Тетрадь смерти / Death Note / Desu Noto [11/11] [2015 г., фантастика, триллер, саспенс, лайв-экшн, детектив, TVRip] DVO Green-Tea

Ответить на тему

Deviling ®

Стаж: 2 года 6 месяцев

Симпатии: 136

Тетрадь смерти / Death Note / Desu Noto
-Год выпуска: 2015
Страна: Япония
Жанр: фантастика, триллер, саспенс, лайв-экшн, детектив
Продолжительность: 11/11
Перевод: Любительский (двухголосый) Екатерина Юрьева и Вадим Ружейников-В ролях:
Кубота Масатака - Ягами Лайт
Ямазаки Кенто - L
Юки Мио - N
Сано Хинако - Миса Аманэ
А также: Мацусигэ Ютака / Matsushige Yutaka - Ягами Сойчиро, Рейко Фудзивара / Reiko Fujiwara - Саю Ямазаки, Мегуми Сэки / Megumi Seki - Акика Химура, Маеда Гоки - Тота Матсуда, Томохиса Югэ / Tomohisa Yuge - Сюити Айзава и др.-Описание: В основу сюжета манги легла философская идея «Можно ли добиться блага для одних людей путем убийств других?». Главный герой — ученик старшей школы Ягами Лайт (Кубота Масатака), который случайно находит Тетрадь смерти, подкинутую в мир людей богом смерти Рюком. Юноша получает шанс безнаказанно изменять мир, поскольку человек, чье имя вносится в Тетрадь, умирает. Заполучив в руки столь желанное оружие для борьбы с мировой преступностью, подросток одновременно ведёт опасную игру с гениальным детективом L (Ямазаки Кенто).
Актёрский состав полностью отличается от адаптации 2006 года.-Доп. информация:
Перевод: Анна Окидзуке
Релиз группы: Green-Tea

Работа со звуком: Екатерина Юрьева
Оформление постера: Дарья Смирнова
-Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: H264
Аудио кодек: MP3
Видео: 1280x720, 1 539 Кбит/с, 29.970 fps
Аудио: 44.0 KHz, 192 Кбит/c, 2 канала

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Deviling (2015-10-24 12:30), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 02-Окт-2015 16:16

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S

Стаж: 4 года 7 месяцев

Симпатии: 111

аааа)) буду первым)

Создавать темы 02-Окт-2015 18:05

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

953708аааа)) буду первым)
Хорошая дорамка, если судя по коментариям не опирацца на аниме, так как я аниме не смотрела мне понравилась, Но не люблю когда умирают герои- плакала..) Поэтому и люблю комедии)))
Очень запомнилась одна фраза Рюка -"Люди, как же вы интересны... Хотя нет, вы ужасны"
Заставила меня задуматься, а ведь это же похоже правда? ab

Создавать темы 02-Окт-2015 18:32

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S

Стаж: 4 года 7 месяцев

Симпатии: 111

953715
Хорошая дорамка, если судя по коментариям не опирацца на аниме, так как я аниме не смотрела мне понравилась, Но не люблю когда умирают герои- плакала..) Поэтому и люблю комедии)))
Очень запомнилась одна фраза Рюка -"Люди, как же вы интересны... Хотя нет, вы ужасны"
Не совсем корректно понял твой вопрос)
но ведь мы в основном игнорируем плохие поступки и не вмешиваемся, чтобы самим жить спокойно)
Я могу сказать одно, эта манга шедевр и мне очень нравится) Обидно то, что L умирает) а главного героя мне совсем не было жаль( ведь весь сюжет он спокоен и хладнокровен, но в последний момент срывается и показывает свою истинную сущность считая себя богом)

Создавать темы 02-Окт-2015 19:02

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

953722
953715
Не совсем корректно понял твой вопрос)
но ведь мы в основном игнорируем плохие поступки и не вмешиваемся, чтобы самим жить спокойно)
Я могу сказать одно, эта манга шедевр и мне очень нравится) Обидно то, что L умирает) а главного героя мне совсем не было жаль( ведь весь сюжет он спокоен и хладнокровен, но в последний момент срывается и показывает свою истинную сущность считая себя богом)
Вот этим и видимо отличаецца манга от дорамы, тут как раз Лайт человечный и весь в метаниях.Красивый, хитрый, умный, изворотливый и одержимый идеей .... Ради поставленной цели цели он готов пожертвовать всем: душой, семьёй, человечностью.... вот как то так)

Создавать темы 02-Окт-2015 19:07

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Ноя 17:41

Часовой пояс: UTC + 5