Аллен Карр - Легкий способ бросить курить [2002]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

YouRush ®

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Симпатии: 5

Легкий способ бросить курить
Год выпуска: 2002
Автор: Аллен Карр
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Описание: Книга может помочь бросить вам курить. Здесь нет шокотерапии, у автора для вас исключительно хорошие новости! Можете ли вы представить, как чувствовал себя граф Монте-Кристо, когда ему, наконец, удалось убежать из своей тюрьмы? Именно так чувствовал себя и автор, выбравшись из никотиновой ловушки. Именно так чувствуют себя миллионы бывших курильщиков, использовавших его способ. ИМЕННО ТАК БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ И ВЫ к концу чтения этой книги!
Доп. информация:
Юрий
Прочитал книгу, не курю уже 5 дней!!! Надеюсь больше карить не буду! Всем Удачи!!! :)
Татьяна
Когда-то и я бросила курить с помощью этой книги, а потом помогла своему деду бросить(он курил 60 лет), опять же с помощью этой книги.
Алексей С.
Бросил курить! Стаж - 20 лет! Очень благодарен автору, считаю его великим человеком! Кто реально хочет бросить курить обязательно прочтите.
александр
я бросил курить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СВОБОДНАЯ
курить по этой книге бросить ОЧЕНЬ ЛЕГКО.чуть-чуть желание.обзательно дочитайте до конца и после этого, выкурив последнюю сигарету ,вырвитесь из плена.вступайте в ряды некурящих-это очень легко.я несколько раз прекращала курить ,но потом начинала с новой сиолой,как будто сорвавшись с цепи.каждый раз ждала когда я закурю её -долгожданную.а теперь я-СВОБОДНА и горжусь этим.премного благодарна автору.огромное спасибо за эту замечательную книгу.дерзайте,у меня получилось и у вас получится
Антон Лешов
Курить по этой книге я бросил в армии.Не курил полтора года,но по приходу с армии начал занова курить(Подскажите как мне быть?
Гость
Честно говоря - не верил.Оказалось правда!!! Премного благодарен автору. Спасибо!!!
Алексей
35 лет стажа, десяток попыток бросить... Книгу дочитал с третьего раза, но стал некурящим легко. Тёща с тестем - тоже. Главное - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОТЕТЬ!
Алексей
Прочитав книгу я бросил курить,я счастлив!!!и ни какой тяги и нервов.Это супер,это правда!!!
Юрий
Скачал книгу, буду читать. Надеюсь поможет. Всем удачи!!!
Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи. Полный перечень клиник Аллена Карра приводится в конце этой книги.

Последний раз редактировалось: YouRush (2010-03-20 04:46), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 20-Мар-2010 04:33

[Профиль]  [ЛС] 

YouRush ®

немного не очень оформил, но это не главное. одно скажу, я бросил с этой книгой год назад, и всем советую, работает на 100%

Создавать темы 20-Мар-2010 04:39

[Профиль]  [ЛС] 

Ahmed

Стаж: 7 лет 6 месяцев

о как раз хочу курит

Создавать темы 20-Мар-2010 05:43

[Профиль]  [ЛС] 

Ahmed

spasibo tebe YouRush popitaemsa brosit :)

Создавать темы 20-Мар-2010 05:47

[Профиль]  [ЛС] 

Ahmed

etoi knige avtor raskazivaya kak on brosil kurit i drugie raskasi on deystvuet na mozg vsegda povtyaryaet zachem kurit ya ne budu kurit tak chto knigu nado slushat vsyo vremya .

Создавать темы 20-Мар-2010 08:05

[Профиль]  [ЛС] 

YouRush ®

на здаровье!

Создавать темы 20-Мар-2010 09:51

[Профиль]  [ЛС] 

rbhome

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Ahmed
2.11 Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. В форум встроены Виртуальная русская клавиатура и транслит, кроме того, в Интернете существует целый ряд подобных сервисов, если наш Вас не устраивает по каким-либо причинам. Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.

Создавать темы 20-Мар-2010 14:18

[Профиль]  [ЛС] 

Vovan Sergeich

Стаж: 7 лет 4 месяца

Симпатии: 1

1 июня - 3 года с того дня, как я бросил курить с помощью этой книги

Создавать темы 09-Май-2010 21:56

[Профиль]  [ЛС] 

wwwspider

Стаж: 7 лет 7 месяцев

У кого нибуд ест книга "Как бросить насвай" ))

Создавать темы 21-Май-2010 02:39

[Профиль]  [ЛС] 

Рамиль

Стаж: 7 лет 4 месяца

Симпатии: 1

У кого нибуд ест книга "Как бросить насвай" ))
А ты перейди на сигареты, а потом прочти или прослушай эту книгу ag ag ag az

Создавать темы 21-Май-2010 12:02

[Профиль]  [ЛС] 

NeO1984

Стаж: 7 лет 3 месяца

Красава Рамиль я с тобой полностью согласен. Кстати дайте раздачу.

Создавать темы 01-Авг-2010 16:42

[Профиль]  [ЛС] 

SpenseR

дайте скорость ! )) мне тоже нужна эта книга ! )))

Создавать темы 25-Авг-2010 21:39

[Профиль]  [ЛС] 

Djan

Стаж: 7 лет 2 месяца

Скорости плизЗ!

Создавать темы 14-Ноя-2010 22:12

[Профиль]  [ЛС] 

Jajju

Я в день пачку курил! Слава богу щас не курю! Бросил! ab Советую другим бросать курить, это очень просто!! Не так уж сложно!

Создавать темы 02-Дек-2010 23:37

[Профиль]  [ЛС] 

HE4TO

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Бросил курить сам, брось курить другому))

Создавать темы 27-Окт-2011 23:20

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Сен 16:29

Часовой пояс: UTC + 5