Программы для создания игр

Ответить на тему

SkoroXod ®

Стаж: 2 года 3 месяца

Симпатии: 78

Программы для создания игр.nrg
Год выпуска: 2007
Жанр: Программы для создания игр
Тип файла: Nrg (формат программы Неро. Можно открыть с Daemon Tools)
Операционные системы:Windows XP/Vista/7
Системные требования:
► Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista/7
► Процессор Pentium® 4 2,0 ГГц или аналогичный Athlon® XP (рекомендуется 2,66 Dual Core)
► 1 Gb оперативной памяти (Рекомендуется 2 Gb)
► 8 ГБ свободного места на жестком диске
► 3D-видеоадаптер NVIDIA GeForce 8800 серий совместимый с DirectX® 9/10 (Nvidia GeForce 8800 и выше)
► Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9/10
► DirectX® 9/10
Язык интерфейса: Русский/Английский
Таблэтка: Не требуется (для каждой программы есть кейген или ключ)
Описание:
Тысячи любителей компьютерных игр мечтают сделать собственные игры, но отсутствие знаний программирования и нехватка времени заставляют их откинуть мечты. Теперь есть новый революционный способ превратить эти мечты в реальность с помощью пакета создания компьютерных игр который не не требует знаний в области программирования. Так как устранена необходимость в программировании и 3D моделировании.
Состав сборника
3D Game Studio vA7.04
3D GameStudio - мощный 3D и 2D движок, физический движок, встроенный редактор уровней, моделей, ландшафтов, компилятор скрипта. С его помощью просто создавать шутеры от первого и третьего лица, бродилки, леталки, гонки, файтинги, презентации и многое другое. 3D GameStudio не требует знаний в области программирования, однако для коммерческих проектов можно использовать C-Script, позволяющий значительно улучшить игру, а для проффесиональных разработчиков есть возможность использовать C++. Существует множество плагинов и программ, облегчающих работу с 3D GameStudio. К примеру плагины для 3DS MAX, Maya, GameSpace позволяют делать экспорт моделей и уровней в 3D GameStudio.
1. Для запуска инсталляции нажмите на кнопку Установка
2. После установки программы запустите Крэк
3. Распакуйте в каталог программы

FPS Creator x10 (Работает только на Windows Vista/7)
FPS Creator X10 - это поражающий возможностями конструктор игр. В этом конструкторе вы сможете делать очень красочные и реалистичные игровые миры. Он предоставляет вам возможность создавать 3D-шутеры с современной красивой графикой. Движок поддерживает DirectX 10 и Windows Vista - до этого ещё ни один конструктор в мире не добивался таких результатов. Ошеломительные визуальные эффекты, включая эффект параллакса (parallax) для рельефа, расцвет (bloom), отражение, преломление, объемные мягкие тени и мягкие частицы, шейдер-эффекты - все под вашим контролем.
Особенности:
- Превосходный уровень искусственного интеллекта: враждебный или дружественный.
- Грамотно использует технологии Dual Core.
- Позволяет создавать мультиплеерные арены для игры с друзьями.
- Скриптовый язык расширяющий возможности: собственная логика в играх и пр.
- Огромная библиотека моделей, текстур и звуков - новые пакеты выпускаются постоянно.
- Компиляция в исполняемый игровой файл.
- Активное сообщество пользователей FPS Creator X10, готовых помочь советом или поучаствовать в ваших проектах.
- Игроки могут бежать, прыгать, плавать, нырять, имеются волны по воде от прикосновений.
и многое другое.
2. Серийный номер: 0x100000140429b3

FPS Creator v1.0 - 1.09 MEGA Collection
Тысячи любителей компьютерных игр мечтают сделать и продавать их собственные игры, но отсутствие знаний программирования и нехватка времени заставляют их откинуть мечты. Теперь есть новый революционный способ превратить эти мечты в реальность с помощью пакета создания компьютерных игр который не только не требует знаний в области программирования, но и дает вам бесплатно лицензию на прибыль от продажи ваших игр. Так как устранена необходимость в программировании и 3D моделировании - FPS Creator представляет собой простой, интуитивный редактор 3D, раскрашивайте игровой мир на экране, используя Prefabs или сегменты, перетаскиванием стен, дверей и окон, создавайте с совершенной точностью 3D здания, многоэтажные уровни, назначайте любые звуки для нпц, вставляйте свою музыку в игру. Особенности продукта FPS Creator:
- Продукты, созданные с помощью FPS Creator, не имеют ограничений на коммерческое использование
- Абсолютно уникальный инструмент, позволяющий создавать с нуля полностью готовую игру
- Игра собирается из сотен готовых к использованию объектов, среди которых десятки типов врагов и оружия
- Если недостаточно имеющихся - импортируйте свои собственные элементы!
1. Для запуска FPSC MEGA Collection нажмите на кнопку Установка
2. Серийный номер: 00V100030031232e или 00V101124020f6e7
3. Для ознакомления с документацией нажмите Просмотр

Game Builder 1.7.4
Torque Game Builder включает в себя все необходимые подсистемы для разработки 2D игры - работу со спрайтами, скроллинг бэков, 3D объекты, сеть TorqueNET Lite, физику, скрипты, звук и коллизии. А встроенные в игру средства отладки позволяют отслеживать игровые ситуации по шагам. Больший уклон делался в сторону простоты и доступности инструментария, чтобы с ним могли работать люди, возможно, которые в первый раз взялись за создание своей собственной игры. Удобная документация, которая поможет легче освоить все основы TGB. Несколько исходников готовых игр для использования с TorqueScript. Обучающая программа. Профессиональный инструментарий для создания качественных коммерческих игр. И при этом дающая возможность создавать игру через редакторы с использованием скриптового языка.

Game Editor 1.3.9
Game Editor - программный комплекс для быстрого создания игр для платформ Windows, Windows Mobile и WM Smartphone. Пакет Game Editor предназначен для всех, кто хочет быстро создавать игры, не вникая в сложности программирования и отладки. Хотя сама программа запускается только на настольных компьютерах, с ее помощью можно создавать игры не только для Windows и Linux, но и для для Pocket PC/Windows Mobile и смартфонов WM Smartphone. По своим возможностям Game Editor напоминает продвинутый редактор для создания мультимедиа-проектов, такой как, к примеру, Macromedia Flash MX. В отличии от последнего, данная программа ориентируется прежде всего на создание игр, причем только с двумерной графикой. Вполне неплохой инструмент для создания 2D-игр любого жанра, который только можно сделать в этом пространстве. Всё делается на вкладках и с использованием простейших скриптов.
2. Для регистрации введите:
Name: TSRh TeaM
Serial: B615-04F9-B305-884F-F422-AC18-9E30-B74A-8FB7-8E73-71F3-19B3-B48E-F5DC-041D +

Game Maker Pro v7.0
Это программа для создания мини игр. Для создания не нужно знать ни какого языка программирования. Хоть эта программа и весит мало но зато много функциональна. Она содержит в себе четыре примера по созданию игр, самому можно создавать фон, материал, движение ботов. С помощью этой программы можно создать такие игры как гонки, бродилки, логические, карточные игры.

Video Game Creator
С программой Video Game Creator вы сможете создавать игры для персональных компьютеров. Комфортабельный 3D редактор, с помощью которого создаются игры очень прост в обращении, и позволяет создать игру в 8 шагов по принципу построения. Вы можете выбрать подходящий вам тип игры, например Action или спортивный симулятор. Программа на немецком языке.
Инструкция по установке: Присутствует на диске
Вот как примерно выглядят созданные игры

Скриншоты

Дополнительно:
Лучшие программы для быстрого и легкого создания игр: FPS Creator v1.0 - 1.09 MEGA Collection и FPS Creator x10 (Работает только на Windows Vista/7)

Последний раз редактировалось: SkoroXod (2015-09-03 11:32), всего редактировалось 3 раз(а)

Создавать темы 02-Сен-2015 23:39

[Профиль]  [ЛС] 

root

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Симпатии: 172

SkoroXod, Добавьте постер (обложку диска)

Создавать темы 03-Сен-2015 03:11

[Профиль]  [ЛС] 

SkoroXod ®

Странно. За 14 дней нуль скачиваний. А нужна ли вообще кому эта раздача?

Создавать темы 16-Сен-2015 23:45

[Профиль]  [ЛС] 

azamat5555

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Симпатии: 17

Я сижу уже больше недели, но скачивания нет ни одного процента? Почему так? Хотя мой комп включен и днем и ночью...

Создавать темы 18-Сен-2015 00:26

[Профиль]  [ЛС] 

SkoroXod ®

951695Я сижу уже больше недели, но скачивания нет ни одного процента? Почему так? Хотя мой комп включен и днем и ночью...
Вот и я тоже не могу понять. Вижу Вас в личерах, но не могу отдать. Вы пробовали обновить торрент? И какой у Вас провайдер??

Создавать темы 18-Сен-2015 09:45

[Профиль]  [ЛС] 

azamat5555

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Симпатии: 17

951738
951695Я сижу уже больше недели, но скачивания нет ни одного процента? Почему так? Хотя мой комп включен и днем и ночью...
Вот и я тоже не могу понять. Вижу Вас в личерах, но не могу отдать. Вы пробовали обновить торрент? И какой у Вас провайдер??
Провайдер - Узонлайн.
Вот картинка о состоянии скачки... Ваш торрент я обновил и опять скэшировал... Другие торренты заливаются, а ваш - почему-то не хочет)))

Создавать темы 19-Сен-2015 22:35

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 11-Дек 12:38

Часовой пояс: UTC + 5