Чёрный лебедь / Black Swan (Даррен Аронофски) [2010 г., Триллер, драма, HDRip][Лицензия!!!]

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

nigga22480 ®

Стаж: 7 лет 4 месяца

Симпатии: 13

Чёрный лебедь
Black Swan
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Триллер, драма
Продолжительность: 01:48:08
Озвучивание: Дублированное [Лицензия!!!]
Режиссер: Даррен АронофскиВ ролях: Натали Портман, Мила Кунис, Венсан Кассель, Барбара Херши, Вайнона Райдер, Бенжамин Милльпьед, Ксения Соло, Кристина Анапау, Джанет Монтгомери, Себастиан Стэн
Описание: По сюжету это фильм, который повествует об известной балерине по имени Нина ( Натали Портман), у которой неожиданно появляется опасная конкурентка Лили (Мила Кунис), способная отобрать ее главные партии и испортить карьеру. Ответственное выступление, которое должно все решить, приближается, а вместе с этим нарастает накал страстей. Кто эта таинственная соперница, приведение или галлюцинация, находящейся на грани нервного срыва, балерины?

Доп. информация

• По слухам, Рэйчел Вайс и Дженнифер Коннелли могли исполнить главные роли.
• Винсент Кассель сравнил своего персонажа с Джорджем Баланчином (Георгий Баланчивадзе), один из основателей New York City Ballet.
• Мэрил Стрип рассматривалась на роль Эрики.
• Блейк Лайвли проходила пробы на роль Лили.
• В первой версии сценария героиню Натали Портман звали Александрия.
• Изначально предполагалось, что действие фильма будет происходить во Франции, а съёмки пройдут в Будапеште, однако от этой идеи пришлось отказаться из-за бюджетных ограничений.
• Первая версия сценария называлась «The Understudy». История крутилась вокруг Нью-Йоркского театра. Даррену Аронофски понравился сценарий, и он предложил перенести действие в мир балета.
• Потребовалось десять лет, чтобы сценарий воплотился в фильм.
• Даррен Аронофски предложил Миле Кунис роль Лили через Skype. Миле даже не пришлось проходить пробы на роль.
• Для роли в фильме Натали Портман похудела на 9 килограмм.
• Съёмки всех сцен с участием Вайноны Райдер заняли 10 дней.
• При подготовке к съёмкам Мила Кунис занималась балетом в течение 3 месяцев, по пять часов в день, семь дней в неделю.
• В детстве Вайона Райдер пробовала заниматься балетом, но выдержала лишь только первое занятие, так как, по её словам, преподаватель был слишком строг.
• Клинт Мэнселл написал музыку к фильму, являющуюся вариацией на тему «Лебединого озера» Чайковского.
• Натали Портман рекомендовала Милу Кунис на роль Лили.
• Во время съёмок Даррен Аронофски пытался настроить Натали Портман и Милу Кунис друг против друга, чтобы еще больше усилить напряжение между их персонажами.
• Во время съёмок Натали Портман получила травму ребер. Полное выздоровление заняло 6 недель. Также во время съёмок Натали получила сотрясение мозга.
• За год до начала съемок фильма Натали Портман возобновила занятия балетом. Сначала она занималась по два часа в день шесть месяцев с хореографом Мэри Хелен Бауэрс, готовясь к нагрузкам постепенно, чтобы набрать силу и гибкость и ничего не повредить в процессе дальнейшей работы. Затем стала заниматься по пять часов в день, а также добавили плавание. Где-то за два месяца до занятий с хореографом, она проводила с Мэри Хелен по восемь часов в день.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304, 23.98fps, 1355Kbps
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz, 6 Audio Channel, 448Kbps [Лицензия!!!]

Скриншоты

Лучшая женская роль (Натали Портман)

Последний раз редактировалось: nigga22480 (2011-04-08 22:59), всего редактировалось 9 раз(а)

Создавать темы 11-Мар-2011 13:28

[Профиль]  [ЛС] 

vic555

Стаж: 7 лет

Симпатии: 2

nigga22480
лови Спасибо!

Создавать темы 11-Мар-2011 13:41

[Профиль]  [ЛС] 

Vlad

Аффтар, огромный сенкс. Молю о звуковой дороге!)

Создавать темы 11-Мар-2011 17:18

[Профиль]  [ЛС] 

UDX

Симпатии: 1

Спасибо nigga22480. Долгожданный релиз.

Создавать темы 11-Мар-2011 18:47

[Профиль]  [ЛС] 

nigga22480 ®

Ночью сделаю отдельно звуковую дорогу

Создавать темы 11-Мар-2011 18:51

[Профиль]  [ЛС] 

InD1gO

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Симпатии: 3

nigga22480
спс

Создавать темы 11-Мар-2011 18:56

[Профиль]  [ЛС] 

V!peR

bv Так ждал bv токо чтото я качаю через MediaGet но скачал 54 % bv а здесь моей имнеи нет bv почему :cd:

Создавать темы 11-Мар-2011 19:08

[Профиль]  [ЛС] 

da

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Симпатии: 7

сенку ab ay

Создавать темы 11-Мар-2011 19:24

[Профиль]  [ЛС] 

nigga22480 ®

V!peR Ты с мира качаешь кажется

Создавать темы 11-Мар-2011 19:37

[Профиль]  [ЛС] 

UDX

ai ai
А что трафф улетает на раздаче как бешеный? 50 метров уже нет, еще и час даже не качаю...
У меня у одного так?

Создавать темы 11-Мар-2011 20:00

[Профиль]  [ЛС] 

nigga22480 ®

ai ai
А что трафф улетает на раздаче как бешеный? 50 метров уже нет, еще и час даже не качаю...
У меня у одного так?
В торренте список пиров посмотри. Если есть пиры кто больше 20% можешь его подозревать. А так желаю тебе IP Blocker поставить, я вот поставил и счастлив теперь с расходами
Добавлено спустя 1 минута 51 секунда:
bv Так ждал bv токо чтото я качаю через MediaGet но скачал 54 % bv а здесь моей имнеи нет bv почему :cd:
Может ты виноват в том что трафик в этой раздаче платным стал?, скачивай Юторрентом, Mediaget добавляет трекеры в скачку с мира, автоматом тот поток и переходит нам

Последний раз редактировалось: nigga22480 (2011-03-11 20:26), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 11-Мар-2011 20:26

[Профиль]  [ЛС] 

V!peR

nigga22480
Я не с мира качаю просто через медиагет торрент стартанул скорость большая 50кб.с уходит 1.47 гб веш качает но меня нету тут а так я отсуда скачал почему меня нету
Добавлено спустя 57 секунд:
Может ты виноват в том что трафик в этой раздаче платным стал?, скачивай Юторрентом, Mediaget добавляет трекеры в скачку с мира, автоматом тот поток и переходит нам
я нечего не понел по конкретнее моно ag ah
Добавлено спустя 55 секунд:
ДА ЕШЁ ТОКО УМЕНЯ ЧТОЛИ 67% ag

Последний раз редактировалось: V!peR (2011-03-11 20:30), всего редактировалось 3 раз(а)

Создавать темы 11-Мар-2011 20:30

[Профиль]  [ЛС] 

UDX

nigga22480 ip фильтры установлены где нужно, с этим ок все!
"Воришка" найден!
195.158.25.90 раздаёт с помощью "transmission". Признавайтесь, кто это? Скорее всего наш Вайпер-медиагетчик ag
Добавил IP в блэклист юторрент и ни байта не уходит теперь. UzPak вроде в тасе должен быть... странно...

Последний раз редактировалось: UDX (2011-03-11 20:41), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 11-Мар-2011 20:40

[Профиль]  [ЛС] 

Honda

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Лицензия разве не 17 того марта?!

Создавать темы 11-Мар-2011 20:41

[Профиль]  [ЛС] 

V!peR

UDX