Только ты / Only You (Сон Иль Гон / Il-gon Song) [2011, Корея Южная, драма, мелодрама, BDRip]

Ответить на тему

Jasur S ®

Стаж: 4 года 4 месяца

Симпатии: 111

Только ты / Only You
-
Страна: Корея Южная
Жанр: драма, мелодрама
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:46:12
Перевод: Одноголосый закадровый
Cубтитры: русские
Оригинальная аудиодорожка: корейский
-
Режиссер: Сон Иль Гон / Il-gon Song-В ролях: Хан Хё Чжу, Кан Син Иль, Пак Чхоль Мин, Сын-пэ Ви, Ох Кван Рок, Сон-ха Чо, Чин Гу, Хан Сон Ён, Чон Дон Гю, Со Чжи Соп
-
Описание: Трогательная история любви между ослепшей в результате аварии девушкой и боксером, который давно ушел из спорта. Их отношения дарят влюбленным долгожданные счастье и покой, но идиллия не может длиться вечно. И ради попытки спасения зрения любимой парень соглашается рискнуть всем, что у него есть…
-
Качество видео: BDRip
Формат видео: MKV
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x546 (143:61) 23.976fps [Video]
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 6 ch, ~448 kbps Kr
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 6 ch, ~448 kbps Ru
Формат субтитров: prerendered (IDX+SUB)

MediaInfo

General
Unique ID : 199731985143376060393987274330361717408 (0x9642FB29A0F208609BF4594A431662A0)
Complete name : D:\Only you\Всегда.2011.L1.720p.BluRay.x264-RightSiZE.mkv
Format : Matroska
Format version : Version 4 / Version 2
File size : 4.50 GiB
Duration : 1h 45mn
Overall bit rate : 6 091 Kbps
Movie name : Always [720p] [2011] VO
Encoded date : UTC 2013-11-11 04:19:02
Writing application : mkvmerge v6.5.0 ('Isn't she lovely') built on Oct 20 2013 12:50:05
Writing library : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.1
Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : [email protected]
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 11 frames
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Bit rate : 5 000 Kbps
Width : 1 280 pixels
Height : 546 pixels
Display aspect ratio : 2.35:1
Frame rate mode : Constant
Frame rate : 23.976 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.298
Stream size : 3.61 GiB (80%)
Title : profile.php?mode=viewprofile&u=22488948
Writing library : x264 core 140 r2377 1ca7bb9
Encoding settings : cabac=1 / ref=11 / deblock=1:-2:-2 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=9 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=1 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-1 / threads=8 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=6 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=230 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=40 / rc=2pass / mbtree=0 / bitrate=5000 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=10 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / vbv_maxrate=62500 / vbv_bufsize=78125 / nal_hrd=none / filler=0 / ip_ratio=1.00 / pb_ratio=1.00 / aq=2:1.10
Language : English
Default : Yes
Forced : No
Audio #1
ID : 2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : A_AC3
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 448 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 339 MiB (7%)
Title : VO [Récitant]
Language : Russian
Default : Yes
Audio #2
ID : 3
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : A_AC3
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 640 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 485 MiB (11%)
Language : Korean
Default : No
Text #1
ID : 4
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : [Récitant] [Svartkatt]
Text #2
ID : 5
Title : ФСГ "Samjogo Subbing Squad"
Text #3
ID : 6
Format : ASS
Codec ID : S_TEXT/ASS
Codec ID/Info : Advanced Sub Station Alpha
Compression mode : Lossless
Title : ФСГ "Full House" (style`d)
Text #4
ID : 7
Title : ФСГ "ТОМАТО"
Text #5
ID : 8
Language : English
Menu
00:00:00.000 : en:1.
00:04:27.893 : en:2.
00:08:34.180 : en:3.
00:15:09.575 : en:4.
00:19:26.290 : en:5.
00:25:23.063 : en:6.
00:32:10.095 : en:7.
00:36:55.839 : en:8.
00:42:53.696 : en:9.
00:51:20.911 : en:10.
00:58:07.025 : en:11.
01:03:52.996 : en:12.
01:10:24.804 : en:13.
01:14:26.253 : en:14.
01:19:25.010 : en:15.
01:26:42.531 : en:16.
01:33:31.689 : en:17.
01:38:27.485 : en:18.

Скриншоты

Создавать темы 27-Сен-2015 18:37

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S ®

Нуу хоть я уже пересемотрел большое количество азиатских фильмов, дорам) Но все же они умудряются удивить меня) Жаль, что этот великолепный фильм не слишком известен широкой публике...)
Трудно будет найти иной достойный фильм о любви, потому что лишь в сравнении рождается истина...)

Создавать темы 27-Сен-2015 18:43

[Профиль]  [ЛС] 

Боксер

Стаж: 2 года

Симпатии: 34

Jasur S, есть не драма, а комедийная мелодрама, вобщем с приколами как это https://tas-ix.net/viewtopic.php?t=108085&spmode=full#seeders

Создавать темы 28-Сен-2015 16:28

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S ®

953333Jasur S, есть не драма, а комедийная мелодрама, вобщем с приколами как это https://tas-ix.net/viewtopic.php?t=108085&spmode=full#seeders
Хорошо, что вы написали) Мне очень хотелось бы поделиться всеми дорамами и фильмами которые у меня есть но так как здесь аудитория небольшая да и времени со следующей недели на все это думаю не будет)Я это к тому, что если у вас есть какая либо хорошая дорама или азиатский фильм на примете, я с удовольствием постараюсь ее скачать и оформить здесь(это относиться ко всем однотрекеровцам)...))) Я лично не смотрел фильм на который вы дали ссылку, но могу сказать что героиня довольно талантливая актриса ее игра в драме "My Beutiful Bridе" была довольно хорошей) А на счет комедийных мелодрам есть такие и скоро залью специально для вас вот одна из них)
Может скоро проведу опрос..!)

Последний раз редактировалось: Jasur S (2015-10-06 00:18), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 28-Сен-2015 17:38

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S ®

Доброго времени суток) В связи с тем, что у меня со следующей недели не будет свободного времени, попрошу тех людей которые уже полностью скачали оставаться в сидерах настолько долго насколько возможно) Думаю только по воскресеньям смогу оформлять релизы и оставаться в сидерах))

Создавать темы 01-Окт-2015 19:43

[Профиль]  [ЛС] 

Боксер

Jasur S, спасибо большое. Заливайте побольше.
Я и моя мама смотрим (в основном мама смотрит, а я за компанию) корейские фильм, и лорамы, но только с озвучкой. Будем рады если они еще в добавок бедут озвучены.
П.с фильм жадины - не смотрел. Когда зальете с удовольствием посмотрим

Последний раз редактировалось: Боксер (2015-10-01 21:42), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 01-Окт-2015 21:15

[Профиль]  [ЛС] 

Боксер

Я хоть и залил видео уроки корейского языка, но так его выучить не смог.)

Создавать темы 01-Окт-2015 21:17

[Профиль]  [ЛС] 

Боксер

Jasur S, вы написали про то, что можно попросить фильм, а вы зальете.
Триллеры, боевики корейские можно просить, или только мелодрамы, комедии, драмы?
Вы сами что предпочитаете?

Создавать темы 01-Окт-2015 21:24

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S ®

953609Jasur S, вы написали про то, что можно попросить фильм, а вы зальете.
Триллеры, боевики корейские можно просить, или только мелодрамы, комедии, драмы?
Вы сами что предпочитаете?
Мне по душе драмы) Да конечно вы можете попросить любой фильм если конечно у него хорошие отзывы я обязательно скачаю) Но думаю вам нужно будет чуть подождать на данный момент я скачиваю дорамку "Мисэн неудавшаяся жизнь"
А "скупцы" оформлю сегодня)

Создавать темы 01-Окт-2015 22:12

[Профиль]  [ЛС] 

Боксер

Ясно. Спасибо

Создавать темы 01-Окт-2015 22:16

[Профиль]  [ЛС] 

max_d

Стаж: 4 года 3 месяца

Симпатии: 2

Как фильм? можно скачать??

Создавать темы 02-Окт-2015 10:33

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S ®

953667Как фильм? можно скачать??
Думаю мало кто здесь ответит на ваш вопрос, но тем не менее я скопировал один из рецензий на этот фильм с Кинопоиска)
Alex Croft
рецензии (2342) оценки друзья фильмы звёзды
Только ты
Что делает каждого из нас лучше ? Что придает жизни особой смысл ? Что стимулирует нас делать больше и отдавать больше ? Любовь. Уникальный персонаж миллионов фильмов по всему миру, который каждый раз раскрывается с самой неожиданной стороны. Тем самым, охватывая не только еще большее количество влюбленных сердец по всему миру, но и поклонников романтических лент и мелодрам. Сколько корейских дорам и мелодрам я не смотрел, я не видел ничего хотя бы отдаленно напоминающее эмоциональную отдачу данной картины режиссера Сон Иль Гона. Сложно сказать, что работа Сон Иль Гона представляет собой новое слово в жанре, но уж точно данный фильм представляет собой нечто абсолютно уникальное, необычное и редкое.
Очень часто корейские фильмы делают упор на визуальную красоту и агитацию эмоций по средством исключительно визуальных качеств картины. Будь это атмосфера, или же очарование отдельной сцены. Данный фильм режиссера Сон Иль Гона же, буквально заглядывает в душу и проецирует то, что обязательно заденет за самое живое. Вот почему если фильм и начинаешь смотреть как очередное художественное полотно, то уже через несколько минут ты с головой окунаешься в экранный мир, не только чувствуя те же эмоции, что и герои, но и буквально проживая их же жизнь с ними на экране.
Сказать, что Сон Иль Гон снял очень романтичный, красивый, трогательный, жизненный и душевный фильм, не сказать ничего нового. Так как на деле фильм в разы сильнее в плане эмоций и это тот редкий случай, что даже всеми существующими словами нельзя описать то, насколько красив и одновременно с этим уникален фильм. Ты просто поддаёшься увиденному и охотно заглатываешь каждую новую сцену картины с таким же удовольствием, что и при первом просмотре.
Этот фильм поистине учит любить и любить безумно сильно. Настолько, что бы сделать всё и пожертвовать всем, ради любимого человека. Любить не взирая на определенные различия человека и не смотря на его физические отклонения. Ведь что любовь, если не лотерея, предугадать и подтасовать результат которой просто невозможно. Вот и тут создатели ленты рассказали безумно трогательную и пронзительную историю любви, которая задевает за самое живое. Во многом из за того, что увиденное на экране не кажется какой либо надуманной фантазией даже самого романтичного человека. Так как подобные ситуации встречаются в жизни чаще, чем мы этого замечаем.
Тем не менее, данный фильм однозначный стимулятор настоящей теплоты, доброты и каких либо хороших поступков в любых отношениях. Словно еще раз намекая на то, что надо ценить и любить того человека, который рядом с тобой таким, каким она является. Ведь любовь это голос сердца, а не разума, который пробуждает постоянные «но» и «если». Помимо этого, на примере двух главных героев данный фильм буквально учит никогда не сдаваться и находить в себе силы бороться дальше. Будь это желание молодой героини жить нормальной жизнью не смотря на свой недуг, или же неожиданно возникший стимул и желание главного героя снова заняться тем, что он так любит.
Всегда должна быть причина и цель, которая будет ярчайшим стимулом и есть ли более достойная цель, чем счастье и благополучие любимого человека ? Всё это создаёт условия того, что ты не просто наблюдаешь за историей, а искренне проникаешься ею и охотно желаешь себе такой же красивой истории любви. Ведь полюбили они друг друга ничуть не за внешность, или другие визуальные факторы. Они полюбили друг друга такими, какие они есть и этому отлично свидетельствует очень сильный финал, который добивается того, что эмоции испытанные при просмотре ленты не улетучиваются долгое время после просмотра.
Безусловно фильм тянет исключительная актерская игра исполнителей главных ролей Со Чжи Сопа и Хан Хё Чжу. В том числе и та неописуемая химия, которая ощущается между главными героями и заставляет искренне поверить, что на экране ничуть не актеры, а настоящие влюбленные сердца, которые радуются друг другом в объятиях и поцелуях.
Со Чжи Соп в очередной раз доказал свой уникальный талант в реализации даже самых безмолвных, но очень характерных и сильных персонажей. Хан Хё Чжу же с особым изяществом отразила сложный образ слепой девушки. Тем самым, не превратив свою героиню в типичный слезливый образ и с достоинством удерживая мою симпатию на протяжении всей ленты. В том числе и за счет своей безумно красивой и естественно милой внешности. Говоря откровенно, я влюбился по уши и как мальчишка.
10 из 10
Всегда — это редкий пример не просто очень романтичного, красивого, трогательного и душевного кино, но и фильма, который сделан от души и для души. Вот почему при просмотре ленты ты ничуть не ощущаешь рамки художественного полотна, а самовольно тонешь в любви столь прекрасной пары и искренне проникаешься их безумно трогательной историей любви, которая заставляет переосмыслить многое в своей жизни.

Создавать темы 02-Окт-2015 14:21

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Авг 02:19

Часовой пояс: UTC + 5