Человек-муравей / Ant-Man ( Пейтон Рид) [2015 г., фантастика, боевик, комедия, приключения, HDTV 720p] [Чистый звук]

Ответить на тему

Suxrob89 ®

Стаж: 7 лет 3 месяца

Симпатии: 564

-Человек-муравей / Ant-Man- Год выпуска: 2015
Страна: США / Marvel Studios Inc.
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
Продолжительность: 01:57:15
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Чистый звук]-Режиссер: Пейтон Рид-В ролях: ДПол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли, Кори Столл, Майкл Пенья, Бобби Каннавале, Ти-Ай, Давид Дастмалчян, Эбби Райдер Фортсон, Джуди Грир-Описание: Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладая при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.- -Качество: HDTV 720p
Формат: MKV
Видео: AVC, 5300 Kb/s, 1280x688, 23.976 fps
Аудио: AC3, 384 Kb/s (2 ch), 48.0 KHz-

Cкриншоты

Создавать темы 11-Ноя-2015 20:32

[Профиль]  [ЛС] 

ElATE

Стаж: 2 года 4 месяца

Симпатии: 39

Фильм исключительно для ценителей. Лично я, сколько не пытался, так и не смог "подсесть" на кино такого жанра, что и подтвердилось во время просмотра этого фильма. Что касается конкретно этой работы, то ничего нового я не увидел: главный герой в качестве подарка судьбы обретает сверхсилу, учится ею управлять и в конце побеждает нехорошего бяку, превосходящего его технологический (в данном случае). Несущественным исключением из этого правила считаю присутствие трех космических персонажей-анацефалов вместо одного. Рекомендую (как уже говорилось ранее) только для ценителей жанра.

Создавать темы 12-Ноя-2015 20:21

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Ноя 00:06

Часовой пояс: UTC + 5