Расписание Trance Radioshows

Тема закрыта
 

Arthur ®

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 46

-Понедельник
Радио: ETN.FM [Trance Channel]
20:00-22:00 Manuel Le Saux - Top Twenty Tunes (Еженедельно)
22:00-00:00 Pedro Del Mar - Mellomania Deluxe (Еженедельно)
Радио: Di.fm [Trance Channel]
20:00-21:00 John O'Callaghan - Subculture (Первый понедельник месяца)
21:00-22:00 Blank and Jones - The Mix week (Еженедельно)
22:00-00:00 Will Holland - The Enhanced Recordings Radio Show (Первый понедельник месяца)
22:00:00:00 Greg Downey - Global Code (Второй понедельник месяца)
22:00-00:00 Yahel - The Yahel Radio Show (Последний понедельник месяца)
00:00-01:00 Aly and Fila - Future Sound Of Egypt (Еженедельно)
Радио:: Di.fm [Vocal Trance Channel]
00:00-01:00 Pedro Del Mar - Mellomania Vocal Trance Anthems (Еженедельно)
Радио: Di.fm [Club Sounds Channel]
21:00-23:00 Paul Oakenfold - Planet Perfecto (Еженедельно)
23:00-00:00 Eddie Halliwell - Fire It Up (???)
Радио: AH.fm
20:00-21:00 W&W - Mainstage (Второй и четвертый понедельник месяца)
21:00-22:00 Leon Bolier - StreamLined (Второй и четвертый понедельник месяца)
22:00-23:00 Sied van Riel - Rielalistic (Второй и четвертый понедельник месяца)
23:00-00:00 Activa - Sessions (Второй понедельник месяца)
00:00-01:00 Sean Tyas - Tytanium Sessions (Еженедельно)-Вторник
Радио: Di.fm [Trance Channel]
22:00-00:00 Pedro Del Mar - Mellomania USA (Первый вторник месяца)
22:00-00:00 John 00 Fleming - Global Trance Grooves (Второй вторник месяца)
00:00-02:00 Christopher Lawrence - Rush Hour (Второй вторник месяца)
Радио: AH.fm
23:00-00:00 Fast Distance - Fast Distance Radio (Второй и четвертый вторник месяца)-Среда
Радио: Di.fm [Trance Channel]
20:00-22:00 Captured Radio (Еженедельно)
22:00-23:00 Ferry Corsten - Corsten's Countdown (еженедельно)
23:00-01:00 Graham Gold & Talla 2XLC - True to Trance (Первая среда месяца)
23:00-01:00 Ronski Speed & Simon Patterson - True To Trance (Третья среда месяца)
Радио: AH.fm
19:00-20:00 Onova - Peak Level (Четвертая среда месяца)
??? Manuel Le Saux - Extrema (Еженедельно)
??? Ronski Speed - Promo Mix (Первая среда месяца)
??? Lange - Intercity (Вторая и четвертая среда месяца)
23:00-00:00 DJ Orkidea - Radio Unity (Каждую третью среду месяца)
Радио: Dfm
23-00:01-00 Bobina - Russia Goes Clubbing (Еженедельно)-Четверг
Радио: Di.fm [Trance Channel]
20:00-22:00 Markus Schulz - Global DJ Broadcast (Еженедельно)
22:00-00:00 Armin van Buuren - A State of Trance (Еженедельно)
00:00-01:00 M.I.K.E. - Club Elite Sessions (Еженедельно)
01:00-02:00 Menno de Jong - Intuition Radio Show (Еженедельно)
01:00-04:00 XXL - Menno de Jong - Intuition Radio Show (Еженедельно)
Радио: AH.fm
17:00-18:00 Abstract Vision & DSI - TranceFormation Russian Trance Sessions (Первый и третий четверг месяца)
19:00-20:00 Aurosonic - Etyology Sessions (Первый и третий черверг месяца)
00:00-01:00 Marcus Schossow - Tone Diary (Еженедельно)
Радио: Record
22:00-00:00 DJ Feel - TranceMission (Еженедельно)
Радио: ETN.FM [Trance Channel]
20:00-22:00 Solarstone + Agnelli & Nelson - Solaris International (Еженедельно)-Пятница
Радио: Di.fm [Trance Channel]
20:00-21:00 Bobina / Дмитрий Алмазов - RGC Podcast [Russia Goes Clubbing] (Первая пятница месяца)
21:00-22:00 Sophie Sugar - Symphony Radio Show (Первая пятница месяца)
20:00-21:00 Andy Moor - Moor Music (Вторая пятница месяца)
21:00-22:00 Spinnin in the Mix (Вторая пятница месяца)
22:00-00:00 Above & Beyond - Trance Around The World (Еженедельно)
00:00-02:00 Roger Shah - Music for Balearic People (Еженедельно)
Радио: Radio 538
00:00-02:00 Tiesto - Club Life (Еженедельно)
Радио: ???
??? Paul van Dyk - Vonyc Sessions (Еженедельно)-Суббота
Радио: Di.fm [Trance Channel]
20:00-21:00 Sander Van Doorn - Identity (Еженедельно)
00:00-02:00 Matt Darey - Nocturnal (Еженедельно)
Радио: ???
??? Paul Oakenfold - Perfecto on Tour (Еженедельно)-Воскресенье
Радио: Di.fm [Trance Channel]
20:00-22:00 Anjunabeats Worldwide (Еженедельно)
Радио: Clubberry.FM [Trance Сhannel]
22:00-00:00 tyDi - Global Soundsystem (Еженедельно)
Радио: AH.fm
20:00-21:00 Dan Stone - Digital Obsession (Второе воскресенье месяца)-*время указано Московское.


Последний раз редактировалось: Arthur (2011-01-21 16:11), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 21-Янв-2011 13:42

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 16-Дек 04:24

Часовой пояс: UTC + 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы