Мой секретный отель / Отель с секретами / Mai Sikeurit Hotel / My Secret Hotel / 마이 시크릿 호텔 [16/16] (Hong Jong Chan) [2014 . романтика, комедия, детектив, HDTVRip] [720p] DVO GREEN TEA

Ответить на тему

Deviling ®

Стаж: 2 года 4 месяца

Симпатии: 136

Мой секретный отель / Отель с секретами / Mai Sikeurit Hotel / My Secret Hotel
-Год выпуска: 2014
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, комедия, детектив
Продолжительность: 16/16 (01:05:00)
Перевод: Двухголосая (закадровая) Михаил Чёрный и Юлия Балиева-Режиссёр: Hong Jong Chan
В ролях: Ю Ин На в роли Нам Сан Хё
Нам Гу Мин в роли Чо Сон Гём
Чжин И Хан в роли Гу Хэ Ён-Описание: Главная героиня дорамы - свадебный распорядитель или как еще называют свадебный координатор в одном из роскошных отелей, где происходит загадочное убийство. Расследование которого будет проходить на фоне романтических отношений между героиней, ее бывшем мужем и новым бойфрендом...-Доп. информация: Релиз группы: GREEN TEA
Перевод: Фансаб-группы "Мания"
Оформление постера: Елена Горборукова
Работа со звуком: Ольга Гринтиева-Качество видео: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 1280x720, 2600 Кбит/с, 29.970 fps
Аудио: 48 kHz, 192 Кбит/с, 2 канала

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Deviling (2015-10-02 16:52), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 16-Сен-2015 16:22

[Профиль]  [ЛС] 

Топик был перенесен из форума Азиатские сериалы в форум Полные релизы
xxxxx

Создавать темы 16-Сен-2015 17:40

Jasur S

Стаж: 4 года 5 месяцев

Симпатии: 111

обещала, сделала)) ну и спасибо)

Последний раз редактировалось: Jasur S (2015-09-17 18:21), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 17-Сен-2015 13:59

[Профиль]  [ЛС] 

Zab

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Симпатии: 424

951606обещал, сделал)) красава, ну и спасибо)
Обещала) ag

Создавать темы 17-Сен-2015 16:18

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

951606обещал, сделал)) красава, ну и спасибо)
Я девушка) ah
Огромное спасибо модератору раздела xxxxx, он оформляет все мои релизы)))
Следующим выложу дораму Тетрадь смерти, жду перевода от Гринти тв - последней серии, сразу прдупреждаю ярым анимешникам лучше не качать, так как снята она по оригинальному сюжету манги, который не был показан в аниме и фильмах))) Поэтому любители аниме заплевались, оно и понятно это же не мультик)))Любителям дорам понравилось)))

Создавать темы 17-Сен-2015 18:19

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S

ахах)) sorry)) не знал))

Создавать темы 17-Сен-2015 18:19

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S

У меня тоже тут собралось несколько дорам корейских японских как Ouroboros, Border(с Сюном Огури) ну и корейская мини дорама Some kind of hello" но лень оформлять раздачу) xxxxx, если оформите я их сюда залью)

Создавать темы 17-Сен-2015 18:23

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

951651У меня тоже тут собралось несколько дорам корейских японских как Ouroboros, Border(с Сюном Огури) ну и корейская мини дорама Some kind of hello" но лень оформлять раздачу) xxxxx, если оформите я их сюда залью)
Сюн Огури, просто потрясающий актер!) У меня есть с ним дорамы Богатый мужчина, бедная женщина и как раз в данный момент смотрю Nobunaga Concerto - Спектакль Нобунаги, а вот Ouroboros с удовольствием бы посмотрела ab

Создавать темы 17-Сен-2015 18:35

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S

951653
951651У меня тоже тут собралось несколько дорам корейских японских как Ouroboros, Border(с Сюном Огури) ну и корейская мини дорама Some kind of hello" но лень оформлять раздачу) xxxxx, если оформите я их сюда залью)
Сюн Огури, просто потрясающий актер!) У меня есть с ним дорамы Богатый мужчина, бедная женщина и как раз в данный момент смотрю Nobunaga Concerto - Спектакль Нобунаги, а вот Ouroboros с удовольствием бы посмотрела ab
Да актер он потрясный у меня есть еще все части "Crows (вместе с ним) но все равно его лучшая работа Уроборос с Гранью(Border), я то не против да и скорость раздачи у меня довольно хорошая просто вот желание и лень) так что жду ответа!)
А у вас прошу прощения за неформальную речь не знаю что на меня нашло))))

Создавать темы 17-Сен-2015 18:59

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

951655
951653
Да актер он потрясный у меня есть еще все части "Crows (вместе с ним) но все равно его лучшая работа Уроборос с Гранью(Border), я то не против да и скорость раздачи у меня довольно хорошая просто вот желание и лень) так что жду ответа!)
А у вас прошу прощения за неформальную речь не знаю что на меня нашло))))
В нэте возраста, а порой и пола практически не существует, так что на ты очень даже нормально)))
Лентяй)) Ладно я не умею выравнивать всяко разно, вставлять всякие коды, скриншоты ну не для моего девичьего ума, а вот поделицца всегда рада тем чего на узбекских ресурсах нет ни на одном трекере))
xxxxx, помогите с оформлением очень хочецца посмотреть Уроборос ab

Создавать темы 17-Сен-2015 19:19

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

Уважаемые скачавшие, я уезжаю, поэтому всю ночь раздавала, по возможности поддержите раздачу, продолжу раздачу завтра вечером)

Создавать темы 19-Сен-2015 17:59

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 25-Сен 16:28

Часовой пояс: UTC + 5