Телесериал «Побег» возвращается на телеэкраны

Ответить на тему

saidali ®

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Симпатии: 554

Популярный телесериал «Побег», последняя серия которого вышла еще 6 лет назад, получит продолжение. Ожидается, что новые эпизоды будут выходить на телеканале Fox. Об этом стало известно на выставке под названием Television Critics Association. К радости всех поклонников сериала, его главные герои - Доминик Пёрселл и Вентворт Миллер так же приглашены в проект.
«Я думаю, что зрителям следует готовиться к масштабному сиквелу. Они увидят главных героев через несколько лет после того, что случилось в финале сериала. Кроме того, состоится возвращение братьев. Так же зрители смогут увидеть и многих других персонажей, знакомых по прошлым эпизодам», - заявила Дэйна Уолден, являющаяся директором студии Fox.
Невзирая на то, что Майкл Скофилд погибает в последней серии, продюсеры картины уже нашли способ, как объяснить его возвращение.
«Каждый зритель получит исчерпывающий ответ, по какой причине все персонажи по-прежнему живы. Мы не собираемся игнорировать события, случившиеся в финале шоу. Нам предстоит подготовить для этого логичное и правдивое объяснение», - поведала Уолден.
Примечательно, что идея создания телесериала принадлежала Шойрингу. Однако он покинул проект после 2 сезона, соответственно, новые эпизоды создавались без его участия.
«Мы предоставили Полу отличную возможность поведать историю о главных героях, которых он придумал. Он наверняка лучше других знает, как это нужно сделать», - добавила Дэйна Уолден.
Кроме того, уже известно, что очередной сезон телесериала «Побег» получит 10 серий.

Создавать темы 15-Авг-2015 18:43

[Профиль]  [ЛС] 

}{@ttabi4

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Симпатии: 29

крутооо

Создавать темы 15-Авг-2015 19:26

[Профиль]  [ЛС] 

lector_87

Стаж: 3 года 10 месяцев

Симпатии: 348

вот эта новость порадовал меня спасибо супер сериал буду с нетерпением ждать начала

Создавать темы 18-Авг-2015 00:15

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 11-Дек 16:12

Часовой пояс: UTC + 5