Advanced JPEG Compressor 2011 9.2.99 + Сrack

Ответить на тему

SoulOfDream ®

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Симпатии: 5

Advanced JPEG Compressor 2011 9.2.99 + Сrack- -Год выпуска: 2011
Версия: 9.2.99
Разработчик: WinSoftMagic, Inc
Платформа: Windows
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Захотел я познакомить вас с довольно интересной программой, которая может довольно качественно и сильно сжимать изображения имеющие формат JPEG. Если верить самим разработчикам, то они утверждают, что можно сжать фотографию до 50 процентов и при этом не потерять ничего в качестве, ну а если больше, то тут уже конечно же будет оно хуже, все зависит от вашего желания, проверить сможете сами.-Интерфейс программа имеет достаточно простой и понятный, в главном окне перед вами будут два дополнительных окна, вы загружаете снимок и после просто бегунком меняете необходимые параметры. Как видно из скриншота Advanced JPEG Compressor, слева вас ждет оригинал, а справа то, что получите на выходе, вы сразу сможете просмотреть результат и подкорректировать его соответственно.-Обратите внимание, что вы также получите несколько встроенных фильтров, которые можно будет накладывать на ваши изображения, например Advanced JPEG Compressor может сделать снимок более сглаженным, можно настроить четкость, в общем все это в сможете сами увидеть в настройках. На счет Русского языка, мне помнится он был, я что-то найти его не смог, а вообще разработка думаю будет достаточно полезна например для веб-дизайнеров, так как страничка может весить значительно меньше. В целом это все по программе Advanced JPEG Compressor, надеюсь она вам понравится.
-

Скриншоты

Последний раз редактировалось: SoulOfDream (2011-06-12 11:52), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 12-Июн-2011 11:32

[Профиль]  [ЛС] 

kogagrig

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Симпатии: 1

пользовался ранними версиями, очень удобная программа. спасибо ay
Добавлено спустя 49 секунд:
пользовался ранними версиями, очень удобная программа. спасибо ay

Последний раз редактировалось: kogagrig (2011-08-02 19:22), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 02-Авг-2011 19:22

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Ноя 21:49

Часовой пояс: UTC + 5