Крик совы (Особые полномочия) / Сезон: 1 / Серии: 1-10 из 10 (Олег Погодин) [2013, Детектив, криминал, HDTVRip]

Ответить на тему

Сергей74 ®

Стаж: 2 года 6 месяцев

Симпатии: 293

Крик совы (Особые полномочия)
Год выпуска: 2013
Производство: Россия, "Щука", ФАБЕРЖЕ ПРОДАКШН
Жанр: Детектив, криминал
Продолжительность:10 х ~ 00:51:00 серия
Режиссёр: Олег Погодин
В ролях: Сергей Пускепалис, Андрей Мерзликин, Мария Миронова, Евгений Дятлов, Андрей Феськов, Анатолий Васильев, Игорь Савочкин, Серафима Низовская, Василий Бочкарёв, Сергей Юшкевич, Наталья Высочанская, Александр Марушев, Евгения Дмитриева, Эрнст Романов, Эра Зиганшина, Евгений Ганелин, Николай Харитонов, Владимир Матвеев, Анна Уколова, Олег Алмазов, Александр Нестеров, Наталья Данилова, Аркадий Волгин, Сергей Барковский, Наталья Ткаченко, Анатолий Горин, Геннадий Алимпиев
Описание: (... С 18 августа 2015 будет на 1 Канале...) 1957 год, время хрущевской "оттепели". Городок Остров Псковской области сотрясает череда дерзких преступлений. При стычке бандитов с правоохранительными органами тяжело ранен один из лучших сотрудников местной милиции – капитан Юрий Сиротин. В бессознательном состоянии он разговаривает по-немецки, что приводит к служебному расследованию, которое поручено вести сотруднику областного ГБ Ивану Митину. В Острове ему приходится взаимодействовать с майором милиции Андреем Балахниным – лучшим другом подозреваемого Сиротина. Балахнин и Митин, не слишком симпатизирующие друг другу, влюбляются в одну женщину – работницу почты Нину. Расследование вытаскивает на свет множество мучительных тайн, которыми пронизана жизнь обитателей Острова со времен войны.
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4, XviD, 704x400 (16:9), 25.000 fps, 1897 Kbps (0.269 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR

ДОП.ИНФО

О чем фильм1957 год, время хрущевской «оттепели». В Москве уже состоялись ХХ съезд КПСС и Международный фестиваль молодежи и студентов. Но городок Остров в Псковской области полностью оправдывает свое название: ветры перемен ощущаются здесь, разве что, в репертуаре единственного городского кинотеатра. В целом же, с окончания войны жизнь тут не слишком изменилась. Город сотрясает череда дерзких преступлений. При стычке бандитов с правоохранительными органами тяжело ранен один из лучших сотрудников местной милиции — капитан Юрий Сиротин (Евгений Дятлов). В бессознательном состоянии он разговаривает по-немецки, что приводит к служебному расследованию, которое осуществляет сотрудник областного управления госбезопасности Иван Митин (Сергей Пускепалис). В Острове ему приходится взаимодействовать с майором милиции Андреем Балахниным (Андрей Мерзликин), лучшим другом подозреваемого Сиротина.
Расследование инцидента с Сиротиным вытаскивает на свет множество мучительных тайн, которыми пронизана жизнь обитателей Острова со времен войны. Скелет в шкафу есть почти у каждого. Здесь смешалось все: и отзвуки сталинской эпохи с её атмосферой взаимного недоверия и предательства, и военные преступления, и вольный или невольный коллаборационизм местных жителей во времена немецкой оккупации.
Режиссер Олег Погодин: ««Крик совы» — шпионское кино, и у нас есть отсылки к советским фильмам. Я очень серьезно отношусь к форме. Это все-таки – американский нуар, криминальные фильмы 40-50-х годов. В кадре у нас осень, слякоть, сырость. Не важно, какая погода, важно — какое настроение несут актеры». "Крик совы» выходит за рамки детектива в общечеловеческую плоскость. Мне нравятся фильмы, которые вызывают неоднозначную оценку, где герои двойственны, а не просто плохие или хорошие».
Олег Погодин: «Митин — сложный герой. Ревизионистский образ сотрудника КГБ. У него есть свое отношение к людям, своя драма и своя правда. Есть правда дела, а есть правда жизни. Герой Пускепалиса сомневается, и поэтому остается человеком».
«Герой Андрей Мерзликина — Андрей Балахнин — абсолютно человек своего времени. Нелепый, рубаха–парень, такой немного шукшинский персонаж. Он быстро живет, не всматриваясь. Андрей Мерзликин — потрясающий актер, у него в фильме есть пронзительно драматические сцены. Он раскрылся на все 120 процентов».
Сценарист Вячеслав Рогожкин: "Зрителям нравятся исторические детективы. Люди считают, что они все знают об истории страны. Смотрят и вспоминают, кто в каких шапках ходил. Современные истории вряд ли так сильно трогают, а вот исторические всегда вызывают неподдельный интерес. У нас материал попал в хорошие руки. И режиссер, и оператор — уникальные, неравнодушные к своему делу. А когда такие люди работают, конечно же, все и выходит. Олег Погодин постарался создать режим эпохи, сделал все, как положено — дождь, туман, и все это создало атмосферу фильма. А появилась атмосфера — появились и живые герои. И когда каждый вкладывает в картину свою душу, то всегда все получается".О команде Снял сериал российский кинорежиссер и сценарист Олег Погодин, известный в большей степени работами в жанре остросюжетного боевика: шпионский сериал «Родина ждет», «Побег» Егора Кончаловского, фильм «Непобедимый», снятый по произведениям Фридриха Незнанского.
Андрей Мерзликин: «Олег Погодин — замечательный режиссер. Для некоторых это человек, снявший фильм «Дом» (история о распаде большой казацкой семьи Шамановых, вышедшая в прокат в 2011 году, получила «Золотого орла» в трех номинациях), а для меня это человек, которого знаю уже десять лет. Человек энциклопедических знаний, кино, жизни, людей. Конечно, я был невероятно рад, когда Олег позвонил мне с предложением поработать. Тем более что история очень интересная — 1957 год, Псков, в свое время оккупированная территория. Как мне кажется, в этой роли я открываюсь новой стороны.
Два главных героя — милиционер и капитан госбезопасности, одного из них играю я, а другого — Сергей Пускепалис. Мы расследуем одно дело, но полярными методами. Оба влюбляемся в героиню Марии Мироновой.
Мария Миронова: "Это история любви, причем уже взрослых людей, которые обожглись в этой жизни, у которых, в общем, жизнь сложилась трудно. Тема доверия что ли, или недоверия, которая все время всплывает: можно ли этому человеку доверять. И у главного героя все время тема каких-то сомнений".
Андрей Мерзликин: "С Машей Мироновой я снимался не в первый раз. И я этому очень рад — я в восторге от Маши, мне очень приятно играть с ней. Но вот кого героиня Маши предпочитает — меня или Сережу Пускепалиса, — позвольте, я не буду рассказывать…»
В фильме снимались известные питерские актеры: Евгений Дятлов, Евгений Ганелин, Андрей Фесько, Анатолий Васильев.
Олег Погодин: Анатолий Васильев неожиданно для себя предстал в образе уголовника. Обычно актер очень серьезно работает с текстом роли, разбирает нюансы. В начале, когда я ему приносил текст на фене, он пугался: «Они же говорят на птичьем языке, как это можно запомнить и сыграть». Но у Анатолия Васильева все получалось великолепно».
О съемках
Снимали фильм на Новой Ладоге, в 250 км от Санкт-Петербурга. Город с удивительной фактурой, но климатически очень суровое место. За время работы над картиной режиссер фильма перенес две пневмонии, но в больницу уезжать отказался — в итоге оператор Владимир Башта («Кандагар», «Брестская крепость») и актеры обсуждали съемочный процесс в гостинице у заболевшего режиссера.
Не обошлось и без классических погодных накладок: через четыре съемочных дня вдруг пошел снег — кинематографистам пришлось расчищать снег и разбрасывать осенние листья.
Смотрите с 17 августа, после программы "Время"

В РОЛЯХ

MI

Полное имя : F:\Сериал\раздача\Крик совы (2013)\Krik.Sovy.Е1.HDTVRip.MediaClub.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 770 Мбайт
Продолжительность : 51 м.
Общий поток : 2099 Кбит/сек
Библиотека кодирования : VirtualDub build 32507/release
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced [email protected]
Параметр BVOP формата : 2
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Режим смешивания : Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Битрейт : 1897 Кбит/сек
Ширина : 704 пикс.
Высота : 400 пикс.
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Цветовое пространство : YUV
Подвыборка цветности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.269
Размер потока : 696 Мбайт (90%)
Библиотека кодирования : XviD 1.1.2 (UTC 2006-11-01)
Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Идентификатор кодека : 2000
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 70,4 Мбайт (9%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 512 ms

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Сергей74 (2015-08-18 16:45), всего редактировалось 5 раз(а)

Создавать темы 15-Авг-2015 22:48

[Профиль]  [ЛС] 

Сергей74 ®

aa

Последний раз редактировалось: Сергей74 (2015-09-14 01:45), всего редактировалось 3 раз(а)

Создавать темы 15-Авг-2015 22:50

[Профиль]  [ЛС] 

фазилов

Стаж: 3 года 8 месяцев

Симпатии: 344

Ничего не понял. Добавил пир Сергея- а идёт только отдача ac

Скриншот

Создавать темы 16-Авг-2015 10:28

[Профиль]  [ЛС] 

фазилов

А вот=пошло вроде.

Скриншот

aa
релиз есть годичной давности,нр там по нулям-ни сидов,ни пиров.

Создавать темы 16-Авг-2015 10:33

[Профиль]  [ЛС] 

фазилов

(... С 18 августа 2015 будет на 1 Канале...)
Это данный релиз будет или другой сезон?

Создавать темы 16-Авг-2015 10:39

[Профиль]  [ЛС] 

Сергей74 ®

947409Ничего не понял. Добавил пир Сергея- а идёт только отдача ac

Скриншот

Качаю одним клиентом,раздаю другим... появлялся мой локальный пир..качал со скоростью больше 1000 КБ/сек (куда-то пропал потом) ..наверное от него вы скачали пару кусочков,которых не было у меня в раздающем клиенте
947411А вот=пошло вроде.

Скриншот

aa
релиз есть годичной давности,нр там по нулям-ни сидов,ни пиров.
Там SatRip
947413
(... С 18 августа 2015 будет на 1 Канале...)
Это данный релиз будет или другой сезон?
Будет этот релиз

Создавать темы 16-Авг-2015 12:31

[Профиль]  [ЛС] 

Rustamskorp

Стаж: 3 года 11 месяцев

Сергей74 здравствуйте!
пожалуйста можно как то увеличить скорость
раздачи,скорость никакая bc

Создавать темы 07-Фев-2017 20:08

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Окт 05:15