Thief 3: Deadly Shadows/ Вор 3: Тень смерти (2005) (Eidos Interactive) (только русский) [лицензия]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

farhod.ihz ®

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Симпатии: 7

Thief 3: Deadly Shadows/Вор 3: Тень смерти

-Год выпуска: 2005-Жанр: Fantasy Action Adventure / Arcade, Quest / Shooter-Разработчик: ION Storm-Издатель: Eidos Interactive -Платформа: PC-Тип издания: Лицензия-Язык интерфейса: Русский-Язык озвучки: Русский-Таблетка: Не требуется-Системные требования:-Операционая система: Windows 2000/XP
Процессор: 1.5 ГГц
Память: 256 Мb
Жесткий диск: 3 Gb свободного пространства
Видео карта: 64 Мb
Аудио карта: DirectX совместимая звуковая карта

Особенности игры

На этот раз антигерою, который отбирает ценности у богатых и оставляет их себе, совместно со своими старыми знакомыми - предстоит предотвратить осуществление Пророчества и наступление Темной Эры. Выполнить эту благородную миссию Гаррету поможет новая система освещения и опциональный вид от третьего лица, а мешать будет продвинутый интеллект противников и реалистичное распространение звука.

Цель миссий и сложность:

Обычно целью миссии в игре является похищение какого-нибудь важного артефакта, нескольких спецпредметов (их количество зависит от уровня сложности), а также похищение определённой (зависящей от уровня сложности) доли всех имеющихся на карте ценностей. От уровня сложности также зависит внимательность охраны и сопротивляемость повреждениям (как у охранников, так и у Гаррета). На уровне Эксперт запрещено убивать мирных жителей. Уровни сложности:
* Легкий — необходимо похитить 30 % всех ценностей.
* Нормальный — 40 % ценностей и 1 спецпредмет.
* Сложный — 60 % ценностей и 2 спецпредмета.
* Эксперт — 90 % ценностей и 3 спецпредмета.

Оружие в игре:

Основным оружием Гаррета является дубинка (англ. BlackJack), ударами которой он оглушает врагов (предварительно подкрадываясь сзади), так как большинство противников слишком сильны для того, чтобы вступать с ними в открытый бой. После оглушения противник не в состоянии прийти в себя вплоть до конца миссии. Помимо дубинки, в распоряжении Гаррета в качестве оружия имеются кинжал (малоэффективный в прямом бою) и несколько видов стрел (обыкновенные с металлическим наконечником, шумовые, огненные, водяные, моховые и газовые). Существуют и другие предметы, которые он может использовать в игре — лечебный напиток, ослепляющая бомба (ослепляющие живых противников и убивающие зомби), газовая бомба (выпускает облако газа, усыпляющего ваших противников), святая вода (помогает против зомби), бутыли с маслом (проходя по луже масла, противник поскальзывается и падает на несколько секунд; лужу масла также можно поджечь огненной стрелой), перчатки для лазанья (позволяют передвигаться по неровным вертикальным поверхностям, вроде стен), мины (срабатывают на движение).

Скриншоты

Последний раз редактировалось: farhod.ihz (2012-09-23 22:14), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 19-Июл-2011 23:22

[Профиль]  [ЛС] 

432

Стаж: 6 лет 10 месяцев

типа Ассасин что-ли?

Создавать темы 19-Июл-2011 23:42

[Профиль]  [ЛС] 

farhod.ihz ®

типа Ассасин что-ли?
почти
если снять при установке игры галочку "русская версия", потом пропатчить и русифицировать отдельно, то глюков нет и игра играется на ура.
патч и русификатор
вот ссылка http://tas-ix.net/viewtopic.php?p=459014

Последний раз редактировалось: farhod.ihz (2013-06-20 09:46), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 20-Июл-2011 00:07

[Профиль]  [ЛС] 

Ice-boy

Стаж: 6 лет 3 месяца

Люди не уходим с раздачи пож!!!! Начинаю качать, за ранее спасибо!!!!!

Создавать темы 20-Июл-2011 10:18

[Профиль]  [ЛС] 

Rebel

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Симпатии: 4

ДА я тоже буду качать!!!

Создавать темы 20-Июл-2011 13:56

[Профиль]  [ЛС] 

Muradin

Симпатии: 3

Ну и где раздающий?! Кинул людей?

Создавать темы 25-Июл-2011 21:20

[Профиль]  [ЛС] 

Geti4

Клёвая игрушка!))

Создавать темы 26-Июл-2011 10:29

[Профиль]  [ЛС] 

Аня

очень суперскайа игра одна из любимых довно искал СПС!

Создавать темы 26-Июл-2011 17:10

[Профиль]  [ЛС] 

Ancient

Стаж: 5 лет 4 месяца

Симпатии: 1

Я сам качаю с него и еще с другого торрента. Попутно раздаю на большой скорости. подключайтесь желающие

Создавать темы 12-Окт-2012 10:32

[Профиль]  [ЛС] 

sinfulblack

Стаж: 5 лет 9 месяцев

У меня не запускается игра совсем. У меня Windows 7. У кого была подобная проблема?

Создавать темы 14-Окт-2012 16:49

[Профиль]  [ЛС] 

Ancient

ХМ. Багнутый ператкорелиз. Дает сбой при входе в механику и в магазин скупщика. как обойти не знаю.

Создавать темы 14-Окт-2012 18:51

[Профиль]  [ЛС] 

ardo

Стаж: 6 лет 9 месяцев

ооооо не ужели я пол года назад писал что ищу эту игрушку и воаля!!!!Спс

Создавать темы 15-Окт-2012 15:13

[Профиль]  [ЛС] 

farhod.ihz ®

ХМ. Багнутый ператкорелиз. Дает сбой при входе в механику и в магазин скупщика. как обойти не знаю.
я нашел проблему глюк этой игры
сначала нужно английскую версию установить потом
патч и русификатор
вот ссылка http://tas-ix.net/viewtopic.php?p=459014

Создавать темы 15-Окт-2012 23:38

[Профиль]  [ЛС] 

farhod.ihz ®

У меня не запускается игра совсем. У меня Windows 7. У кого была подобная проблема?

для 7ки

1. отключаем контроль учетных записей: Панель управления\Все элементы панели управления\Центр поддержки\изменения контроля учетных записей
крутим рычажек в низ, на отключить.
2. открываем пуск и в левом углу в пустое поле, вставляем этот текст:
bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
3. потом, по t3.exe правой кнопкой/ своиства /, ставим совместимость с Windws XP (SP2)
и ставим галочку на запустить от имени администратора.
Перезапускаем компьютер, и запускаем игру, если будет писать об ошибке, просто жмем энтер, и игра должна пойти.
Перезагружать обязательно,если даже контроль учётных записей был отключен до этого
У меня получилось.

Создавать темы 16-Окт-2012 01:12

[Профиль]  [ЛС] 

Ancient

если снять при установке игры галочку "русская версия", потом пропатчить и русифицировать отдельно, то глюков нет и игра играется на ура.

Создавать темы 21-Окт-2012 21:09

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Окт 02:27

Часовой пояс: UTC + 5