Любовь после свадьбы / Никаких свиданий, сразу под венец/Брак без любви / Marriage Not Dating (16/16) [2014, Комедия,романтика,мелодрама, HDTVRip] [720p] VO (Julia Prosenuk)

Ответить на тему

Deviling ®

Стаж: 2 года 4 месяца

Симпатии: 136

Любовь после свадьбы/Никаких свиданий, сразу под венец/Брак без любви / 연애 말고 결혼 / Marriage Not Dating -Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2014
Жанр: Комедия,романтика,мелодрама
Продолжительность: 16 серий по часу.-Перевод: Одноголосая озвучка
автор перевода: BEARS
Озвучка:: Julia Prosenuk-Режиссер: Song Hyun Wook
В ролях: Han Gi roo
Yun Woo Jin
Jung Jin Woon
Han Sun Hwa
Heo Jung Min
Yoon So Hee
Kim Gab Soo-Описание: Пластический хирург Кон Ки Тэ, успешный профи и упрямый холостяк, категорически не хочет жениться. Он доволен своей жизнью и ничего не хочет менять, но родители парня настроены по другому. Семья заставляет его жениться, и, чтобы они передумали, он разрабатывает план. Ки Тэ представляет свою "девушку" Чу Чжан Мин, выпускницу обычного, непрестижного ВУЗа, работающую в бутике, своей семье, уверенный, что такую невесту они точно не одобрят...
И вы даже не догадываетесь, что же будет дальше;)-Качество видео: HDTVRip
Разрешение: 720p
Формат: AVI
Видео: H264 1280x720 (16:9) 1208 kbps 25 fps
Аудио: MP3 44 kbs 192 kbps

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Deviling (2015-12-01 20:59), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 05-Ноя-2015 14:45

[Профиль]  [ЛС] 

shoxrux_lord

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Симпатии: 2

Пожалуйста залейте это серия если у вас есть Под прикрытием или Три дня

Создавать темы 05-Ноя-2015 18:46

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S

Стаж: 4 года 5 месяцев

Симпатии: 111

shoxrux_lord, Вот ссылка на три дня ) если вы имели ввиду именно эту дораму, то я вернусь на раздачу..)) https://tas-ix.net/viewtopic.php?t=94003

Создавать темы 06-Ноя-2015 13:09

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

Стаж: 2 года 4 месяца

Симпатии: 136

957387shoxrux_lord, Вот ссылка на три дня ) если вы имели ввиду именно эту дораму, то я вернусь на раздачу..)) https://tas-ix.net/viewtopic.php?t=94003
Я думаю что именно его он и имел в виду, а Под прикрытием я и сама еще не качала, он только недавно полностью перевели, а Гринти тв, на свой трекер выкладывают сериал на раздачу только тогда когда полностью его переведут...
Те которые я просто хочу посмотреть...жду всегда перевода полных релизов, а текоторые мне прям не втерпеж, качаю сразу с контактра как сейчас качаю Жвачку и сериал С 5ти ДО 9ти ab
Кстати сейчас выложила две первые серии Жвачки тут. если опыт удастся, то буду иногда практиковать, выкладывать тут в реальном времени. то что я качаю и сразу же смотрю)))

Создавать темы 06-Ноя-2015 14:44

[Профиль]  [ЛС] 

shoxrux_lord

Спасибо Большой

Создавать темы 06-Ноя-2015 20:49

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S

Стаж: 4 года 5 месяцев

Симпатии: 111

shoxrux_lord, сейчас поискал ту дораму но никак не могу найти( видимо удалилась когда я вынужденно отформатировал хард) так как мало чего я смог потом восстановить..) надеюсь вы не в обиде на меня:)
Deviling, ясно))

Создавать темы 06-Ноя-2015 22:19

[Профиль]  [ЛС] 

shoxrux_lord

Да нет

Создавать темы 08-Ноя-2015 22:08

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Сен 10:17

Часовой пояс: UTC + 5