Летние Войны / Summer Wars (Хосода Мамору) [1 из 1] [RUS, JAP] [Софтсабы] [2009 г., приключения, комедия, фантастика, DVDRip] [HWP]

Ответить на тему

gunner11 ®

Стаж: 7 лет 2 месяца

- Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, фантастика
Продолжительность: 114 мин.-Перевод: Многоголосый (любительский)
Перевод: Witwood, редакция и коррекция Мулентий
Озвучивание: Муневра, Мулентий, Near, Greh, Milirina, Совунья, Misterx, Shachiburi, Стефан, Трина Дубовицкая, KroshkaRu, Korin, Absurd95, Eladiel, Laura, Emnily, De}{ter, Yukio, Sergos, Ёжик и Крош
Субтитры: Есть [Ru - Soft]-Режиссер: Хосода Мамору
Сценарий: Окудэра Сатоко
Студия: -Релиз от: & AniFilm.Tv-Описание: В недалёком будущем почти треть планеты переселилась в виртуальную «страну ОЗ», где миллионы аватаров день за днем играют, общаются, торгуют, работают и даже творят высокую политику. Многие чувствуют себя в ОЗ куда увереннее, чем «в реале», и среди них 17-летний Кэндзи Койсо – типичный юный математик и программист. В свои последние летние каникулы Кэндзи привычно терзал очередной код, когда внезапно получил предложение, от которого нельзя отказаться. Еще бы – Нацуки-сэмпай, первая красавица школы, попросила поехать с ней в префектуру Нагано и чем-то помочь в родовом гнезде, поместье Дзинноути, куда на 90-летие матриарха клана уже съезжаются многочисленные родственники.
Знал бы бедный парень, что его ждет – точно не поехал бы. Но он не знал – и испытал самое волнующее приключение своей жизни, в итоге обретя то, о чем давно позабыл. А главное, за приключениями в обоих мирах наш герой понял, что истинный самурай, одолевший свой страх, твердо верящий в себя и близких, почитающий мудрость предков, победит везде, и неважно «какое, милые, у нас тысячелетье на дворе» – информационное ли там общество или Сэнгоку Дзидай!

© Hollow, World Art
8.9 из 10 \ 79 из 1818

Доп. информация

Издание TheWrap опубликовало новость, что фильм Summer Wars Мамору Хосода (Mamoru Hosoda) и студии Madhouse попадает в число номинантов на премию Оскар. Во всяком случае, в настоящее время оформляются необходимые бумаги для включения в список номинантов. Фильм, по слухам, будет 14 в списке. Если фильмов будет 16, то на финишную прямую отберут пять номинантов, из которых будут выбирать единственного победителя. Если их окажется меньше 16, то выбирать победителя жюри будет только их трех фильмов.
Карточная игра, лежащая в основе сюжета, называется «кои кои» и построена на пришедшей из Китая традиционной восточной колоде карт «ханафуда». По сути, игры семейства «ханафуда» являются дальними родственниками маджонга.
Фильм получил награду Японской киноакадемии за лучшее анимационное произведение 2010 года. Тем самым режиссер Мамору Хосода повторил свой успех четырехлетней давности с «Девочкой, покорившей время».

Тех.данные

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: XViD, 29,976fps, 1500kbps, 720x400
Аудио: RU - AC3 5.1, 48KHz, 448 kbps;
JP - AC3 5.1, 48KHz, 448 kbps/s

Скриншоты

-Пожалуйста, продолжайте сидировать на раздаче как можно дольше!
Этим вы выражаете благодарность автору, что в свою очередь способствует появлению новых релизов!

-

Создавать темы 30-Ноя-2010 16:11

[Профиль]  [ЛС] 

Eaze

Стаж: 7 лет 3 месяца

Симпатии: 7

офигенная вещь. рекомендую.

Создавать темы 30-Ноя-2010 20:35

[Профиль]  [ЛС] 

MindTrickZ

Стаж: 8 лет 4 месяца

Уряя ребят Я вернулся, ну мну уже новерное никто не помнит?! Ну лан не важно, Самое главное что готов раздовать ну само собой качать.
Анимешка кульная от режессера "Девушка покарившая время" советую всем просмотреть. Млин вот тока сам не могу скачать или если качает то по 3-5 кб в чем проблема. Инет 1мб у меня.

Последний раз редактировалось: MindTrickZ (2010-12-01 00:21), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 01-Дек-2010 00:21

[Профиль]  [ЛС] 

deadman

Стаж: 7 лет 3 месяца

жалко, что не в HD

Создавать темы 09-Дек-2010 03:35

[Профиль]  [ЛС] 

gunner11 ®

Стаж: 7 лет 2 месяца

жалко, что не в HD
Я тоже сначала хотел скачать в HD, но поскольку я частенько качаю с Анимереактора (там действуют рейтинговые ограничения) увидев размер не стал. Весил он если не ошибаюсь 3.50гб. А в свободных аниме-трекерах я это произведение не нашел)
П.С. скоро выложу еще один мувик)

Создавать темы 09-Дек-2010 07:15

[Профиль]  [ЛС] 

Kyodzo

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Интересная анимешка советую всемм!!!

Создавать темы 29-Дек-2010 21:50

[Профиль]  [ЛС] 

daddiy

Стаж: 7 лет 1 месяц

Большое Спосиба за это АНИМЕ падняло настраение Задело За живое))) ажно расплакался)

Создавать темы 07-Фев-2011 18:53

[Профиль]  [ЛС] 

Топик был перенесен из форума DVD, DVDRip в форум OVA/OAV (Original Video Animation)

dominion69

Создавать темы 23-Мар-2012 21:32

Азиз87

Стаж: 4 года 11 месяцев

Симпатии: 143

Мда а полного сида и никогда и небыло??? не думаю что стоит качать такое Summer_Wars_Movie_[ru_jp]_[AniFilm_Tv_&_AnimeReactor_ru]_[720p].mkv только разочаровался лучше всу трилогию Эф историй посмотрел *(

Создавать темы 17-Янв-2013 11:03

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Окт 05:33

Часовой пояс: UTC + 5