Жевательная резинка | Bubblegum | Poongsungeom [16/16] (Ким Бён Су) [2015 г., романтика, HDTVRip] GREEN TEA

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Deviling ®

Стаж: 2 года 6 месяцев

Симпатии: 136

Жевательная резинка | Bubblegum | Poongsungeom
풍선껌 / Bubble gum / Жвачка
Год выпуска: 2015
Страна: Южная Корея
Жанр: Романтика
Продолжительность: 16/16 серий по часу
Канал: tvN
Перевод: Двухголосый закадровый - Вадим Ружейников и Айя Сона-Режиссер: Ким Бён Су
В ролях:
Ким Чон Нан, Пак Вон Сан, Ли Сын Джун, Пак Джун Гым, Пэ Чон Ок, Ли Дон Ук, Чон Рё Вон, Пак Хи Бон
Описание:
Романтическая история, которая расскажет эдакую сказку для взрослых о людях, души которых таят раны, но они становятся счастливее, когда проводят время вместе.
Пак Ли Хвана (Ли Дон Ук) - директор и владелец Клиники восточной медицины Хун & Хун. Он трудоголик, многосторонний и теплый мужчина, заботится о своей матери и лучшей подруге Ким Хэн А (Чон Рё Вон).
Ким Хэн А (Чон Рё Вон) - продюсер на радио с 8-летним стажем. Несмотря на то, что она обладает лёгким и весёлым характером, на её сердце кровоточащая рана из прошлого. С самого детства они с Пак Ли Хваном лучшие друзья.
События в драме будут в основном развиваться в больнице и на радиостанции.
Это дебютная дорама для сценариста Ли Мин На, которая известна как основной сценарист радио-шоу "Music City" и автор романа "Мужчина, женщина". Режиссёр Ким Бён Су, который получил много внимания и похвалы за чувственную, эстетическую и детальную режиссуру дорамы "Девять путешествий во времени", будет ответственным за режиссуру этого нового проекта.
А продюсерская компания Hwa and Dam Pictures, которая выпустила такие хиты как "Таинственный сад", "Достоинство Джентльмена" и "Наследники" будет ответственна за общее производство.
Канал tvN поделился с прессой: "Ли Дон Ук и Чон Рё Вон подтвердили своё участие в дораме "Bubble Gum". Так как актёры горячо любимы за их прекрасные актёрские способности, продемонстрированные в многочисленных ранних проектах, мы ожидаем многого от их тандема и того, что они привнесут в своих героев." и "Из стратегических соображений мы перенесли на более ранний период выход этой дорамы для того, чтобы наиболее удачно раскрыть трогательность и душевность этой романтической истории. Мы хотим попросить Вас с нетерпением ожидать выхода этого сериала."
© hancinema.com
Трансляция с 26.10.15 по понедельникам и вторникам в 23:00
Доп. информация:
Релиз: группа
Перевод:ФСГ Мания
Формат: MP4
Video: MPEG4 Video (H264) 640x360 25fps 494kbps [V: h264 high L3.0, yuv420p, 640x360, 494 kb/s]
Audio: AAC 44100Hz stereo 151kbps [A: SoundHandler (aac lc, 44100 Hz, stereo, 151 kb/s)]

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Deviling (2016-01-18 19:43), всего редактировалось 12 раз(а)

Создавать темы 06-Ноя-2015 14:22

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

Сильно на меня не наезжать, это первый мой релиз, который я качаю в реальном времени, смотрю и буду тут с Вами делиться по мере выхода перевода новых серий, попытаюсь заменять старый тоернт файл на новый(чего я пока на практике не умею) только в теории представляю как это делается)))
Если опыт удастся, значит буду в последствии выкладывать и остальные что я качаю .... тут же смотрю не дожидаясь полных релизов)))

Создавать темы 06-Ноя-2015 14:32

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S

Стаж: 4 года 7 месяцев

Симпатии: 111

Deviling, komawoyo onniee)

Создавать темы 06-Ноя-2015 20:14

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

957424Deviling, komawoyo onniee)
Не за что )) Там еще и STEPonee ринулись переводить его))Некоторые сериалы не заслуженно вообще ни кто не переводит...а тут сразу две озвучки, буду надеяться что Гринти будут как и раннее шустрее STEPonee переводить...мне их голоса нравятся больше)))

Создавать темы 06-Ноя-2015 21:00

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S

Deviling, дааа) после просмотра Сожителей я надолго не смог забыть голос той девочки...))) определенно лучше озвучка гринти)

Создавать темы 06-Ноя-2015 22:21

[Профиль]  [ЛС] 

hulki

Стаж: 3 года 10 месяцев

Симпатии: 8

на счеть STEPonee хз но у Гринти озвучка всегда на высоте

Создавать темы 07-Ноя-2015 10:25

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

Добавила 3-4 серии )

Последний раз редактировалось: Deviling (2015-11-10 10:59), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 10-Ноя-2015 05:30

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

Добавлены 5-6 серии
Если кто то вдруг не знает.....Кто находился на закачке, обновите торрент файл и перехешируйте серии

Создавать темы 17-Ноя-2015 13:01

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

Добавлены 7-8 серии

Создавать темы 22-Ноя-2015 09:12

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S

"Ой простите это местный дурачок"))):D Просмотрел две начальные серии)) Дорама замечательна) Сюжет, как то другой )

Создавать темы 22-Ноя-2015 23:27

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

959445"Ой простите это местный дурачок"))):D Просмотрел две начальные серии)) Дорама замечательна) Сюжет, как то другой )
Мне тоже понравилась, такая добротная сто процентная романтика) Как будет время еще Венеру начинай смотреть, она оправдала мои ожидания, Со Джи Соп с Шин Мин А там великолепны, гринтишники тоже от от него в восторге, переводят тут же как серии выходят, я такое впервые вижу))))

Создавать темы 23-Ноя-2015 13:50

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S

Deviling, Мне не очень нравится смотреть дорамы в реальном времени, особенно когда сюжет захватывает)) Посмотришь серию и ходишь два дня думая только об этой дорамке( до тех пор пока не выйдет следующая серия ):D. А сейчас их уже два. Смотрю кроме "Жвачки" еще и "Sercret Message")

Создавать темы 23-Ноя-2015 15:52

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

959500Deviling, Мне не очень нравится смотреть дорамы в реальном времени, особенно когда сюжет захватывает)) Посмотришь серию и ходишь два дня думая только об этой дорамке( до тех пор пока не выйдет следующая серия ):D. А сейчас их уже два. Смотрю кроме "Жвачки" еще и "Sercret Message")
Jasur обычно я тоже стараюсь дождацца полного релиза. а тут видимо ну совсем осеннее обострение и крышу снесло, я аж 4 идущих смотрю, после просмотра истерю еще хочу) ap Смотрю как и ты Жвачку и Тайное послание, а к ним еще Венеру и с 5ти до 9ти ap

Создавать темы 23-Ноя-2015 16:21

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

Добавлены 9-10 серии

Создавать темы 03-Дек-2015 14:27

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

Добавлены 11-12 серии