Скачать FOR HONOR - раздают бесплатно!!!! в Тас-икс (Tas-ix)

Тема закрыта

DorianGray1989 ®

Стаж: 3 года 7 месяцев

В честь новостей о большом дополнении к игре, компания Ubisoft решила устроить аттракцион невиданной щедрости. Долгие годы любители истории гадали, кто же сильнее — рыцари или самураи? Викинги или крестоносцы? В 2017-м французская компания решила раз и навсегда поставить точку в спорах — с помощью мультиплеерного экшена
For Honor. А с сегодняшнего дня боевик можно забрать в свою коллекцию абсолютно даром.
Как выяснилось на пресс-конференции Ubisoft, компания вовсе не забросила поддержку своего детища. В октябре удивительный боевик ждёт большое дополнение Marching Fire: оно добавит новую фракцию — древнекитайских воинов — и PvP-режим Breach, рассчитанный на 4 игроков.
Впрочем, самая приятная весть заключается в другом: с 12 по 19 июня любой может получить PC-версию For Honor Starter Edition совершенно бесплатно. В неё, напомним, входят 3 из 6 персонажей — остальных придётся докупать за внутриигровую валюту. Думали, будет легко? Если хотите приобщиться к условно-историческим побоищам, получить подарок можно на официальном сайте акции. Для участия необходимо завести учётную запись в Uplay.
https://free.ubisoft.com/promotions/for_honor/26/

Создавать темы 12-Июн-2018 11:32

[Профиль]  [ЛС] 

nickitos

Стаж: 6 лет 2 месяца

Я не могу скачать с внешки 50 гигов. На этом трекере можно скачать клиент игры для Uplay?(у меня поиск не работает). Если да, то скиньте, пожалуйста, сюда ссылку. Я скачивал клиент для стима, потом докачивал с Uplay и проверял файлы. В итоге у меня появилась кнопка "Играть", но сама игра не запускается( Пробовал фиксить по разному, боюсь, что дело в клиенте.

Создавать темы 13-Июн-2018 19:41

[Профиль]  [ЛС] 

Топик был перенесен из форума Беседка в форум Архив форума
Admin

Создавать темы 05-Июл-2018 20:31

Тема закрыта

Текущее время: 14-Ноя 19:13

Часовой пояс: UTC + 5