Блич

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

EDEM_SEXY ®

Стаж: 7 лет 3 месяца

у ичиго будет ли новая сила пустого?
походу айзен выбереца и ада!!!

Создавать темы 23-Фев-2011 00:55

[Профиль]  [ЛС] 

bumblebee

Стаж: 7 лет 2 месяца

Симпатии: 1

Скорей всего сила шинигами у Ичиго появится...

Создавать темы 23-Фев-2011 08:22

[Профиль]  [ЛС] 

ruslan7294

я так думаю, что у ичиго будет сила, во много раз больше той, которая было при использовании МУГЕЦУ, соответственно сейретею нада будет тоже "подкачаться") врагу 99% будут тоже и сильнее айзена

Создавать темы 23-Фев-2011 19:08

[Профиль]  [ЛС] 

EDEM_SEXY ®

интерестно кого возьмут новым капитаном? а ичиго уже своей силой превзашел ямомоту

Создавать темы 24-Фев-2011 20:54

[Профиль]  [ЛС] 

_St_

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Отец Ичиго в своё время уже использовал завершенную гетцугу, что собственно ему не помешала вновь приобрести силу шинигами.
значит и Ичиго восстановит её.
Думаю Ичиго в скором времени узнает коё что страшное о сейритее и продолжит дело Айзена)))
про Айзена можно думаю уже забыть. персонаж изжил себя и уже неинтересен зрителю.
А вообще Блич на столько не логичное аниме с кучей "ляпов" что может впереди быть всё что угодно.

Создавать темы 24-Фев-2011 22:03

[Профиль]  [ЛС] 

wagate

Стаж: 6 лет 10 месяцев

А вы незаметили Когда Ичиго дралься против Айзен. Он сказал пока я не понижал свой уровень реяцу спесиально, ни человек ни шинигами не могли почувствовать её. Означает ли это что У Ичиго реясу был больше чем у Айзена. И он спесиально понизил свой реяцу до токой степени чтобы все хоть чуть чуть почувствовали.
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А представьте если Ичиго в током состоянии будеть драться против Зараки Кемпачи.
По ходу битва Титанов была бы. aq
А как вы думаете по этому поводу? ah

Последний раз редактировалось: wagate (2011-02-24 22:31), всего редактировалось 3 раз(а)

Создавать темы 24-Фев-2011 22:31

[Профиль]  [ЛС] 

_St_

А вы незаметили Когда Ичиго дралься против Айзен. Он сказал пока я не понижал свой уровень реяцу спесиально, ни человек ни шинигами не могли почувствовать её. Означает ли это что У Ичиго реясу был больше чем у Айзена. И он спесиально понизил свой реяцу до токой степени чтобы все хоть чуть чуть почувствовали.
А представьте если Ичиго в током состоянии будеть драться против Зараки Кемпачи.
на тот момент Ичиго был сильнее всех капитанов-шинигами.
битва была бы короткой и неинтересной)
думаю хватило бы одного удара чтобы покончить навсегда с Зараки Кемпачи. тем более что у него нет никакого банкая и тем более шикая)
у Ичиго реяцу было намного больше чем Айзена, поэтому он его не почувствовал. Ичиго тупой как пробка, это не в его стиле занижать специально реяцу) он всегда идет на пролом)

Создавать темы 24-Фев-2011 22:39

[Профиль]  [ЛС] 

EDEM_SEXY ®

думаю хватило бы одного удара чтобы покончить навсегда с Зараки Кемпачи. тем более что у него нет никакого банкая и тем более шикая)
у Ичиго реяцу было намного больше чем Айзена, поэтому он его не почувствовал. Ичиго тупой как пробка, это не в его стиле занижать специально реяцу) он всегда идет на пролом)
нет вы ошыбаетесь у Ичиго небило реацу он отрегся от него ра ди силы мощи и скорости так как его тело было слишком мощным реацу айзена ни че не могла сделать это моё мнение а то что он разобралсябы со всеми капитанами это реально он на каждого по одному удару потратилбы чтоб со всеми справица а ямамото рядом с ичиго как муровей был наверно не так ли? а по манге у ичиги осталось немного реацу ан ща должен обрести силу пустого и эта силы буит намного силнее чем ранше ag ag ag

Создавать темы 26-Фев-2011 14:21

[Профиль]  [ЛС] 

_St_

нет вы ошыбаетесь у Ичиго небило реацу он отрегся от него ра ди силы мощи и скорости так как его тело было слишком мощным реацу айзена ни че не могла сделать это моё мнение а то что он разобралсябы со всеми капитанами это реально он на каждого по одному удару потратилбы чтоб со всеми справица а ямамото рядом с ичиго как муровей был наверно не так ли? а по манге у ичиги осталось немного реацу ан ща должен обрести силу пустого и эта силы буит намного силнее чем ранше ag ag ag
а мне кажется что я не ошибаюсь)
что по твоему Мугецу? ) это же поток реацу, если у него нет реацу то чем же он ударил по Айзену?
а твои мысли лишь дублируют мысли Айзена. Если бы у Ичиго не было реацу то он был испарился в присутствии Айзена.
и по манге Ичиго должен вернуть силу Шинигами, а не обрести силу пустого.
читайте внимательней)

Создавать темы 26-Фев-2011 14:41

[Профиль]  [ЛС] 

wagate

а если он умрет и отправиться в сообщество душ.
Сколько у него может быть реясу?
Наверное аж Король душ приветствовал бы? ai
И Ямомото ушел бы в пенсию и дал бы свой пост! ak

Создавать темы 26-Фев-2011 19:56

[Профиль]  [ЛС] 

Nero

Стаж: 7 лет 2 месяца

Отец Ичиго в своё время уже использовал завершенную гетцугу, что собственно ему не помешала вновь приобрести силу шинигами.
значит и Ичиго восстановит её.
Думаю Ичиго в скором времени узнает коё что страшное о сейритее и продолжит дело Айзена)))
про Айзена можно думаю уже забыть. персонаж изжил себя и уже неинтересен зрителю.
А вообще Блич на столько не логичное аниме с кучей "ляпов" что может впереди быть всё что угодно.
Полностью согласен с тобой

Создавать темы 27-Фев-2011 02:01

[Профиль]  [ЛС] 

EDEM_SEXY ®

_st_ но он же сам скажет что он отрегся от реацу ради сили и скорости ag ag и он был настолько мощным что реацу айзена фигня ))

Создавать темы 28-Фев-2011 16:54

[Профиль]  [ЛС] 

wagate

_st_ но он же сам скажет что он отрегся от реацу ради сили и скорости ag ag и он был настолько мощным что реацу айзена фигня ))
Ичиго ничего не сказал же?
По моему у него было большое количество реясу что почти не чувствовали его изза то что они стояли внутри его реясу ab

Создавать темы 28-Фев-2011 18:19

[Профиль]  [ЛС] 

_St_

не знаю что за озвучку вы смотрели))
но я с субтитрами от Vallar ничего такого не помню)
ниче он не отрекса от реацу. он просто еще более сблизился со своим зампакто. что вывело его на более новый уровень.
если бы он отрек от реацу, почему же он сейчас теряет реацу? ))) судя по последней серии.

Создавать темы 28-Фев-2011 20:42

[Профиль]  [ЛС] 

wagate

Отец Ичиго тоже использовал ФГТШ 20 лет назад.
Но сейчас он как то вернул свою силу шинигами. По моему ему помог Урахара Киске или воля Хогиеко ar

Создавать темы 01-Мар-2011 09:14

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Окт 09:43

Часовой пояс: UTC + 5