Клуб бывших подружек | Ex-Girlfriend Club | Gooyeochinkeulreob [12/12] (Квон Сок Чжан) [2015 г., романтика,комедия] SoftBox

Ответить на тему

Deviling ®

Стаж: 2 года 7 месяцев

Симпатии: 136

Клуб бывших подружек | Ex-Girlfriend Club | Gooyeochinkeulreob
Год: 2015
Производство: Южная Корея
Жанр: романтика, комедия
Тип: Сериал 12 серий
Перевод: Двухголосая Русская Озвучка-Режиссёр: Квон Сок Чжан
В главных ролях: Пён Ё Хан, Сон Джи Хё
Актеры:Чо Чжон Чхи, Син Дон Ми, Чжи Со Ён, Хан Сон Ён, Сон Чон Хак, Чэ Чжон Ан, Чан Вон Ён, Го Хён-Описание:
Романтическая комедия об отношениях популярного сценариста комиксов Бан Мён Су и кинопродюсера Ким Су Чжин.
Ким Су Чжин(Сон Джи Хё) работает в производственной кинокомпании в качестве продюсера. Для того, чтобы спасти свою компанию от финансового кризиса, Су Чжин принимает предложение экранизировать манхву популярного сценариста. Но потом она узнает, что этот сценарист комиксов никто иной, как ее бывший бойфренд Мён Су.
Бан Мён Су (Пак Ё Ха) описывает свою жизнь в манхве, в том числе и своих бывших девушек. И вдруг он узнаёт, что все его бывшие подружки собрались в одном месте для того, чтобы снять фильм!
В "Клуб бывших подружек" также входят старая разведёнка, безработная девушка и третьесортная актриса.-Перевод FSG Cardinals
Роли Озвучивали SoftBox-b]Формат
:MP4
Video: MPEG4 Video (H264) 1280x720 29.97fps 1980kbps [V: h264 high L3.1, yuv420p, 1280x720, 1980 kb/s]
Audio: AAC 44100Hz stereo 151kbps [A: SoundHandler (aac lc, 44100 Hz, stereo, 151 kb/s)]

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Deviling (2015-12-18 14:53), всего редактировалось 3 раз(а)

Создавать темы 26-Ноя-2015 08:25

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

Хотела выложить Давай дерзай, все уже подготовила, НО в последний момент передумала и решила зарелизить эту дораму)))
Для тех кто хочет посмотреть добротную романтческую комедию это самое то, как по мне... она не тепична и совсем не в стиле корейских дорам. где начинается комедией, а заканчивается слезами, потерями памяти и всем остальным...))) Надеюсь что она понравится Вам, я от этой дорамы просто в восторге!))

Создавать темы 26-Ноя-2015 09:56

[Профиль]  [ЛС] 

Jasur S

Стаж: 4 года 8 месяцев

Симпатии: 111

onnnieee)) komawoyo) заберу первым)) да дорама очень хорошая) актер из "Misaeng" и Сон Джи Хе. А та которую львицу играла вообще покорила мое сердце)))

Создавать темы 27-Ноя-2015 09:58

[Профиль]  [ЛС] 

Deviling ®

960240onnnieee)) komawoyo) заберу первым)) да дорама очень хорошая) актер из "Misaeng" и Сон Джи Хе. А та которую львицу играла вообще покорила мое сердце)))
Донсэнг свет отключали, только дали))) Да актера сразу признала, он сейчас снимается в дораме Шесть летящих драконов. только там серий 50, пока не знаю буду ли качать, я не много дорам качала с таким колличеством серий)))
Львицца просто бесподобна, я давно так не смеялась при просмотре, последний раз только смотря Современный фермер так хихикала, остальные комедии -как бы то и на комедии не особо похожи)))... а их "давай драться по тихому" я долго еще не забуду ap

Создавать темы 27-Ноя-2015 11:22

[Профиль]  [ЛС] 

FoxSage

Стаж: 4 года 5 месяцев

Симпатии: 19

Спасибо большое

Создавать темы 29-Ноя-2015 07:19

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Дек 06:30

Часовой пояс: UTC + 5