Апельсиновый мармелад | Orange Marmalade [12/12] [2015,лайв-экшн, романтика, вампиры, школа , HDTVRip] [RAW] [720p] MVO (STEPonee)

Ответить на тему

Deviling ®

Стаж: 2 года 3 месяца

Симпатии: 136

Апельсиновый мармелад | Orange Marmalade | 오렌지 마말레이드- Страна: Южная Корея
Жанр: лайв-экшн, романтика, вампиры, школа
Год выпуска: 2015
Продолжительность: 12 серий по 45 мин.-Режиссёр: Ли Хен Ми (Lee Hyeong Min)
В ролях:
Ё Чжин Гу ( Yeo Jin Goo ) – Дже Мин
Соль Хен (Seol Hyun) – Пэк Ма Ри
Ли Чон Хён (Lee Jong Hyun ) - Хан Ши Ху
Сон Чжон Хо (Song Jong Ho) - учитель Хан Юн Дже-Перевод: многоголосый закадровый (студия STEPonee)-Описание:
Вот уже 200 лет как люди и вампиры заключили мирный договор, но между собой до сих пор не ладят. Стоит только твоим друзьям узнать, что ты не человек, так в тебя тыкают пальцем и называют монстром. И никому не важно, что свежей кровью вампиры уже не питаются, а используют специальную - пакетированную.
Семья Пэк Ма Ри только что переехала из другого города. Девушка идет в новую школу, заводит новых друзей. Живет самой обычной жизнью. Но никто не знает, что на самом деле она вампир. Ма Ри не хочет стать объектом насмешек и издевательств, поэтому тщательно скрывает свою сущность. И у нее это вроде хорошо получалось до тех пор, пока она не встретила Чон Джэ Мина. Кто же мог подумать, что в девушку влюбится самый популярный парень в школе?-Перевод на русский язык: ФСГ Азалии-Роли озвучивали:
  • Натиа Макаридзе
  • Илья Хайко
  • Ирина Пометнёва
  • Игорь Сторожев-Подготовка релиза:
  • Натиа Макаридзе - работа со звуком и монтаж
  • Екатерина Проц - постер
  • Анна Кудинова - тайминг

Скриншоты

Качество видео: HDTVRip
    Формат видео: AVI
    Видео: H264, 1280x720 (16:9), 29,970 к/с, 2660 кбит/с
    Аудио: MP3 2.0, 48 кГц, 128 кбит/с
    Субтитры: есть на тексты песен
    Неотключаемые субтитры: нет

• Последний раз редактировалось: Deviling (2015-11-13 17:13), всего редактировалось 3 раз(а)

Создавать темы 25-Окт-2015 10:36

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S

Стаж: 4 года 4 месяца

Симпатии: 111

ну наконец то) Marmalade)) наверное из семи опрошенных голосов 4 мои :)) спасибо забираю)) aa

Создавать темы 25-Окт-2015 11:32

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

956212ну наконец то) Marmalade)) наверное из семи опрошенных голосов 4 мои :)) спасибо забираю)) aa
    Да не за что)) Сейчас еще немного ...докачаю твой фильм и скорость поднимецца)))
    P.S. Из трех мною предложенных на выбор дорам...мне Привет Монст понравился, все актеры просто на ура отыграли, а от братишки младшего Пак Бо Гома, я вообще глаз не могла отвести)))Он мне понравился еще когда я смотрела Нэиль Кантабиле завтрешнего дня и Чудесное время )))

Создавать темы 25-Окт-2015 14:38

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S

956224
    956212ну наконец то) Marmalade)) наверное из семи опрошенных голосов 4 мои :)) спасибо забираю)) aa
    Да не за что)) Сейчас еще немного ...докачаю твой фильм и скорость поднимецца)))
    P.S. Из трех мною предложенных на выбор дорам...мне Привет Монст понравился, все актеры просто на ура отыграли, а от братишки младшего Пак Бо Гома, я вообще глаз не могла отвести)))Он мне понравился еще когда я смотрела Нэиль Кантабиле завтрешнего дня и Чудесное время )))
    Если честно, я просмотрел все три предложенные тобою дорамки, ну и как тебе мне тоже больше понравилась драма "I Remember You"(а на счет игры актеров мне больше понравилось появление Дио(EXO)), но тем не менее, есть для этого личная причина..))

Создавать темы 25-Окт-2015 14:55

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

956229
    956224
    Если честно, я просмотрел все эти драмы, ну и как тебе мне тоже больше понравилась драма "I Remember You"(а на счет игры актеров мне больше понравилось появление Дио(EXO)), но тем не менее, есть для этого личная причина..))
    Ой про Дио я вообще писать не стала, потому что ему считаю точно надо премию дать за роль когда там корейские номинации будут проходить, певец.... а так сыграл роль, ну на много круче чем тот который уже взрослого играл, я прям смотрела и верила в его игру))) Хотя в моем плей листе только одна песня ЕХО это Плей Бой. ну не вставляют остальные песни их......а доставляют Бенги и Бангтаны(BTS) это мои любимчики ) ab

Создавать темы 25-Окт-2015 15:00

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S

Deviling, "Dope" kirigu "No more dream" )))

Создавать темы 25-Окт-2015 16:12

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

956239Deviling, "Dope" kirigu "No more dream" )))
    Ога, ога)))Не знаю ты видел клипы или нет, НО вдруг если нет,посмотри клипы BTS - War of Hormone, I NEED U, N.O, Danger, Boy In Luv (это мои любимые, они все у меня есть)))Я бы даже выложила тут но не умею и не знаю как выкладывать и оформлять все это клипное дело ap и Бенгов (BIGBANG) Loser, Good Boy и Fantastic baby ah

Создавать темы 25-Окт-2015 17:37

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S

Deviling, arasso..)

Создавать темы 25-Окт-2015 17:54

[Профиль]  [ЛС] 
    Ответить на тему

Текущее время: 17-Авг 02:49

Часовой пояс: UTC + 5