP8006_OPENBOX_A7G_HD_New_3G_DRE_150731New+softkam.key.rar (пересобрал и перезалил архив), заливайте rom.bin и softkam.key в корен флешки.
2. Отключаете рессивер, подключаете флешку, нажимаете кнопку "ок" в передней панеле рессивере, нажимаете пока не появится окно прошивальщика.
3. Должно начаться загрузка прошивки, прошивка происходит в два стадии стирание памяти и заливка прошивки, ждёте пока прошивка закончится.
4. Как только рессивер закончит прошивку и начнёт перезагружается вынимаем флешку. Я не вынимал думал что перезагружается и загружается в обычном режиме, но он перезагрузился и опят начал прошивать (по кругу). Так что как только процесс прошивки закончится и ресссивер начнёт перезагружается вынимаем флешку.
5. Рессивер должен загружиться в обычном режиме. В списке уже имеется каналы (начальная настройка у меня не потребовалось).
6. Вставляем флешку. Идём в меню находим пункт "Контроль дост..." и в пульте нажимаем цифры 2778, отроется меню контроль доступа.
7. Выбираем пункт "Обновл через USB", переходим до "Softkam.Key" и нажимаем ок в пульте, и потом синею кнопку в правой стороне появится надпись ок.
8. Нажимаем exit и находим канал(ы) триколора и проверяем показывается-ли они. У меня они показывались, других действий не потребовалось.
9. Если вы делали бекап каналов так-же можете восстановить их в меню выбрав "Редактор каналов" -> "Загр/Сохр DB" и выбрав ваш файл.
10. Для настройки шаринга идём на "Контроль доступа" и далее настраиваете шаринг подходящий вам плагине.
Всем, удачи!
У меня в этой прошивке звук для каналов стало для каждого канала отдельно.
Например: в первом канале ставишь звук на 15, переключаешь на второй канал а там 35, тут ставишь 20, переключаешь на первый там 15, переключаешь на вторую там 20.
Что-бы регулировка звука для всех каналов был единым идём в меню "setting"->"OSD настр"->"Жесткий слух" переключем на "Вкл", всё готова!

Создавать темы 04-Авг-2015 17:15

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 20-Окт 08:32

Часовой пояс: UTC + 5