Euro Truck Simulator 2: Gold Bundle / С грузом по Европе 3 ( Excalibur Publishing) (RUS / ENG) (v 1.18.1.3s + 26 DLC) + [TSM + RusMap + EAA] + [mods] [Repack] от uKC [Обновлено 02.07.2015]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Intav ®

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Симпатии: 14

Euro Truck Simulator 2: Gold Bundle Год выпуска: 2013
Жанр: Simulation \ Business \ Racing
Разработчик: SCS Software
Издательство: Excalibur Publishing
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Версия игры: 1.18.1.3s
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CraZzy/ALI213 Steam Emu)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8
Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
Оперативная память: 4 Gb (8 Gb с модами)
Место на жестком диске: 8 Gb
Свободное место на диске "С" в папке "My documents": 12 Gb
Звуковое устройство: 100% DirectX 9 compatible sound card
Видеокарта: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
Описание:
The Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей.
Список модов (Обновлено 02.07.2015)
• TSM 6.1 - (Авторы: команда TSM)
• EAA NORMAL V2.5 - Карта Бразилии (Команда EAA TEAM)
• CAM EAA V1.3 - Пак Грузовиков
• RusMap v1.5 - Карта России и Республики Беларусь (Авторы: [email protected])
• rusifikator_rusmap_1.5 - Русификатор городов для карты RusMap v1.5 (Автор: vovangt4)
• Trailers and Cargo Pack v3.3 - Пак добавляет в игру 94 новых прицепа, 356 новых груза, 437 прицепов в траффик и более 2000 скинов для прицепов.
Новые грузы добавлены в 189 компаний для всех актуальных карт (Автор: Jazzycat)
• AI Traffic Pack v2.7 - Пак добавляет в траффик 158 новых машин (Автор: Jazzycat)
• Kenworth T800 - добавляет в игру грузовик Kenworth T800 (Авторы: Rusty Ragdoll , Kriechbaum)
• Maz 5440 A9 - добавляет в игру грузовик Маз 5440 А9 (Авторы модели: Ols, Drzivago, Shpunt, Volk86)
• Freightliner Coronado v2.0 - добавляет в игру грузовик Freightliner Coronado (Авторы: Stas556, dmitry68, kriechbaum, Knox_xss, TlesGames)
• KAMAЗ 5460 V.5 - Добавляет в игру КамАЗ 5460. (Автор: Vinzel)
• Peterbilt 379EXHD_Stas556_2.0 - Добавляет в игру грузовик Peterbilt 379 (Авторы: Stas556, TheRustyRagdoll)
• smaller_ui_mirrors - Маленькие Зеркала для всех Грузовиков
• Русские радиостанции
Подробное описание некоторых модов
Пак прицепов и грузов v3.3
Пак легкового траффика v2.7
Карта Бразилии
КамАЗ 5460 V.5
Карта России и Республики Беларусь
Пак Грузовиков 1.3
Важно!
Все моды в данной сборке совместимы. Перед установкой рекомендуется удалять старую версию полностью. Все свои моды дополнительно к тем, что есть в сборке вы ставите на свой страх и риск. Если будет что-то вылетать (а я надеюсь, что этого не будет), не надо бежать сюда с криками, "фигня, ничего не работает". Объясняйте подробнее, что и где, когда вылетает, в каком месте и обязательно прикладывайте файл game.log.txt (находится в папке "Мои документы"/Euro Truck Simulator 2, чтобы в дальнейшем я мог исправить проблему. Всю карту протестировать нереально, вы сами должны это понять, она слишком большая.
Проверялось на Win 7 x64. Приятной игры.
Решение проблемы, если во время распаковки вылетает ошибка.
Вот несколько способов, один из них обязательно должен помочь.
Первый способ - это увеличить файл подкачки.
Второй способ.
ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**. 1. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора
Для Win 8:
2. На файл setup.exe в свойствах в разделе безопасность выставить на пользователях полный доступ тобиш выставить везде галочки. Свойства setup.exe-> безопасность->изменить и далее на каждом профили там где разрешить ставим галочку на полный доступ. Поставить режим совместимости с Win 7, запуск от имени Администратора.
Третий способ - это перехешировать торрент.
Ну и ещё один - это проверить, достаточно ли свободной памяти, т.к при установке игры, создаются временные файлы.
Особенности RePack'a:
• Ничего не вырезано / не перекодировано.
• Установлены моды.
• Версия игры - 1.18.1.3s + 26 DLC
• Для комфортной игры с данными модами рекомендуется не менее 8 Гб ОЗУ.
• Для установки игры потребуется свободное место на диске "С" в папке "My documents": 12 Gb
• Установка 20 минут.
• Автор репака - uKC
RePack обновлен 02.07.2015
Все моды совместимы между собой.
Совпадений с предыдущим репаком нет!
Работа репака проверена на Windows 7 x64
Важно! Для комфортной игры с данными модами рекомендуется не менее 8 Гб ОЗУ.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ имеется на ресурсе откуда скачан и установлен сей релиз http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=1907289

Последний раз редактировалось: Intav (2015-09-27 14:09), всего редактировалось 8 раз(а)

Создавать темы 27-Сен-2015 01:02

[Профиль]  [ЛС] 

Intav ®

От себя скажу, что данная версия игры сильно отличается от http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=106989, в том релизе чистая сборка игры (без сбоев , глюков, плавная, только без модов) (сам играл около недели - понравилось), тут со всеми возможными наворотами (добавлены целая куча разных новых машин, карты дорог, переправ, сложная экономика и т.д.). Взломать игру пока не пробовал, но думаю это возможно. Время установки игры от 11 минут (SSD+12 Gb+i7-3770k) до 34 минут (HDD 5200 об/мин 160 Гб+8 гб+Dual Core 5800)
В игре проехал немного, но глюков и сбоев пока не заметил.
Кстати если у Вас имеется сохранение от релиза http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=106989, то даже после удаления той игры, перезагрузки ПК, и установки моего релиза, все гаражи, деньги, опыт, машины в гаражах сохраняются, и можно не создавать новый профиль. Только вот Вас вернут в Ваш гараж и без груза, об этом выйдет окно, что без потерь все пройдет, нужно только при входе в игру, зайти в настройки профиля и включить все моды, далее указать удобное последнее Ваше сохранение (возможно с иконкой восклицательного знака), и наслаждаться игрой. Думаю всю ее проколесить можно будет в течении месяца-двух, не раньше... Карта действительно огромная (стандартная + некоторые республики и города Европы + часть России + Бразилия + Африка)

Создавать темы 27-Сен-2015 01:22

[Профиль]  [ЛС] 

Intav ®

Раздавать могу чаще вечерами, иногда днем, когда я дома. Стабильное время до 1:00 ежедневно. Начинаю раздавать примерно в 18:00-20:00 (как прихожу домой с работы)

Создавать темы 27-Сен-2015 01:28

[Профиль]  [ЛС] 

root

Стаж: 5 лет 2 месяца

Симпатии: 172

Intav, Добавьте постер и 3 скриншота,с одинаковым размером

Создавать темы 27-Сен-2015 07:12

[Профиль]  [ЛС] 

Intav ®

раздаю с радостью, только когда дома компьютер включен, раздача идет, я бываю дома вечерами, и по вечерам гарантированно получите раздачу. поэтому читаем внимательно коментарии.

Создавать темы 30-Сен-2015 10:29

[Профиль]  [ЛС] 

antypk

Стаж: 5 лет 6 месяцев

пока вы дораздадите это уже вышла игра с версией Euro Truck Simulator 2 [v 1.20.1s + 27 DLC]

Создавать темы 30-Сен-2015 14:41

[Профиль]  [ЛС] 

Yokko

Стаж: 4 года 3 месяца

Симпатии: 1

уже день скачиваю 4,37 гб(( даже 50% не скачал...

Создавать темы 30-Сен-2015 16:44

[Профиль]  [ЛС] 

Intav ®

953498уже день скачиваю 4,37 гб(( даже 50% не скачал...
у меня стоит ADSL, т.к. живу в частном секторе. отдача максимально составляет 60 кб/с, терпения, товарищи, терпения )))

Создавать темы 30-Сен-2015 22:29

[Профиль]  [ЛС] 

Intav ®

953487пока вы дораздадите это уже вышла игра с версией Euro Truck Simulator 2 [v 1.20.1s + 27 DLC]
вышла, никто не спорит, однако пустышка без модов, и без проверки на работоспособность по всей маленькой карте ЕВРОПЫ (моды других карт и прочего там могут просто не работать, как это было с простой версией 1.18.1s).
На вкус и цвет, как говорится товарищей нет...
Хорошей и приятной игры, не зависимо от версии ETS 2. =)

Создавать темы 01-Окт-2015 12:15

[Профиль]  [ЛС] 

Alex75

Стаж: 6 лет 3 месяца

Симпатии: 2

953559
953487пока вы дораздадите это уже вышла игра с версией Euro Truck Simulator 2 [v 1.20.1s + 27 DLC]
вышла, никто не спорит, однако пустышка без модов, и без проверки на работоспособность по всей маленькой карте ЕВРОПЫ (моды других карт и прочего там могут просто не работать, как это было с простой версией 1.18.1s).
Полностью согласен. эта версия самая оптимальная. А на 1.20. слишком много заморочек. сложно подобрать правильно моды. а большим она и не отличается. СПАСИБО ЗА ЭТУ игру. aa

Создавать темы 01-Окт-2015 13:17

[Профиль]  [ЛС] 

antypk

953559
окей но если что могу создать раздачу с новой версией я уже скачал ее с мира

Создавать темы 02-Окт-2015 09:40

[Профиль]  [ЛС] 

Intav ®

953663
953559
почему бы не создать новую раздачу, создай, может кто то хочет совсем свежий софт использовать, думаю не помешает, версия игры другая, а значит что то быть может добавлено, что то исправлено, ну может конечно и накосячено, но за оценку той или иной игры, которую я не играл, браться не буду. Но на будущее скажу, что пробовать играть в ETS 2 версиях 1.хх.1s или 1.хх.2s не советую, т.к. это "сырники" - т.е. сырые варианты, с которыми разработчики еще будут доводить ее до идеала, а нам представляют для того, чтобы мы если заметим какие косяки, сообщали им. Это легче чем самим сидеть месяц-два и катать по всей карте, заезжая во все возможные заезды, тупики, с максимальным количеством грузовиков и грузов. Им легче получить отзыв от игроков, и исправить то место, где недоработка или сбой игры, также за месяц-два-три, исправляется игра с сырой в более доработанную, а разработчики не тратят свое время на игры, и занимаются разработкой другого софта...

Создавать темы 02-Окт-2015 12:45

[Профиль]  [ЛС] 

antypk

953673
953663
953559
почему бы не создать новую раздачу, создай, может кто то хочет совсем свежий софт использовать, думаю не помешает, версия игры другая, а значит что то быть может добавлено, что то исправлено, ну может конечно и накосячено, но за оценку той или иной игры, которую я не играл, браться не буду. Но на будущее скажу, что пробовать играть в ETS 2 версиях 1.хх.1s или 1.хх.2s не советую, т.к. это "сырники" - т.е. сырые варианты, с которыми разработчики еще будут доводить ее до идеала, а нам представляют для того, чтобы мы если заметим какие косяки, сообщали им. Это легче чем самим сидеть месяц-два и катать по всей карте, заезжая во все возможные заезды, тупики, с максимальным количеством грузовиков и грузов. Им легче получить отзыв от игроков, и исправить то место, где недоработка или сбой игры, также за месяц-два-три, исправляется игра с сырой в более доработанную, а разработчики не тратят свое время на игры, и занимаются разработкой другого софта...
Я видел и моды на 1,20 завтра сделаю раздачу можете оценить какие там баги и т.д Если есть ссылки на мир пишите в лс у меня без лимитный интернет

Создавать темы 02-Окт-2015 21:45

[Профиль]  [ЛС] 

Intav ®

953739
953673
953663
953559
Я видел и моды на 1,20 завтра сделаю раздачу можете оценить какие там баги и т.д Если есть ссылки на мир пишите в лс у меня без лимитный интернет
самый хороший вариант, это тебе поставить игру себе, поиграть неделю - две, в это время проверишь, какие моды работают, какие нет, потом смело заливай... =)

Создавать темы 02-Окт-2015 22:55

[Профиль]  [ЛС] 

antypk

953745
953739
953673
953663
953559
самый хороший вариант, это тебе поставить игру себе, поиграть неделю - две, в это время проверишь, какие моды работают, какие нет, потом смело заливай... =)
Окей! Щас поставлю )

Создавать темы 03-Окт-2015 10:03

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 20-Авг 07:22

Часовой пояс: UTC + 5