Надежда Счастливая - HappyHope Movie School of English - Видеокурс английского языка Simple System [2013, RUS]

Ответить на тему

Admiral ®

Стаж: 3 года 9 месяцев

Симпатии: 347

Видеокурс английского языка Simple System- -Год выпуска: 2013 г.
Автор: Надежда Счастливая
Категория: Видеокурс
Разработчик: HappyHope Movie School of English
Язык курса: Русский
Видео: AVC 1920x1080 25.00fps, AVC 1280x720 30.00fps, AVC 640x360 25.00fps
Аудио: Advanced Audio Codec 44100Hz stereo 192Kbps-Описание (от автора) :
Что же такое Simple System?
Simple System – курс дистанционного обучения английскому языку по фильмам и сериалам по моей авторской методике.
Как проходит обучение?
Каждую неделю Вы будете получать от меня 3-7 писем на свой e-mail с эксклюзивными материалами - моими видео- и аудио-записями, текстами и т.п. – эти материалы также будут доступны Вам в специальном закрытом разделе на нашем сайте.
Вы работаете с этими материалами, выполняя простые задания - например, посмотреть видео и написать свои примеры к увиденному =)
Выполненное задание Вы выкладываете в специальный Скайп-чат студентов Simpe System.
Что входит в полный курс?
Одна из фишек курса – в комплексном подходе.
Если Вы видели мое видео "Коктейль успеха" или проходили бесплатный курс "Serial English: как освоить английский язык по сериалам", то Вы знаете,из каких ингредиентов состоит правильная система обучения по видеоматериалам:
* Поток
* Разбор
* Практика
И именно эти три компонента я помогаю сочетать в правильной пропорции в рамках Simple System.
Полный курс Simple System длится 7 месяцев – и за это время Вы получаете в четкой системе следующие компоненты программы:
* Полный курс разговорной грамматики
* Разговорные тренажеры для тренировки навыка спонтанного "говорения", например, «Телефонные звонки»
* Спец-упражнения на закрепление конструкций и аудиоответы к ним
* Видео с грамматическими и лексическими конструкциями - "граммульки"
* Видеоразборы фильмов, сериалов, видеороликов и песен
* Бонусные мотивационно-методические видео
-

Скриншоты

Порядок изучения курсов от Надежды Счатливой (от автора раздачи, по просьбам трудящихся)

1. Стартовый курс - Simple System Start. Для тех, кто хочет начать с азов. Или для таких как я - кто просто прётся по очень классному и самое главное - понятному - мультику про свинку Пеппу. Рассчитан на 3 месяца.
2. Базовый курс - Simple System. Рассчитан на 7 месяцев. Включает в себя и весь курс из этой раздачи. Много информации, достаточно последовательно, пусть и не без ляпов - но отзывы о нём весьма позитивные.
3. "Весенний марафон" - для экспресс повторения/изучения грамматики. Специально для того, чтобы не искать по Simple System нужный материал. Очень много материала за короткий промежуток времени - поэтому и называется марафоном.
4. Говоритика - упрощенный курс граматики. Можно изучать вместе с Simple System Start или с Simple System. Не имеет никакого значения - достаточно прост. Нам, например, нравится учить его вместе с красным Мерфи.
5. Разбериха - новый курс, который заменил Simple System (этого уже нет в продаже). Сказать мне о нём нечего, т.к. сам не дошел до его просмотра.

Доп. информация:

Раздача курса состоит из самих видео, дополнительных материалов в формате pdf/doc/mp3/jpeg/png, а также скриншотов (в основной массе) или текстовых описаний того, что собственно необходимо делать во время просмотра очередного видеоурока. Если таковое описание отсутствует - значит оно состояло из "посмотрите видео"/"прослушайте аудио".

Последний раз редактировалось: Admiral (2017-02-27 19:21), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 15-Янв-2017 11:33

[Профиль]  [ЛС] 

Appolo

Стаж: 1 год 5 месяцев

Симпатии: 1

Это её видео в мувере с темой "О говоритике английского языка"?

Создавать темы 17-Янв-2017 23:45

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 23-Окт 18:13

Часовой пояс: UTC + 5