(Soundtrack) VA - (OST) Стиляги - 2008, MP3, 320 kbps

Ответить на тему

EPMAK ®

Стаж: 2 года 8 месяцев

Симпатии: 179

(OST) Стиляги
Жанр: Soundtrack
Страна исполнителя (группы): Россия
Год издания: 2008
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:49:44

Трэклист

01. Буги-вуги (4:54) (в оригинале — «Жёлтые ботинки», инструментал, Евгений Хавтан и группа «Браво»)
02. Человек и кошка (3:40) (Фёдор Чистяков и группа «Ноль», оставлен оригинальный текст), исполняет Сергей Гармаш
03. Я то, что надо (3:36) (Дай мне эту ночь) (Валерий Сюткин и группа «Браво»), исполняет Андрей Бирин
04. Я люблю буги-вуги (2:48) (Майк Науменко и «Зоопарк»), оригинал — Джон Ли Хукер, исполняет Игорь Войнаровский
05. Playboy (3:38) (Моя маленькая бейба) (Гарик Сукачёв и «Бригада С»), исполняет Константин Пона
06. Песня старого джазмена (3:38) (в оригинале — «Старый корабль», Андрей Макаревич и группа «Машина времени»), исполняет Алексей Горбунов
07. Summertime (2:39) (инструментал, Джордж Гершвин), исполняет Чарли Паркер (запись), Игорь Чернов
08. 17 лет (4:57) (Пусть всё будет так, как ты захочешь) (Владимир Шахрин и группа «Чайф»), исполняет Константин Пона
09. Восьмиклассница (3:09) (Виктор Цой и «Кино»), исполняют Андрей Бирин и Оксана Акиньшина
10. Ему не нужна американская жена (2:58) (группа «Колибри»), исполняют Наталья Гура, Алёна Романовская, Татьяна Решетняк, Эльвира Соловей
11. Скованные одной цепью (3:56) (Вячеслав Бутусов и группа «Nautilus pompilius», оригинальный текст — Илья Кормильцев), исполняет Евгения Брик
12. Шаляй-валяй (3:56) (Владимир Шахрин и группа «Чайф», сохранён оригинальный текст и дописан куплет), исполняет Андрей Бирин
13. До свидания, мама (3:06) (группа «Моральный кодекс», в фильм не вошла)
14. Московские огни (2:43) (Будь со мной) (Жанна Агузарова и группа «Браво», сохранён оригинальный текст, в фильм не вошла; мелодия в ритме вальса звучит на танцах в парке, в самом начале фильма)

Последний раз редактировалось: EPMAK (2015-09-17 17:01), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 17-Сен-2015 11:55

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Дек 12:08

Часовой пояс: UTC + 5