Московцев Н., Шувченк С. - Вашу мать, сэр! Иллюстрированный словарь американского сленга [2004, PDF]

Ответить на тему

alexandrmironov ®

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Симпатии: 11

Вашу мать, сэр! Иллюстрированный словарь американского сленга

Год выпуска: 2004
Автор: Московцев Н., Шувченк С.
Жанр: Иностранный язык
Издательство: ЗАО Издательский дом "Питер"
ISBN: 5-94723-919-1
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 480
Описание: Эта книга - путеволитель по живой разговорной американской лексике. В неофициальной обстановке используют именно такую речь. Она бывает весёлой, смачной, иносказателной, вульгарной и т. д., но никогда - пресной и скучной. Этим не всегда приличным словам в школе не учат, но каждый американец знает их с детства (как и мы - отечественне аналоги). Не понимая их и не зная об уместности употребления ты никогда не сможешь выглядеть среди американцев своим, не будешь понимать большинство шуток. Словом, каким бы ты ни был специалистом и знатаком классического английского, не имея представления о проводимой в словаре неформальной лексике, всегда будешь восрпниматься в Америке как "ботаник", "чукча" или "чайник". С соответствующими шансами на успех.

Скриншоты:

Последний раз редактировалось: alexandrmironov (2011-10-29 21:30), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 23-Мар-2011 01:29

[Профиль]  [ЛС] 

october-31

Стаж: 4 года 10 месяцев

Симпатии: 1

Я не как не могу скачать этот файл. Скорость ваше низкий. А это всего лещ 5 мб. Хорошо что я начал качать малинки файл. А то век бы ждал.

Создавать темы 29-Дек-2012 13:08

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 20-Ноя 17:00

Часовой пояс: UTC + 5