Платежи IPTV на дому

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

drnemo ®

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Симпатии: 14

Всем привет! В общем у меня вопрос по IPTV. Допустим Я подключил, каждый месяц Я буду должен платить 15 тысяч в Uzonline? Или как? Я слышал где-то, что сейчас люди дома открывают специальные типа PAYNET платежи.. или как это называется? В общем все туда плотят 15 тысяч, а вот те, кто на дому открывает, они просто продлевают на месяц, если им плотишь 15 тыс.. вопрос: Что нужно, чтобы тоже открыть на дому такую "Платёжную систему для IPTV"?

Создавать темы 07-Авг-2015 10:38

[Профиль]  [ЛС] 

Сергей74

Стаж: 2 года 5 месяцев

Симпатии: 293

946580Всем привет! В общем у меня вопрос по IPTV. Допустим Я подключил, каждый месяц Я буду должен платить 15 тысяч в Uzonline? Или как? Я слышал где-то, что сейчас люди дома открывают специальные типа PAYNET платежи.. или как это называется? В общем все туда плотят 15 тысяч, а вот те, кто на дому открывает, они просто продлевают на месяц, если им плотишь 15 тыс.. вопрос: Что нужно, чтобы тоже открыть на дому такую "Платёжную систему для IPTV"?
Да каждый месяц 15.000..что дальше Вы написали,я не понял (скорее всего Вы про что-то нелегальное)..Платить скорее всего как и за инет..с таким вопросом можете обратиться в СП УЗонлайн 1084

Создавать темы 07-Авг-2015 15:14

[Профиль]  [ЛС] 

Страх

Стаж: 3 года 11 месяцев

Симпатии: 448

drnemo - вы если адекват, то прочтите сами свой пост заново, вы говорите лучше ли заплатить самому и быть уверенным, или же те же деньги отдать кому та, А сами заплатить через пайнет ни как не можете)?.

Создавать темы 07-Авг-2015 15:44

[Профиль]  [ЛС] 

drnemo ®

Нет, дело в том, что сейчас оказывается начали открывать люди на дому.. а не в УО, т.е можно идти например если у соседа есть, ему заплатить и он делает продлёнку,,

Создавать темы 07-Авг-2015 16:09

[Профиль]  [ЛС] 

Сергей74

Стаж: 2 года 5 месяцев

Симпатии: 293

946615Нет, дело в том, что сейчас оказывается начали открывать люди на дому.. а не в УО, т.е можно идти например если у соседа есть, ему заплатить и он делает продлёнку,,
Платите пайнетом... Не доверяйте никому

Создавать темы 07-Авг-2015 17:03

[Профиль]  [ЛС] 

drnemo ®

946619
946615Нет, дело в том, что сейчас оказывается начали открывать люди на дому.. а не в УО, т.е можно идти например если у соседа есть, ему заплатить и он делает продлёнку,,
Платите пайнетом... Не доверяйте никому
Спасибо. Окей

Создавать темы 08-Авг-2015 12:34

[Профиль]  [ЛС] 

volume

Стаж: 7 лет

Симпатии: 11

946608
946580Всем привет! В общем у меня вопрос по IPTV. Допустим Я подключил, каждый месяц Я буду должен платить 15 тысяч в Uzonline? Или как? Я слышал где-то, что сейчас люди дома открывают специальные типа PAYNET платежи.. или как это называется? В общем все туда плотят 15 тысяч, а вот те, кто на дому открывает, они просто продлевают на месяц, если им плотишь 15 тыс.. вопрос: Что нужно, чтобы тоже открыть на дому такую "Платёжную систему для IPTV"?
Да каждый месяц 15.000..что дальше Вы написали,я не понял (скорее всего Вы про что-то нелегальное)..Платить скорее всего как и за инет..с таким вопросом можете обратиться в СП УЗонлайн 1084
ag Думаю я понял о чём говорит drnemo. Наверное он имеет ввиду CLICK. Я тоже пополняю свои счёта Узонлайн и IPTV через CLICK. ag

Создавать темы 13-Авг-2015 10:01

[Профиль]  [ЛС] 

lector_87

Стаж: 3 года 7 месяцев

Симпатии: 348

наверно человек ещё не в курсе что сейчас есть платёжная система click и нет нужды ходить в пайнет хотя если у него нет пластика он не может конечно пользоватся кликом

Создавать темы 13-Авг-2015 16:20

[Профиль]  [ЛС] 

janrok

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Симпатии: 27

Люди, то что он написал это шлак!!! Я так понял просто чел хочет открыть себе счет в пайнэти и то же сидеть делать продленки

Создавать темы 15-Авг-2015 16:29

[Профиль]  [ЛС] 

drnemo ®

947351Люди, то что он написал это шлак!!! Я так понял просто чел хочет открыть себе счет в пайнэти и то же сидеть делать продленки
Именно так, а пайнет мне не нужен.. Просто хотел бы продлевать им ТВ а сам через тот, который сам плачу, от себя им продлевать.. а за них не платить.

Создавать темы 15-Авг-2015 20:09

[Профиль]  [ЛС] 

janrok

А как работает Iptv кто в курсе)))) ты залогиневыешься затем тебе присвистывают Ip и по этому IP уже выдается доступ к телевидению. Вопрос как подливают другим абонентам якобы IPtv, очень просто это делается только одни способом ты покупаешь приставку для Iptv дальше предлагаешь соседу и так подсаживаешь себе клиентов в основном соседей но в зоне действия твоего вай фая. Но при этом какой канал должен быть у тебя ну например если только оптика от Узонлайн или Турон 100мб/с . В других фантастических вариантах типа пришел Андрей с соседнего двора где вай фай твой не ловит и ты ему продлил это просто не реально и не возможно!!!

Создавать темы 16-Авг-2015 16:50

[Профиль]  [ЛС] 

drnemo ®

947454А как работает Iptv кто в курсе)))) ты залогиневыешься затем тебе присвистывают Ip и по этому IP уже выдается доступ к телевидению. Вопрос как подливают другим абонентам якобы IPtv, очень просто это делается только одни способом ты покупаешь приставку для Iptv дальше предлагаешь соседу и так подсаживаешь себе клиентов в основном соседей но в зоне действия твоего вай фая. Но при этом какой канал должен быть у тебя ну например если только оптика от Узонлайн или Турон 100мб/с . В других фантастических вариантах типа пришел Андрей с соседнего двора где вай фай твой не ловит и ты ему продлил это просто не реально и не возможно!!!
Вот-вот)) Отсюда и возникает вопрос, как так сделать, чтоб не только для соседей Я мог продлёнку IPTV делать, но и друзьям там.. не из моей улицы.. а уже дальше. Думаю нужно покупать наимощнейший модем или вай фай ... ? bw bw mm mm bh

Создавать темы 17-Авг-2015 18:30

[Профиль]  [ЛС] 

janrok

drnemo, Ну да только сперва в прокуратуру сходи и предупреди что у тебя такой модем)))) У нас есть запрещенная дальность по вай фаю для физических лиц!!! Есть модемы тенда дальность передачи 2км но если поймают а у городской прокуратуры есть машина для пилинга то штраф будет конкретный!!!

Создавать темы 17-Авг-2015 20:24

[Профиль]  [ЛС] 

drnemo ®

947576drnemo, Ну да только сперва в прокуратуру сходи и предупреди что у тебя такой модем)))) У нас есть запрещенная дальность по вай фаю для физических лиц!!! Есть модемы тенда дальность передачи 2км но если поймают а у городской прокуратуры есть машина для пилинга то штраф будет конкретный!!!
ЛС

Создавать темы 18-Авг-2015 11:23

[Профиль]  [ЛС] 

миша70

Стаж: 4 года 11 месяцев

Симпатии: 21

а не лучше в тазике ключи сбрасывать

Создавать темы 18-Авг-2015 18:54

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 03:24

Часовой пояс: UTC + 5