Леонтьев Борис Константинович - Как ломают телефонные сети [2006, PDF]

Ответить на тему

dream-user ®

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Как ломают телефонные сети
Год выпуска: 2006
Автор: Леонтьев Борис Константинович
Жанр: Электроника
Издательство: Литературное агентство «БукПресс»
Формат: PDF
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: 160
Описание: Такого вы не встретите больше нигде! Только в этой книге вы найдёте полное собрание невероятно эффективных и реальных методов взлома и защиты телефонных сетей! Невозможно перечислить здесь имена всех авторов, у которых мне довелось учиться и материалами которых я пользовался, хотя многие из них упомянуты в конце книги. Я особенно обязан Ивану Фролову, познакомившему меня с фрикингом, а также Дмитрию Яценко, который побудил меня заняться IP телефонией, хотя они могут и не согласиться с мнением, изложенным на страницах этой книги. Я также хочу поблагодарить своего друга Максима Райкова за то, что он прочел эту работу в рукописи и высказал много ценных замечаний, и Ирину Царик за постоянную поддержку и усердный труд по подготовке книги к публикации. Издание, как и книга Бориса Леонтьева «Фрикинг не для дилетантов», предназначено для пользователей персонального компьютера, которые интересуются проблемами взлома и защиты телефонных линий, и желают получить исчерпывающие сведения о способах несанкционированного получения информации.

Создавать темы 22-Ноя-2010 18:27

[Профиль]  [ЛС] 

dandyman

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Симпатии: 4

Воо, интерсная штучка. Обезательно прочитаю

Создавать темы 22-Ноя-2010 23:30

[Профиль]  [ЛС] 

dandyman

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Симпатии: 4

Много что узнал об истории телекоммуникации и о структурной работе коммуникационных технологий. Думаю, эта книжка будет полезной для студентов обучащующихся в сфере телекоммуникаций.

Создавать темы 23-Ноя-2010 21:17

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Авг 15:26

Часовой пояс: UTC + 5