Need For Speed Underground 2 (2004) (английский + русский) [лицензия]

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Bandalero_D ®

Стаж: 6 лет 3 месяца

Симпатии: 4

Need For Speed Underground 2
Год выпуска: 2004-Жанр: Arcade/Racing-Разработчик: EA Black Box-Системные требования: ОС: 98/ME/2000/XP-Intel Pentium III/AMD Athlon 933 МГц или аналогичный-256 Мб ОЗУ-Видеокарта с 32 Мб памяти-Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Need for Speed Underground 2 Достойное продолжение серии игр "Need for Speed" еще более реалистичное и захватывающее. Теперь вы абсолютно свободны и не ограничены пределами города. Игроку предоставляется возможность неограниченного выбора маршрутов гонки.Сам город в Underground 2 имеет довольно большой размер, охватывает 124 мили трасс и включает в себя 5 районов! Каждый район города разработан с опреде¬ленными особенностями: некоторые районы содержат короткие вьющиеся дороги и заполнены перекрестка¬ми, требующими реакции в доли секунды, в то время как по другим районам города можно ехать спокойнее. Вас ждут 3 новых игровых режима, более 30 наиболее попу¬лярных автомобилей от Mitsubishi Motors, Nissan, Toyota до Ford и Volkswagen, и, конечно же, для любителей се¬тевых гонок, полноценный мультиплеер. Разработчики учли пожелания фанатов и ввели потрясающий режим повторов, а также улучшенный тюнинг, реально влияю¬щий на поведение вашего автомобиля на трассе. Кроме того, теперь у вас будет собственный гараж, в котором вы сможете хранить свои автомобили, призы и запчасти! Особенности: - реальная планировка городских дорог - от змеиных пригородных холмов к интенсивной сетке центра города. Гонки могут случиться где угодно и в лю¬бое время, а соперников можно встретить просто на ули¬це. 3 новых игровых режима - более тридцати наиболее популярных марок автомобилей от Mitsubishi Motors, Nissan, Toyota до Ford и Volkswagen, в игре присутствует мультиплеер.
Доп. информация:
Установка игры:
1. Смонтировать образ программой Alcohol или Daemon tools.
2. При запросе кода воспользоваться Кейгеном (находиться внутри архива, в соответствующей папке)
3. Перед запуском в архиве находим sd4hide.exe запускаем его и жмем hide.
4. Запускаем игру с оригинального .exe

Скриншоты

Создавать темы 08-Июн-2011 13:25

[Профиль]  [ЛС] 

sarvar-3307

Стаж: 6 лет 1 месяц

спасибо!

Создавать темы 22-Июл-2011 21:43

[Профиль]  [ЛС] 

sarik

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Spasiba

Создавать темы 01-Авг-2011 13:32

[Профиль]  [ЛС] 

mamajan1993

Стаж: 6 лет 7 месяцев

ребят у меня ошибка выходит Неверно задан входной канал для ISUnarcExtract! Че ето такое обьясните и подскажите что мне сделать чтобы устанавить!!!заранее спс

Создавать темы 04-Авг-2011 21:18

[Профиль]  [ЛС] 

highlord!

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Симпатии: 1

Скорости.

Создавать темы 06-Авг-2011 22:31

[Профиль]  [ЛС] 

SattaNNa

Стаж: 6 лет 5 месяцев

народ кто нибудь прошел игру ?? у меня возникала проблема HELP прошел все гонки то что есть на карте. вот щас тупо ездию по городу уже 3 дня и не одной гонки нету. на карте тоже. вроде смотрю статистику прохождение прошел игру всего 36% не понимаю что мне делать?? устал уже тупо ездить. помогите.
и кстати если не ошибаюсь играл когда вроде пришло сообщение типа Быстро едь в автасалон верни мою машину иначе я закрое тебе все гонки с карты. поменял машину зашел а этого сообщение уже нет поехал в автосолон и нечего такого там тоже нету.

Создавать темы 07-Авг-2011 14:34

[Профиль]  [ЛС] 

Dior666

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Симпатии: 1

SattaNNa у меня тоже самое было!!! Нужно внедорожник нужно было купить хотябы одну за игру и там были гонки SUV
Добавлено спустя 1 минута 38 секунд:
SattaNNa без них не откроются гонки URL а если нет URL гонок то нет продолжения!!!

Последний раз редактировалось: Dior666 (2011-08-07 19:54), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 07-Авг-2011 19:54

[Профиль]  [ЛС] 

bender2

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Симпатии: 2

В этой игре есть обложки жураналов 1 обложка 1 URL гонка набирайте себе рейтинг и всё будет чики пики!!Я так прошел игру.Корочё самое главное Рейтинг!! aq
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда:
Да и гонки SUV е обязательны!! av
Добавлено спустя 22 секунды:
Да и гонки SUV не обязательны!! av
Добавлено спустя 39 секунд:
Просто для бобла ag

Последний раз редактировалось: bender2 (2011-09-08 16:28), всего редактировалось 3 раз(а)

Создавать темы 08-Сен-2011 16:28

[Профиль]  [ЛС] 

muzafar

Стаж: 6 лет 9 месяцев

спасибо попробуем пройти

Создавать темы 22-Ноя-2011 07:23

[Профиль]  [ЛС] 

Vlad ten

Стаж: 6 лет 3 месяца

Прикольная игрушка

Создавать темы 23-Ноя-2011 22:36

[Профиль]  [ЛС]